ээг ребенку(1,7)

Аватара пользователя
PolinaRuz
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 06 фев 2015, 12:54
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

ээг ребенку(1,7)

Сообщение PolinaRuz » 13 фев 2015, 15:53

были у невролога, направила на ээ. Позвонила в перенаталку записаться, сказали делать на дневной сон, укладывать ребенка перед кабинетом. Я просто не представляю как это делать? Сын не уснет, если вокруг будут люди. Кто дела, поделитесь опытом?
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение Auroranoa » 14 фев 2015, 00:43

Мы, правда, маленькие были. Первый раз нас не предупредили, что спать нужно, поэтому ничего не получилось: ребенка все отвлекало, даже малейший шорох. А во второй раз посоветовали разбудить ребенка в 5 утра и приехать к ним замученными и не выспавшимися. В итоге ребенок чуть в машине еще по пути в ПЦ не уснул. А в больнице уснул мертвецким сном.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати, там есть на этаже комната матери и ребенка. Там как правило никого нет. Можно попробовать там усыпить.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение whisper » 14 фев 2015, 09:31

PolinaRuz, сын на месяц старше был, когда делали. Только не дневной, а ночной. Я спрашивала у невролога, говорила, что ночной более показательный. Конечно, еще сыграло то, что мы спали в комнате, все было спокойно, вроде как в гостях, только шапочка на голове и провода. Делали не в ПЦ, а в частной клинике
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение Инга » 14 фев 2015, 09:43

мы всегда делали в состоянии бодрствования с 1 года и каждый год, без особых проблем :unknw
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение зажигалочка » 14 фев 2015, 10:28

Мы в 1,6 делали. Первый раз не получилось усыпить. Во второй раз разбудила в 6 утра (а записаны были на час или два- уже не помню) По дороге, в машине, пыталась уснуть, но я не давала, развлекала как могла- заранее накупила новых игрушек всяких мелких и развлекала. Истерики было конечно :stars, ехали на такси, но я девушку водителя заранее предупредила, что мы будем шумно ехать. После такого раннего подъема доча уснула моментально и уже никакой шум/гам в коридоре ей не мешал.

Auroranoa писал(а):Кстати, там есть на этаже комната матери и ребенка. Там как правило никого нет. Можно попробовать там усыпить.

Да, только эта комната находится на другом конце коридора и когда несешь от туда спящего ребенка через полный коридор народа, то он просыпается ( знаем-плавали :mosking )

Очередной раз делали уже в пять лет. Там наоборот надо бодрствовать и выполнять команды врача.

Инга писал(а):мы всегда делали в состоянии бодрствования с 1 года и каждый год, без особых проблем

как мне объяснили- во время процедуры нельзя шевелится иначе получаются некорректные данные, поэтому малышам делают во сне. А если ребенок уже в состоянии просидеть 10-15 мин и не вертеться как юла, то не усыпляют.
Аватара пользователя
PolinaRuz
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 06 фев 2015, 12:54
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение PolinaRuz » 14 фев 2015, 12:32

whisper писал(а):PolinaRuz, сын на месяц старше был, когда делали. Только не дневной, а ночной. Я спрашивала у невролога, говорила, что ночной более показательный. Конечно, еще сыграло то, что мы спали в комнате, все было спокойно, вроде как в гостях, только шапочка на голове и провода. Делали не в ПЦ, а в частной клинике
а подскажите где делали, в пцнам не предложили ночной сон, это было бы проще, днем его дома сложно улождить, а к ночи вырубается.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
зажигалочка, будем пробывать по такому же методу))
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение whisper » 14 фев 2015, 12:58

PolinaRuz, Нейроклиника
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение Инга » 14 фев 2015, 18:30

зажигалочка писал(а):как мне объяснили- во время процедуры нельзя шевелится иначе получаются некорректные данные, поэтому малышам делают во сне. А если ребенок уже в состоянии просидеть 10-15 мин и не вертеться как юла, то не усыпляют.

мне тоже так объясняли, но делали нормально :unknw

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
старшему делали еще 12 лет назад, в возрасте одного года, в поликлинике на Серышева 33, усыпить не удалось, пришлось делать без сна, ребенок с гиперактивностью, сидел нормально :unknw
младшие дети более спокойные и всегда сидели без проблем :girl7
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
litteljulia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 615
На форуме с 27 авг 2012, 12:15
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение litteljulia » 16 фев 2015, 16:21

Доче 1.7 делала неделю назад в ПЦ она у меня не спала. Посадила ее к себе на колени и все нормально прошло :-)
Изображение
Аватара пользователя
NATA555

Re: ээг ребенку(1,7)

Сообщение NATA555 » 27 фев 2015, 22:21

Мы делали, когда нам полгода где-то было, прием утром был, получилось записаться в тот же день в обед. Уезжать не стала, иначе бы доча в машине точно выспалась. Сидели там, ждали времени. Но нам проще было еще потому, что мы на груди были. Время сна подошло, мы на кровать и норм. В нейроклинике делали.
blazenstvo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 26 апр 2015, 16:18
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение blazenstvo » 03 май 2015, 23:58

Мы тож делали, не во сне. Спокойно полежал, папа рядом посидел.




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»