Жидкий каштан

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Жидкий каштан

Сообщение Ангел » 10 фев 2015, 20:26

Здравствуйте, появился новый "жиросжигатель" ЖИДКИЙ КАШТАН.
Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже пробовал это "чудо" и какой эффект от употребления данного продукта.
Аватара пользователя
Elbitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 13 июл 2014, 19:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жидкий каштан

Сообщение Elbitova » 02 авг 2015, 06:22

Для меня жидкий каштан стал палочкой-выручалочкой. Сколько я до этого диет перепробовала, только время зря теряла и нервы вымотала. Сейчас худею без диет, но на правильном питании, как обычно. Утром и вечером пью жидкий каштан, спотром занимаюсь еще для достижения бОльшего эффекта. Вобщем медленно, но верно двигаюсь к цели.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 02 авг 2015, 09:46

Со спортом и ПП можно и без каштан а похудеть. У меня одна знакомая пробовала, ничего не меняла в питании, и пила каштан, эффекта ноль.Еще ее какие то подруги пробовали. Тоже ничего не сожгли. Так что лучше не тратьте денег, спорт и диета единственное, что эффективно.
Тата39
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 15 июл 2015, 15:44
Реальное имя: Татьяна

Re: Жидкий каштан

Сообщение Тата39 » 18 авг 2015, 17:01

На правильном питании и нужном количестве воды + спорт можно похудеть и так. А после жиросжигателей еще и здоровье восстанавливать прийдется.
Аватара пользователя
bigmama
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 23 июл 2014, 05:37
Реальное имя: Мария

Re: Жидкий каштан

Сообщение bigmama » 16 сен 2015, 13:27

На правильном питании, спорте, конечно, можно похудеть. Но по себе скажу, на нормальную тренировку никогда сил не было. начиталась про жидкий каштан, что дает сил для тренировок и стимулирует сжигание жира, не могла не купить. Так вот только с ним у меня получилось как следует потренироваться, чтобы жир, наконец, стал уходить с живота и бедер. Раньше я умирала на беговой дорожке, а вес перестал уходить, как будто до предела дошла какого то. Введение жидкого каштана ремедио про в рацион питания помогло этот предел перешагнуть и добиться дальнейшей потери веса.
Аватара пользователя
MalinkaLinka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 24 мар 2015, 00:33

Сообщение MalinkaLinka » 21 сен 2015, 16:59

ghhg писал(а):Со спортом и ПП можно и без каштан а похудеть. У меня одна знакомая пробовала, ничего не меняла в питании, и пила каштан, эффекта ноль.Еще ее какие то подруги пробовали. Тоже ничего не сожгли. Так что лучше не тратьте денег, спорт и диета единственное, что эффективно.

Не соглашусь. Вот я спортом всегда занималась и похудеть только на нем и правильном питании с трудом получалось на 2 кг, не больше. С жидким каштаном получилось на 6 кило! А все потому, что состав похож на спортивное питание, стимулирующее к сжиганию жира. Но без движения, конечно, жир не уйдет.
Аватара пользователя
Lola123
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 21 сен 2015, 19:10
Реальное имя: Lolita
Забанен: Бессрочно

Жидкий каштан

Сообщение Lola123 » 21 сен 2015, 19:22

бред еще тот...кроме спорта и диеты еще ничего не придумали путного
Аватара пользователя
Мари-я
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 11 сен 2014, 16:50
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкий каштан

Сообщение Мари-я » 24 сен 2015, 02:24

А я пила жидкий каштан, целых 2 банки выпила. Девочки, правда, эффект есть и еще какой. Хотя без него вес вобще не двигался.Да и в первую неделю применения ничего не происходило, я уже думала, зачем я его купила. А со второй недели как пошла худеть по 2 килограмма в неделю, аж приятно в зеркало смотреть. Сейчас заказала еще банку, хочу пару килограмм скинуть, чтоб вобще идеал был. Да и здоровье не убавилось, ничего лечить не надо. Так что не бойтесь, покупайте, он реально работает.
КолодинаКК
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 16 янв 2016, 19:56
Реальное имя: екатерина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкий каштан

Сообщение КолодинаКК » 23 янв 2016, 00:12

Девочки занимайтесь спортом, все это тупость Жидкий каштан. Похудела на 14 кг. просто спорт и не еле после 18




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»