Общаться с ребенком. Как? - часть 6

Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Общаться с ребенком. Как? - часть 6

Сообщение Дольче » 11 дек 2016, 22:57

Девочки, спасибо, кто отозвался :flower: взгляд с обратной стороны как-то помогает понять ситуацию что ли...хотя вроде и понимаю, но переклинивает все равно иногда))
Насчет оставить дома- я оставляю своего с 5ти где-то, сейчас 7, он с малышкой еще сидит периодически. От самостоятельности ребенка зависит, у подруги ребенку столько же, но оставить его одного просто нельзя.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Счастливушка писал(а):
а она как бесхребетная, кто "перехватит", с тем и дружит
так "перехватывали" вы,а девочка могла быть быть самой замечательной с искренними намерениями;-)

это вряд ли...) она в оппозицию вставала к тому,кто не успел первый зайти
Любимые качественные ароматы втрое дешевле
http://khabmama.ru/forum/topic213917.html
Аватара пользователя
qwerty
*Сказочница*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2991
На форуме с 21 дек 2008, 18:52
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Общаться с ребенком. Как? - часть 6

Сообщение qwerty » 11 дек 2016, 23:55

typik писал(а):Девочки, у кого детям 6 лет? Вы оставляете детей одних больше, чем на 15 минут...Моя мадам снова заболела, у меня конец семестра, работы полно, плюс снова не вычитываю на 6 занятий....Еще и замены в этом году просто так не поставить...Что делать? :haos :haos :haos :haos :haos Завтра две пары, если со второй отпущу раньше, уже в 11-30 буду дома, а во вторник пар :nix до 16-30, среда проще, хотя тоже нелегкая...Я прям бешусь :chert :chert :chert :chert :chert , что делать - не знаю? Надо, чтобы и волки были сыты и овцы - целы....Кто оставлял, как детям объясняли, как детки переживали? Поделитесь реальными случаями....А то я уже закипать начинаю.... :chert :chert :chert :chert :chert :chert

я брала с собой на работу, у нас в преподавательской редко кто был в мои пары, ставила ноут с мультиком, и она смотрела, а в середине пары я давала письменное задание, а сама ходила проверяла дочу, пока пишут))) пару раз брала в аудиторию, но тут быть готовым, что надо будет на ребя отвлекаться, поэтому тщательно продумать и занятия ребенка, и задания студентам.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
А Катерину первый раз оставили дома в пять лет. При чем она сама сказала, мол хочу остаться ))) а мы ну ладно, и пошли с мужем на выборы голосовать :lol: нас не было от силы минут двадцать, приходим, а она нам радостно, я вам покушать приготовила :shock1 :shock1 :shock1 я бегом разуваться и :rat :shock1 :shock1 :shock1 :rat :rat :rat она достала из холодильника открытую баночку красной игры (консервы, вот же жили когда-то :mosking ) и подогрела ее в микроволновке :crazy :shock1 :fofan до семи лет больше одна дома не оставалась :mosking
Навожу порядок в доме и в жизни :clean1
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Общаться с ребенком. Как? - часть 6

Сообщение typik » 12 дек 2016, 07:18

Ой, болезнь сама все решила,ночью 38 было. Вызываю врача беру б/л :(
Изображение
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Общаться с ребенком. Как? - часть 6

Сообщение Инквизиция+ » 12 дек 2016, 08:37

typik, пусть выздоравливает доча :flower: :mama
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Общаться с ребенком. Как? - часть 6

Сообщение Еничка » 12 дек 2016, 11:43

И много будет странствий и скитаний:
Страна любви - великая страна




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»