В Хабаровске травят собак!

Модератор: Svtln

terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1030 раз

Сообщение terry » 27 апр 2015, 06:11

Санечка, какой ужас, сойду с планеты вместе с вами:(
Санечка
Сообщений в теме: 232

Сообщение Санечка » 27 апр 2015, 06:52

terry, страшно, что эти нелюди ходят где-то рядом, заходят в подъезды с детьми, стучат в двери. Где их в очередной раз "накроет" - не известно :(
Отравители в сравнении с ними - просто детишки-шалуны.
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 578 раз

Сообщение mica » 27 апр 2015, 07:57

После детишек-извращенцев с Красной речки меня уже ничем не удивишь. Не люди, а биомасса.
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 12
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение ДмитрийГеннадич » 27 апр 2015, 11:51

Санечка писал(а):Остановите планету, я сойду :cry:

http://amurpress.ru/index.php?option=co ... &Itemid=69

этим должны заниматься муниципальные органы власти, вылавливать, усыплять и утилизировать труппы животных, культурно и чисто, хотите чтобы собачки еще побегали, ну пожалуйста за свой счет содержите питомники, вам никто не запрещает же, а то что собачки оказались на улице виноваты только любители домашних животных :tap

ЗЫ надоели кудахтание - "вах вах как жистока!!" откройте питомник, пожертвуйте денег питомнику и т.д. только прикармливать не нужно на улице, кто более жесток, кто выкидывает собаку на улицу или убивает ее?
Санечка

Сообщение Санечка » 27 апр 2015, 16:07

ДмитрийГеннадич, ну вы тему то почитайте. И открываем, и жертвуем и тд. Только отморозков от того меньше не станет.
То есть вам норм, что кто-то ходит рядом с вами по улице, а в свободное время изощренно убивает животных?

Детей, 10 часов мучавших собаку, видать любители животных вырастили :pleasantry

Тут как раз те самые случаи, когда собака, попав к живодерам, спасла тем самым другую, человеческую жизнь. Потому что эти твари себе жертву нашли бы все равно
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*

Re: В Хабаровске травят собак!

Сообщение ДмитрийГеннадич » 27 апр 2015, 17:08

Санечка писал(а): ну вы тему то почитайте.

читаю - вся тема из пустого в порожнее
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз

Сообщение ola75 » 28 апр 2015, 13:10

Санечка писал(а):О каких странах вы еще хотите поговорить?

С вами? Ни о каких. Вы оппонента не слышите. Ваш стиль общения... мне не нравится. Вместо аргументов, не связанные между собой примеры. Я вам писала про "Иберию", как самого крупного авиаперевозчика Испании ( вы же себя позиционировали как знатока жизни собак в Испании) , вы мне "парируете" "Аэрофлотом". К чему? :unknw Да, и переизбыток "истерящих" смайликов" , честно говоря, пугает. :listen

Любите собак? Прекрасно. Убирайте за ними дерьмо,выгуливайте их в намордниках и на поводках подальше от детских площадок, как это делают культурные люди ( в той же Испании :ok , прошу прощения , не удержалась) - и мне не будет до вас никакого дела. :ok
Санечка

Сообщение Санечка » 28 апр 2015, 16:18

ola75,
Убирайте за ними дерьмо,выгуливайте их в намордниках и на поводках подальше от детских площадок,

Вы как sasasa, тему не читали? Выгуливаю именно так :pleasantry ваш вброс мимо :listen

Иберика мож и крупная, но не петс-френдли, потому выбирать ее для полетов с животным - по меньшей мере странно, ага.

А, культурным дамам не пристало иметь в своем лексиконе слово "дерьмо" :nea:
Sasasa

Сообщение Sasasa » 28 апр 2015, 16:35

Санечка, я тему читала, но ваше "творчество" в голове не конспектирую. Не хотите повторяться- ваше дело. ola75 в общем говорит про всех любителей животных.г
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Шумная » 28 апр 2015, 21:09

Петиция о зверски убитой собаке в Хабаровске.

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D ... %B8-%D0%B2
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*

Сообщение ДмитрийГеннадич » 29 апр 2015, 11:51

http://lenta.ru/news/2015/04/28/kakahi/
видать собачники достали уже и цивилизованый лондон

В районе Баркинг и Дагенем на востоке Лондона экскременты собак будут направлять на анализ ДНК. Таким образом власти намерены бороться с недобросовестными хозяевами животных, которые не убирают за ними фекалии. Об этом сообщает BBC News

кстати выход: регистрировать животных по ДНК, и штрафы за какули по ДНК, за все платят владельцы животных, профит :dance3
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 72
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Simba » 29 апр 2015, 13:28

ДмитрийГеннадич писал(а):http://lenta.ru/news/2015/04/28/kakahi/
видать собачники достали уже и цивилизованый лондон

В районе Баркинг и Дагенем на востоке Лондона экскременты собак будут направлять на анализ ДНК. Таким образом власти намерены бороться с недобросовестными хозяевами животных, которые не убирают за ними фекалии. Об этом сообщает BBC News

кстати выход: регистрировать животных по ДНК, и штрафы за какули по ДНК, за все платят владельцы животных, профит :dance3

В нашей действительности это приобретет извращенные формы, но зато за один месяц можно было бы наполнить годовой бюджет РФ.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 29 апр 2015, 16:40

чтобы создать в Росии порядок нужно миллион лет. сколько интересно у нас зарегистрированных собак? не клубных. думаю не много. да и породных некоторые покупают без документов. и опять же- все это стоит денег. как отследить регистрацию? обязать хозов носит доки на собаку? ну точно. опять же- КТО исполнитель отслеживания регистрации или уборки каках? или кто будет заниматься сбором этого "добра"? утопия....
NATA555

Сообщение NATA555 » 29 апр 2015, 22:17

Очень много пропустила, читать некогда. Но если кому интересно. Из коап штраф убрали, участковый по коап не штрафует. НО штрафы за нарушение правил благоустройства (выгул в неположенном месте) готовы выписывать в отделе благоустройства, если участковый пришлет им материалы проверки (кажется так). В самом отделе мне так сказали. Я им звонила. Вот только не общалась еще с участковым, насколько это реально... Я так понимаю надо застукать на месте преступления. :listen
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 72
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Simba » 29 апр 2015, 23:31

NATA555 писал(а):Очень много пропустила, читать некогда. Но если кому интересно. Из коап штраф убрали, участковый по коап не штрафует. НО штрафы за нарушение правил благоустройства (выгул в неположенном месте) готовы выписывать в отделе благоустройства, если участковый пришлет им материалы проверки (кажется так). В самом отделе мне так сказали. Я им звонила. Вот только не общалась еще с участковым, насколько это реально... Я так понимаю надо застукать на месте преступления. :listen

Я уже кажется писала, но повторюсь: высылаю фото автомобиля на тротуаре, в ответ приходит, невозможно доказать. То же и со всем остальным будет.
Взяли бы и передали это право (штрафовать за загрязнение) частному лицу. Все штрафы в пользу этого самого лица. Собираемость штрафов будет 100%. Наберут штат людей, которые за процент от штрафов будут собирать доказательную базу в виде фото. Сразу же много проблем решится. И трудоустройство и чистота и государство не отвлекается на мелочи.

Вернуться в «Власть, политика, общество»