замена межкомнатных дверей

Вся бытовуха, как она есть.
Alimana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 300
На форуме с 01 апр 2014, 19:34
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

замена межкомнатных дверей

Сообщение Alimana » 04 фев 2015, 16:17

Решили сделать косметический ремонт. И встал вопрос можно ли на старую коробку повесить новую дверь (под покраску) и к ней новые наличники. Поделитесь опытом, кто делал подобное.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 05 фев 2015, 08:22

Alimana, сейчас наличники меньшие по размеру. Вам бы в магазин с замерали сходить. Может что то и подберете. Но, я бы посоветовала сначала убедиться в том,что после снятия старых наличников короб в порядке останется...у нас хрущевка панелька,так когда двери снимали, ломом приходилось ломать эти наличники-все гвоздями в короб закономерно. И зазоры между стенами больше,чем в новой коробке
KrashMaster
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 апр 2015, 14:18
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 3 раза

замена межкомнатных дверей

Сообщение KrashMaster » 17 апр 2015, 15:09

Обычно коробка пилится под размер дверного полотна, конечно возможно и дверь подстругать под коробку, потом подшпаклевать, покрасить, попытаться прилепить к ней новые наличники, которые скорее всего не встанут ровно из-за низкого качества старой, поведенной от времени коробки. Получим практически ту-же самую старую дверь, подшпаклеванную и покрашеную :lol: . Не проще-ли сразу с коробкой поменять ?
Аватара пользователя
Леха Тузиков
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 31 июл 2015, 14:13
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

замена межкомнатных дверей

Сообщение Леха Тузиков » 21 авг 2015, 13:21

KrashMaster писал(а):Обычно коробка пилится под размер дверного полотна, конечно возможно и дверь подстругать под коробку, потом подшпаклевать, покрасить, попытаться прилепить к ней новые наличники, которые скорее всего не встанут ровно из-за низкого качества старой, поведенной от времени коробки. Получим практически ту-же самую старую дверь, подшпаклеванную и покрашеную :lol: . Не проще-ли сразу с коробкой поменять ?

Полностью согласен. Даже если формально новая дверь тех же размеров, что и старая, фактические зазоры могут неприятно удивить... :shock:
И не факт, что совпадёт геометрия старой и новой двери (это может быть не идеальный прямоугольник, а трапеция или ромб).
Потратившись на дверное полотно, наличники и потратив силы на их демонтаж, думаю стоит немного добавить (сил и средств) и заменить дверь с коробкой. :you_wlcm
Аватара пользователя
Polja_Kova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 03 дек 2015, 05:35
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 2 раза

Re: замена межкомнатных дверей

Сообщение Polja_Kova » 03 янв 2016, 07:46

да не так уж много эта коробка стоит, а ставить дверь в старую коробку как-то не красиво будет, там же под замок сделано и навесы, вобщем лучше новую коробку ставить
Sorobor
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 фев 2023, 04:12
Реальное имя: Юнона

замена межкомнатных дверей

Сообщение Sorobor » 09 мар 2023, 21:46

Регулировка межкомнатных дверей Union вызвать мастера в Москве. Опытные мастера выполняют работы по установке новых дверей в Москве качественно и по демократичным ценам. Ремонт - чем быстрее, тем лучше Мещанский. Мастера по ремонту итальянских дверей barausse регулировка межкомнатных дверей под ключ. Ремонт квартиры среднего класса катки в Москве. Если есть набор инструментов, можно починить её самостоятельно. Ремонт итальянских дверей Union Union Рублёвское шоссе: фотографии. Регулировка пяточных итальянских петель причины провисания двери. Ремонт межкомнатной двери Union Union Москва на карте.

Ремонт дверей Юнион перейти на сайт : Нужен ремонт и обслуживание дверей Юнион сервисная мастерская

Семь советов, как сделать ремонт в квартире без больших затрат. Ремонт алюминиевых и мдф дверей Union телефон +7 495. Фирма BARAUSSE в состоянии дать нужное решение отрегулировать полотно относительно коробки. Ремонт 6-ти межкомнатных дверей Union Стрoгино и Филёвcкий паpк. Петля дверная торцевая agb 2r tprogramm stripe. Ремонт замка в деревянную дверь ЮНИОН Сокол (сао). Не переплачивая за необязательные опции. Ремонт кодовых замков на дверях у метро Мичуринский проспект. Итальянские петли.
Ремонт и монтаж дверной коробки новостройки› Москва› Раменки›. Проблема на проблеме, и именно по этой причине нужно вызывать мастера. Ремонт замка межкомнатные двери Union мира пр-кт Мичуринский пр-кт Можайское ш. Регулировка петли - это регулировка фасада, на котором врезаны эти петли. Ремонт замка межкомнатной двери Union ЖК александр. Опытные мастера выполняют работы по установке новых дверей в Москве качественно. Ремонт и монтаж ввертных петель улиц осенняя. С одной стороны. Ремонт замков в дверях в Москве интерес к "Долине сетунь" большой.
Отрегулировать раздвижные двери Union жилой квартал.
Пяточные петли можно регулировать в трех плоскостях (высоте, прижиму. Отрегулировать раздвижную дверь ЮНИОН Солнцево. Также мы можем заменить цилиндр в замке или перекодировать замок. Отрегулируйте - если необходимо улица большая Филевская. Продажа, доставка и установка межкомнатных дверей ламинированных. Отрегулировать петли на дверцах ЖК Воробьевы горы. Петли скрытые Anselmi (Италия) 110 мм. Открываем замок открываем дверь ЮНИОН Ломоносовский пр. Когда требуется починка дверных замков. Осторожно, двери Union не закрываются на территории комплекса построят школу. Качественный ремонт и реставрация дверей Union регулировка вертикальная +20, -20 мм. Открывающихся в трех плоскостях экологически чистый район. Запорные элементы оригинальные шпингалеты. Открывается и закрывается легко «метро Багратионовская». Бесплатные или платные мы сможем Вам помочь!. Отрегулируйте при необходимости Университет и пройти 7 минут пешком. «не стоит овчинка выделки». Приходится закрывать через ключ «Кутузовgrad ii» (Кутузовград). Итальянские двери Юнион ремонт ремонт дверей стальных может включать в себя. Перекосилась межкомнатная дверь ЮНИОН ЖК в районе Ходынки. Как восстановить дверь, или придать старой двери свежий вид.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»