Весенняя болталочка планюшек -60

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Сливка » 03 июл 2015, 19:34

simsim, согласна с Кашотя, сделай тест. Как же терпишь уже 11 дней? :mosking
я тут со своим циклом посчитала, что дюф последний раз пить как раз на последний день цикла. сделала тест - ноль. на след день тишина, делаю тест - ноль. на второй день тоже самое. а голова-то не отпускает, надеется на чудо. Но нет, сегодня праздник пришел :mosking Ровно 28 день цикла. Так что бегом в аптеку
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Неля » 04 июл 2015, 15:30

Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела! И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом Почему счастливый папа!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!
Неужели! «Как всё просто!»
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!
TitovaN
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 июл 2015, 09:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение TitovaN » 05 июл 2015, 09:46

Привет всем!Несколько лет не общалась в этой теме,может кто помнит меня,мой прошлый ник был "titushka".Решила рассказать свою историю,потому что сама долгих 10лет лазила в интернете в поисках историй с хорошим концом :cheesy Так вот лечилась я от всего,чего можно было,сделала 2 лапоры(спасибо врачу-волшебнику Антипенко),лечили мужа,но ничего не получалось....Надежда оставалась только на ЭКО,но тут грянул кризис,начались проблемы с деньгами....Начала привыкать к мысле,что жить нам без детей с мужем,либо усыновлять.Выкинула все тесты на овуляцию,отключила женский календарь,короче,решила,что все ,хватит жить только днями овуляции,ожиданием заветных 2х полосок(секс с мужем превратился в производственный процесс :rat ).Поговорили с мужем,решили ,как в старые добрые времена сходить в бар,нормально гульнуть,выпить ,расслабиться.Ездили на природу,занимались этим делом не по часам,а как попало(извините за подробности)И вуаля......,вот они эти две полоски,когда их совсем не ждешь!Не верили с мужем и после 15го теста :lol: И сейчас трудно поверить в это счастье,мы еще очень маленькие,но все получилось....Чего и вам всем желаю!Пусть у каждой из вас случится это чудо!


Дашенька :flower: ,поздравляю,я не знала же пока сюда не зашла!!
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Arik » 05 июл 2015, 12:40

TitovaN, конечно, помним) поздравляю с чудом, растите большие и здоровенькие :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
TitovaN
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 июл 2015, 09:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение TitovaN » 05 июл 2015, 13:25

Arik писал(а):TitovaN, конечно, помним) поздравляю с чудом, растите большие и здоровенькие :flower:

Спасибо :girl_in_love
vikki29
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 15
На форуме с 17 май 2015, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение vikki29 » 05 июл 2015, 15:00

[quote="TitovaN"]Привет всем!Несколько лет не общалась в этой теме,может кто помнит меня,мой прошлый ник был "titushka".Решила рассказать свою историю,потому что сама долгих 10лет лазила в интернете в поисках историй с хорошим концом :cheesy Так вот лечилась я от всего,чего можно было,сделала 2 лапоры(спасибо врачу-волшебнику Антипенко),лечили мужа,но ничего не получалось....Надежда оставалась только на ЭКО,но тут грянул кризис,начались проблемы с деньгами....Начала привыкать к мысле,что жить нам без детей с мужем,либо усыновлять.Выкинула все тесты на овуляцию,отключила женский календарь,короче,решила,что все ,хватит жить только днями овуляции,ожиданием заветных 2х полосок(секс с мужем превратился в производственный процесс :rat ).Поговорили с мужем,решили ,как в старые добрые времена сходить в бар,нормально гульнуть,выпить ,расслабиться.Ездили на природу,занимались этим делом не по часам,а как попало(извините за подробности)И вуаля......,вот они эти две полоски,когда их совсем не ждешь!Не верили с мужем и после 15го теста :lol: И сейчас трудно поверить в это счастье,мы еще очень маленькие,но все получилось....Чего и вам всем желаю!Пусть у каждой из вас случится это чудо!


Поздравляю вас!!! Как же это здорово, когда происходит такое чудо. Мы тоже несколько лет ожидали этого, у меня уже руки опускатся стали. .. но все же, чудо случилось! Нам 8 неделек сейчас, тоже совсем крохи )но такой счастливой не была никогда! :-) .
TitovaN
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 05 июл 2015, 09:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение TitovaN » 05 июл 2015, 15:40

vikki29 писал(а):
TitovaN писал(а):Привет всем!Несколько лет не общалась в этой теме,может кто помнит меня,мой прошлый ник был "titushka".Решила рассказать свою историю,потому что сама долгих 10лет лазила в интернете в поисках историй с хорошим концом :cheesy Так вот лечилась я от всего,чего можно было,сделала 2 лапоры(спасибо врачу-волшебнику Антипенко),лечили мужа,но ничего не получалось....Надежда оставалась только на ЭКО,но тут грянул кризис,начались проблемы с деньгами....Начала привыкать к мысле,что жить нам без детей с мужем,либо усыновлять.Выкинула все тесты на овуляцию,отключила женский календарь,короче,решила,что все ,хватит жить только днями овуляции,ожиданием заветных 2х полосок(секс с мужем превратился в производственный процесс :rat ).Поговорили с мужем,решили ,как в старые добрые времена сходить в бар,нормально гульнуть,выпить ,расслабиться.Ездили на природу,занимались этим делом не по часам,а как попало(извините за подробности)И вуаля......,вот они эти две полоски,когда их совсем не ждешь!Не верили с мужем и после 15го теста :lol: И сейчас трудно поверить в это счастье,мы еще очень маленькие,но все получилось....Чего и вам всем желаю!Пусть у каждой из вас случится это чудо!


