Овчинникова Людмила Ивановна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
тимка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2443
На форуме с 16 мар 2011, 13:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 294 раза

Овчинникова Людмила Ивановна

Сообщение тимка2010 » 06 фев 2015, 15:57

Девочки ;-) у кого вела беременность Овчинникова Л.Ю? Как она вам?
Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами...А когда их четверо :stars :stars :stars
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мама Михалыча » 06 фев 2015, 18:38

По мне так это типичный пример бесплатного врача. Если все хорошо - претензий к ней как к врачу нет, а вот если какие-то проблемы-не думаю, что она сильно поможет и разберется... На мой взгляд, ее плюс в том, что лишней жути не нагоняет, страшилками не запугивает. Но и твои жалобы ее не сильно интересуют. Как-то так.
_DaFNa_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 15 сен 2015, 16:09
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Овчинникова Людмила Ивановна

Сообщение _DaFNa_ » 15 сен 2015, 19:46

Я у нее наблюдалась, но не при беременности (по прописке у меня оказалась Баранова А.А.)
Мне Овчинникова очень нравилась, мазки берет небольно, очень доброжелательная, сразу к себе располагает, не стыдно любые вопросы спрашивать... жаль, что меня послали на свой участок :haos
Mima4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 06 май 2014, 18:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mima4ka » 16 фев 2016, 13:25

Сегодня познакомилась с этим отвратительным человеком. Пришли со 2 беременностью (1 роды закончились КС по показаниям, в октябре 2014). Так этот человек сравнила мою "матку" с рваным носком, который заштопали и предложила мне представить, что с ним будет, если шов растянуть. Затем задала мне вопрос :" что, нельзя было предохраняться?!" А так же: "я поражаюсь вашей легкой реакции на вашу беременность"! Единственное, на что у меня хватило сил забрать мигом со стола документы и обратиться к заведующей. "Проблема" была улажена, заведующая очень извинялась за этого "врача".. Объяснила мне по-человечески риски, которые могут возникнуть, сказала, что дети - это счастье т пообещала другого специалиста..Никому не рекомендую обращаться к этому "врачу". Типичный пример бесплатного врача, врачебного быдла и просто некомпетентного специалиста, а так же злой бабы. Это лично моё мнение, которое я сегодня могу со всей ответственностью высказать. На душе такой осадок от посещения кабинета акушера-гинеколога Овчинниковой.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»