1 класс. Программа "Начальная школа 21 века"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
marysika
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4379
На форуме с 05 май 2009, 09:17
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз

1 класс. Программа "Начальная школа 21 века"

Сообщение marysika » 05 фев 2015, 21:54

Идем в Первый класс... Программа "Начальная школа 21 века"
Напишите отзывы кто сталкивался уже с этой программой? Как она вам? Что в ней интересного? Какие трудности?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: 1 класс. Программа "Начальная школа 21 века"

Сообщение Еленка » 15 июн 2015, 00:31

marysika, Если вам еще актуально, мы учились по этой программе. Мне она нравилась. Она традиционная, с упором на развитие речи, грамматики, фонетики. Если проще - математика обычная, русский язык и литература усиленные. Если честно, я так и не научилась разбираться в заданиях по русскому языку. У них там своя система обозначений, все эти черточки, домики и радуги :stars Английский странный. До такой степени странный, что лучше бы его вообще не было. Литература сильная. Опережающая другие программы. Много читать, учить, анализировать уже во втором классе. В третьем писали рефераты на тему биографии. Гоголь, Пушкин, Есенин. Или это даже во втором? Уже не помню точно. Так что писать и читать вы будете много, но зато ребенок будет уметь читать книги и это правильно! Удачи! :flower:
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**




  • Реклама

Вернуться в «Школы»