ООО "АИР"

Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ООО "АИР"

Сообщение Vitochka555 » 01 фев 2015, 23:38

Дашунька писал(а):Ахматова, я автора и не приписывала в такую категорию людей :yes
если интересно посмотрите на ютубе как народ зарабатывает :shock1

Вы такая зануда! Один раз в суд подала, так прилепили мне клеймо! Вам надо - вы и зашивайте дырки. И чувствуйте потом себя лохом! И если бы вы внимательно читали: экспертиза признала производственный брак! А это значит, что зашивай-не зашивай, а шов снова и снова будет расходиться! Хотя...может вам нравится в таких вещах ходить! Только и можете, что змеиным ядом тут прыскать, обвиняя меня в корысти! Не удивлюсь, если вы являетесь сотрудником подобных магазинов!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Tanima писал(а):Vitochka555,
Лена, Вы все правильно сделали . Огласите, пжлста, где этот магазин находится. Ситуация абсолютно нормальная, - потребитель грамотно защитил свои права. А нерадивых предпринимателей, торгующих браком, и нарушающих права покупателя, только так рублем и нужно наказывать. Не хотел в элементарной ситуации признать свою неправоту, плати в шесть раз больше - по-моему, справедливо. С мнением Дашунька совершенно не согласна, получается, что если цена невысокая потребитель не вправе претендовать на качество приобретаемого товара? Полный абсурд

Магазин находится на Союзной 3б. Всем девочкам спасибо за поддержку!!! :)
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: ООО "АИР"

Сообщение Дашунька » 01 фев 2015, 23:44

Vitochka555, какой яд??? вы им наверное и брызжите здесь? Я знаю прекрасно как работают экспертизы :yes как захочешь так и напишут :mosking я не сотрудник этой фирмы, я юрист ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Vitochka555 » 01 фев 2015, 23:49

А "АИР" когда-то был моим любимым магазином, много чего там брали. Но вот попалась некачественная вещь...думала сразу вернут деньги, или хотя бы обменяют. Кстати, на суде ответчик говорил, что идет на встречу покупателям, а сам апелляцию собрался подавать. Позорище (((

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: ООО "АИР"
Дашунька писал(а):Vitochka555, какой яд??? вы им наверное и брызжите здесь? Я знаю прекрасно как работают экспертизы :yes как захочешь так и напишут :mosking я не сотрудадник этой фирмы, я юрист ;-)

Ну обвините меня еще в том, что я нашептала на ушко эксперту.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: ООО "АИР"
Ахматова писал(а):
Дашунька писал(а):Просто есть категория людей которые покупают вещи по дешевки и бегают через три дня претензии пишут по качеству, а потом суды и т.д.

Вот это некрасиво утверждать, не зная человека.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Автор темы должна была пожалеть владельца компании? Тот предлагает некачественный товар, а в Хабаровске есть Коробок, например, с дешевыми вещами, но нормального качества. К меня оттуда плед, на природу уже несколько лет таскаем, хоть бы ниточка вылезла.

Вот в Коробок теперь буду ездить :)
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: ООО "АИР"

Сообщение Дашунька » 01 фев 2015, 23:55

Vitochka555, да ни собираюсь вас ни в чем обвинять! я просто написала как есть, и это так и есть, каждая независимая экспертиза может написать по разному. Как клиенту угодну :yes
Изображение
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ООО "АИР"

Сообщение Vitochka555 » 02 фев 2015, 00:01

Дашунька писал(а):Vitochka555, да ни собираюсь вас ни в чем обвинять! я просто написала как есть, и это так и есть, каждая независимая экспертиза может написать по разному. Как клиенту угодну :yes

Тут и ежу понятно, что брак. Одели три раза, на 4-й раз обнаружили дырку. Я бы поняла, если б ребенок бегал по двору. У меня б сразу возникла мысль, что ребенок зацепил где то и порвал. А у нас лежал в коляске. Как от этого может разойтись шов?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
До этого у нас был комбез и после него. Оба нам отдали друзья. Ни у одного ничего нигде не разошлось. Хотя наш ребенок второй, который их носит. Это я понимаю, качество.
Аватара пользователя
И. Наталья
*Долой всё лишнее!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3098
На форуме с 13 ноя 2008, 22:27
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ООО "АИР"

Сообщение И. Наталья » 02 фев 2015, 07:39

Дашунька писал(а): Если уж с деньгами плохо можно купить вещи ребенку на китайском рынке, там то уж точно не кому предъявлять претензии.

Не слишком много на себя берете? Некрасиво и неумно.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: ООО "АИР"

Сообщение Svtln » 02 фев 2015, 07:54

Vitochka555, вы молодец, что подали в суд, ведь продавец на то и рассчитывает, что человек, увидев брак, промолчит, они не ожидали, что вы пойдете в суд. Вообще сейчас в торговле у многих расчет на то что покупатель не будет возвращать некачественный товар, из=за не хватки времени или по другим причинам, а выкинет его и купит новый :listen
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ООО "АИР"

Сообщение Vitochka555 » 02 фев 2015, 09:07

Svtln писал(а):Vitochka555, вы молодец, что подали в суд, ведь продавец на то и рассчитывает, что человек, увидев брак, промолчит, они не ожидали, что вы пойдете в суд. Вообще сейчас в торговле у многих расчет на то что покупатель не будет возвращать некачественный товар, из=за не хватки времени или по другим причинам, а выкинет его и купит новый :listen

Спасибо! :) плохо, конечно, что у них такой расчет. Надо воспитывать ;) :) :)
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Сообщение Lopstik » 02 фев 2015, 09:12

Vitochka555, поддерживаю вас.
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Vitochka555 » 02 фев 2015, 09:12

Дашунька: нормально всё у меня с деньгами. И вам того же желаю. Не дай Бог вам узнать, что такое, когда 2450 - внушительная сумма.
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 02 фев 2015, 10:09

В одной из тем за 100 рублей на орга заявление пишут, а тут автор "нехорощая" из за 2500 мелочится)))
Автора поддерживаю полностью
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Vitochka555 » 02 фев 2015, 11:11

Ниже моей темы, есть тема "защита прав потребителей", там история про футболку вобще. Конечно, футболка может по-разному стоить, но автор пошла и вернула вещь. У магазина хватило ума не доводить до суда, повыпендривались, претензию взяли, деньги вернули. Нам деньги с неба не падают, и если разбрасываться деньгами, то с ними точно туго станет.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: ООО "АИР"

Сообщение Дашунька » 03 фев 2015, 18:43

И. Наталья, для начала внимательно бы прочитали сто я писала, чтоб комментировать :yes
Изображение
ВладимирN
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 03 июл 2016, 16:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО "АИР"

Сообщение ВладимирN » 12 авг 2016, 14:58

Дашунька писал(а):Vitochka555, какое дело принципа???? зашить шов у комбеза???? вы выйграли в 6 раз больше, значит хотели обогатиться???
писали же сами что муж вас возил по всем инстанциям отпрашиваясь с работы это- потеря времени и денег. Ваша инструкция хороша, только пример не для детской вещи. Просто есть категория людей которые покупают вещи по дешевки и бегают через три дня претензии пишут по качеству, а потом суды и т.д.


Извините, Ваше место работы не ООО "АИР"?))




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»