Медикаментозный аборт

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
натка_

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение натка_ » 10 фев 2015, 10:22

Маруська писал(а):Мамочки, от аборта мы решили отказаться и оставили ребеночк

Молодцы, очень рада за вас и малыша.
Пишите в личку у меня еще вещички кое какие есть на маленького. Правда крупных вещей не осталось уже, но чем смогу помогу.
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Медикаментозный аборт

Сообщение Аришка*** » 06 мар 2015, 10:37

Маруська писал(а):Мамочки, от аборта мы решили отказаться и оставили ребеночка) Папа его уже любит) Думаем как будем растить да воспитывать) Придумаем что-нибудь) Родителям сказали, те окажут посильную помощь)

Маша вы молодец!!! читаю и слезы на глазах!!!!! я в свое время сделала ошибку и теперь эта боль на всю оставшуюся жизнь!!!!
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Юлясенька
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 27 мар 2013, 22:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Юлясенька » 11 апр 2015, 10:56

Маруся, милая девочка, я забеременела за месяц до 18 на 4 курсе колледжа. Земля уходила из под ног, думала, что мой мир рушится... Мысли об аборте не было, поженились с моим парнем, родила сыночка. Семья не сложилась у нас, совсем мало прожили, но о решении своём никогда не пожалела. Сейчас у нас с сыном замечательная семья, любящий муж и отец, наша с ним общая доченька и пузожитель 8 неделек ))). Мне 33, а парню моему почти 15. И он мой самый первый помощник, настоящая поддержка и гордость.
Я аж расплакалась когда прочитала о Вашем решении оставить малыша. Вы никогда не пожалеете о том, что выбрали жизнь. Да, будет нелегко, но Вы поступили правильно, пусть Бог Вас благословит. Радости и мира Вашей созидающейся семье!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»