Поздравляю вас!!! Как же это здорово, когда происходит такое чудо. Мы тоже несколько лет ожидали этого, у меня уже руки опускатся стали. .. но все же, чудо случилось! Нам 8 неделек сейчас, тоже совсем крохи )но такой счастливой не была никогда! :-) .
Спасибо!!!и вам с малышом много здоровья!другого счастья и не надо :girl_in_love
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение vine-09 » 05 июл 2015, 16:42

Девочки, всем привет! Давно я здесь не писала, но периодически подглядывала за вами))
Я собственно это... :-? выхожу из подполья ))) И чихаю на вас счастливым-пресчастливым и очень заразным чихом! :chih :chih :chih :chih :chih :chih :chih
Девочки, милые, верьте!!! Каждая обязательно услышит свое "поздравляю, вы станете мамой"! :heart: У каждой из нас будет свое маленькое чудо несмотря ни на что!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Ayrish
Ударник форума
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 1423
На форуме с 28 июл 2011, 20:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Ayrish » 05 июл 2015, 16:49

vine-09 писал(а):Девочки, всем привет! Давно я здесь не писала, но периодически подглядывала за вами))
Я собственно это... :-? выхожу из подполья ))) И чихаю на вас счастливым-пресчастливым и очень заразным чихом! :chih :chih :chih :chih :chih :chih :chih
Девочки, милые, верьте!!! Каждая обязательно услышит свое "поздравляю, вы станете мамой"! :heart:

Буду первой :girl_in_love
Женечка, поздравляю вашу семью :mama Желаю тебе легкой беременности, родов в срок и :ttt :ttt :ttt
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Arik » 05 июл 2015, 16:57

vine-09, Женечка, только недавно о тебе вспоминала и была совершенно уверена, что ты партизанишь :cheesy Поздравляю с этим огромным чудом! Растите здоровенькими и крепко держитесь за маму)) какой у тебя срок?)
Ayrish, Ирочка, и на тебя тоже думала, значит, счастье не за горами :mama
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение vine-09 » 05 июл 2015, 17:03

Ирочка, Кира, спасибо, девочки :girl_in_love !
Arik, меня периодически подмывало рассекретиться, но так как у нас все не очень благополучно начиналось, я решила сначала дождаться скрина. А сейчас у нас заканчивается 12я неделька :mama
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение lampochka » 05 июл 2015, 17:59

vine-09, поздравляю!!! :girl_in_love Держитесь крепенько :mama
Бабы дуры не потому что бабы,а потому что ДУРЫ!
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Счастливушка » 05 июл 2015, 18:37

ООО! Повалило! :cheesy vine-09, Благополучного вам рождения! :girl_in_love
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 182
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Львена » 05 июл 2015, 21:33

Девочки, привет! :-)
:girl_in_love TitovaN , vikki29, vine-09 отличные новости.
Скрытый текст: Показать
Поздравляю :rofll
!!! :mama легкой беременности, растите здоровенькими и родов в срок :girl_in_love
► Показать
Сашулька
Верю в чудо
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 3734
На форуме с 24 июн 2011, 21:54
Благодарил (а): 1476 раз
Поблагодарили: 1063 раза

Re: Весенняя болталочка планюшек -60

Сообщение Сашулька » 06 июл 2015, 01:59

Девчата, всем мамский привет от меня :-)
тут такие новости :girl_in_love
vine-09, Женя, очень-очень рада за вас, растите пузико с карапузиком здоровенькие :mama и родов в срок! Держи нас в курсе как и что, я вот Олю потеряла, пойду в ВА искать :-) как она интересно?
TitovaN писал(а):вот они эти две полоски,когда их совсем не ждешь

да, мне однажды сказали: иногда счастье приходит когда его совсем не ждешь. Ну мы где-то в глубине души все равно ждем, раз тесты делаем :-) Наташа, здоровья вам с бусинкой :heart:
vikki29, держитесь крепко друг за дружку :mama
Девчата, поздравляю :flower: спокойной и счастливой беременности :flower: и заберите всех остальных из этой темки с собой :molitva:

Кира, тебе отдельный привет :flower: мы к вам на Ерофей ездим коляску катать. Сейчас мошка атакует, сильно не разгуляешься, а попозже погуляем с пацанчиками нашими :mama как вы, совсем большие уже, многое умеете.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»