Подскажите хорошего врача, у ребенка 3,5 г коксит

PIpez
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 07 фев 2011, 12:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Подскажите хорошего врача, у ребенка 3,5 г коксит

Сообщение PIpez » 09 фев 2015, 13:54

Добрый день. Пишу от отчаянья, вторую неделю сидим на больничном, ходим по врачам, диагноз коксит тбс справа, но лечение все врачи назначают разное и, проще говоря, шлют к следующему специалисту, ребенок ходит начал, но жалобы сохраняются. Были у 3х хирургов , травмотолога, педиатра( к которому нас все отправляют, а она в свою очередь по узким специалистам), физио педиатра, ортопеда, завтра еще к ревматологу. Хоть караул кричи.
Может кто вылечил такое? у какого врача?
Заранее благодарна.
_Бусинка_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 мар 2016, 03:13
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите хорошего врача, у ребенка 3,5 г коксит

Сообщение _Бусинка_ » 15 окт 2016, 02:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у вас проходило лечение,как на данный момент дела?моей дочке поставили диагноз коксит,незнаю куда и идти,в больнице неделю лечат а пока сдвигов нет

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
:cry: :cry: sos!пожалуйста отзовитесь кто сталкивался с таким диагнозом????????
Lesina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 19 июн 2015, 12:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lesina » 30 окт 2016, 21:07

Здравствуйте. Подскажите как лечитесь. У нас тоже коксит.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Сообщение Вероника » 30 окт 2016, 21:26

Lesina, мы ходили к ортопеду Бондаренко в домашний доктор. Пили нурофен и зиртек, лечились в этот раз долго, через месяц все прошло.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 31 окт 2016, 01:34

Lesina, ревматолог моего сына поставила на ноги. Ревматолог в поликлинике по месту жительства (Истоминская на Тургенева,45). Но лечились долго, строгий домашний режим, никакого садика, минимально необходимая нагрузка (не скакать, не бегать, желательно лежать), никаких инфекций (поэтому в общественные места не ходили вовсе). Врач Светлана Раульевна, фамилию завтра гляну в карте.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вероника писал(а):Lesina, мы ходили к ортопеду Бондаренко в домашний доктор. Пили нурофен и зиртек, лечились в этот раз долго, через месяц все прошло.

Месяц это еще не долго... Знакомых дочка 8 месяцев лечилась, из них почти полгода в больнице пролежала.
У меня сын полгода ровно восстанавливался... Но сейчас тьфу-тьфу..
Изображение
lantra84
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 542
На форуме с 03 дек 2011, 10:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Подскажите хорошего врача, у ребенка 3,5 г коксит

Сообщение lantra84 » 08 янв 2018, 12:48

Вероника писал(а):Lesina, мы ходили к ортопеду Бондаренко в домашний доктор. Пили нурофен и зиртек, лечились в этот раз долго, через месяц все прошло.

Здравствуйте.у нас перед нг случился этот ужас.доче 6 лет.2.5 г занимаемся танцами.нагрузки конечно сильные.растяжки. один день до слез нога заболела поехали в дкб.узи-транзиторный двухстроронний коксит((( неделю пролечились.узи.улучшений нет((( пошли в бондаренко.назначил 10 дней нурофен и зиртек.это поможет??? Блин я в панике.как он пройдет??? Какие последствия???
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детская ортопедия»