Первоклашки

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
tat-deneko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 13 фев 2015, 09:42
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Первоклашки

Сообщение tat-deneko » 13 фев 2015, 10:47

Дорогие мамочки бью тревогу не могу спать по ночам. Наш район закреплен за школой в поселке Березовка. Как первоклассник должен добираться до школы? Ему надо будет перейти не регулируемый перекресток, сесть на автобус еще и в Березовке до школы дойти. Волосы на голове просто дыбом встают. Возить самой не представляется возможности, на работу к девяти это физически просто не возможно. Увольняться? Кто тогда кормить и одевать моего ребенка будет? МОЖЕТ мы обратимся в Управление образования что бы для наших детей выделили школьный автобус? Тем более что в данную школу ходят не только первоклашки, но и дети постарше. Наши дети не виноваты что у них в районе школы нет.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 13 фев 2015, 11:36

tat-deneko, конечно,автобус-это лучшее,что могло бы быть в вашей ситуации. Но если вдруг его не дадут могу посоветовать познакомиться с 1-2 мамами, которые сами возят деток. Пару тысяч в месяц предложите,вдруг и вашего проводят
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Первоклашки

Сообщение jersan » 13 фев 2015, 13:43

tat-deneko писал(а):еще и в Березовке до школы дойти.

тут первая школа прямо на остановке, вторая чуть подальше... так что вообще не проблема :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Школы»