Хабмама-2014

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Хабмама-2014

Сообщение PororoK » 01 фев 2015, 00:46

Ну и встречаем Алину,soft Изображение
Изображение
Награждаем красавицу комплектом призов:
*Приз от Администрации форума -сертификат на 5000р сети супермаркетов цифровой техники DNS http://www.dns-shop.ru/ ;
* Статья в летнем выпуске журнала "Мамам и малыш";
* Индивидуальная или семейная фотосессия от Сергея Асламова (+ фотокнига и оформленный диск с лучшими фотографиями в подарок);
* Подарочный сертификат номиналом 3000 рублей на покупку в Интернет-магазине профессиональной косметики «Инканто27»;
* Сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Ирины Баскаковой на сумму 1500 руб.;
* Платиновая медаль от форума в профиле победительницы.

Изображение у нас Ксения, kis-kis
Изображение
Награждаем красавицу комплектом призов:
* Подарочный сертификат номиналом 2000 рублей на покупку в Интернет-магазине профессиональной косметики «Инканто27»;
* Статья в летнем выпуске журнала "Мамам и малыш";
* Фотосессия продолжительностью 1 час от Марины Роговой;
* Сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Ирины Баскаковой на сумму 1000 руб.;
* Бриллиантовая медаль от форума в профиле победительницы.

Изображение у нас Галина,ЛЕДА
Изображение
Награждаем красавицу комплектом призов:
* Статья в летнем выпуске журнала "Мамам и малыш";
* Подарочный сертификат номиналом 1000 рублей на покупку в Интернет-магазине профессиональной косметики «Инканто27»;
* Сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Ирины Баскаковой на сумму 800 руб.;
* Золотая медаль от форума в профиле победительницы.

От лица всех пользователей, от Администрации форума,от лица спонсоров и себя лично ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ конкурса! :party
Благодарю ВСЕХ участниц конкурса и жду Вас всех в следующем году на "Хабмаме-2015", у вас ровно 365 дней для подготовки ;-)
Я повторюсь, проигравших в этом конкурсе нет, у нас самые красивые девчонки. :girl_in_love
Спасибо также всем спонсорам и партнерам проекта, всему электорату спасибо, нам был важен каждый ваш голос! :flower:

Жду всех на "Хабмаме -2015" в следующем году! ;-)


Скрытый текст: Показать
Поздравляем наших полуфиналисток! :party
Изображение
Изображение
Изображение

Девочки,вопрос к вам:Изображение

III этап, на старт!

Желаю всем удачи! :flower:

Скрытый текст: Показать
Мы все такие разные,такие неповторимые,такие красивые,такие любимые! Мы объявляем долгожданный конкурс:
Изображение
Изображение

Изображение
(кликни на баннер или ссылку и увидишь подробности ;-) )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профессиональный фотограф Сергей Асламов
Мастер ногтевого сервиса Ирина Баскакова
Парикмахерский Интернет-магазин «Инканто27»
Профессиональный фотограф Марина Рогова

Фотографии победительниц конкурса будут размещены в летнем выпуске журнала "Мама и малыш" http://www.mamababy27.ru/
Изображение
Скрытый текст: Показать
Требования к участницам:
1) Участница должна быть совершеннолетней и зарегистрирована на форуме не позднее 1 июля 2014 года, а так же иметь не менее 20 сообщений. Рост, комплекция, возраст и т.д. значения не имеют! Главное – это Ваше обаяние и желание участвовать!
2) Фотографии рекомендуется прокомментировать, придумать название или как-либо подписать, это поднимет рейтинг при выборе победителей.
3) От одного пользователя принимаются НЕ МЕНЕЕ 2-х фотографий,сделанных в разный временной промежуток.
4) Допускаются как профессиональные фотографии, так и любительские, но без явной ретуши!
5) Принимаются фотографии только с ВАМИ,вы должна быть одна в кадре.

Не принимаются к участию:
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
*фотографии, не имеющие отношения к участнице конкурса

Форма заявки на участие:
Заявку пишем лично с указанием следующей информации о себе:
*Имя;
*Возраст;
*Населённый пункт, в котором проживаете в данный момент;
*Количество детей (желательно, допускается не указывать);
*Ответ на вопрос: «Что для Вас красота?»
* Загружаем в альбом конкурса на площадке Фотоконкурсов Хабмама-2014 свои фотографии (это должны быть как минимум 2 фотографии,сделанные в разный период времени, одна из которых в полный рост, или хотя бы 3/4, вторая - портрет).

Как загрузить фотографию:
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки фотографий очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Поздравляю! Ваша фотография на конкурсе! :girl_in_love

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 4 этапа:
I этап - с 01 февраля 2015 по 21 февраля 2015 г прием заявок от участниц конкурса в теме на форуме,а также в альбоме фотоконкурса;
II этап - с 22 февраля по 28 февраля - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 10-20 фотографий (в зависимости от количества участниц), которые наберут наибольшее количество голосов.
С 01 марта по 03 марта всем полуфиналисткам необходимо будет ответить на 1 вопрос в теме на форуме;
IV этап - с 04 марта по 06 марта голосуют члены жюри, определяя самые лучшие фотографии/самые лучшие ответы/самые оригинальные образы;

08 марта объявляем победителей конкурса, публикуем красивые фотографии в шапке форума и поздравляем женскую половину форума.

Подробнее про 3 этап конкурса:
Полуфиналистки конкурса должны будут творчески ответить на условный вопрос: «Что для Вас форум Хабмама?»
Вы можете ответить нам рифмой/прозой. А может что-то приготовите/что-то испечете, а может нарисуете/смастерите? На этом этапе мы не ограничиваем вашу фантазию,но времени для "полета" немного,мы отводим на раздумья всего 3ое суток, можете готовиться уже сейчас ;-)

Жюри конкурса:
1. smart
2. 1964
3. ИнНочка
4. МаПа
5.Сергей А
6. Ириска 06
7. Marina Rogova

Призовой фонд:
1 место: Статус Изображение в профиле на весь 2015 год
*Приз от Администрации форума -сертификат на 5000р сети супермаркетов цифровой техники DNS http://www.dns-shop.ru/
Изображение ;
* Индивидуальная или семейная фотосессия от Сергея Асламова (+ фотокнига и оформленный диск с лучшими фотографиями в подарок);
* Подарочный сертификат номиналом 3000 рублей на покупку в Интернет-магазине профессиональной косметики «Инканто27»;
* Сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Ирины Баскаковой на сумму 1500 руб.;
* Платиновая медаль от форума в профиле победительницы.

2 место: Статус Изображение в профиле на весь 2015 год
* Подарочный сертификат номиналом 2000 рублей на покупку в Интернет-магазине профессиональной косметики «Инканто27»;
* Фотосессия продолжительностью 1 час от Марины Роговой;
* Сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Ирины Баскаковой на сумму 1000 руб.;
* Бриллиантовая медаль от форума в профиле победительницы.


3 место: Статус Изображение в профиле на весь 2015 год
* Подарочный сертификат номиналом 1000 рублей на покупку в Интернет-магазине профессиональной косметики «Инканто27»;
* Сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Ирины Баскаковой на сумму 800 руб.;
* Золотая медаль от форума в профиле победительницы.


Приз вручается участнице,которая изображена на победившей фотографии ЛИЧНО! :queen
Ждем ваши заявки в этой теме и в альбоме конкурса Хабмама-2014 :flower:
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение soft » 02 мар 2015, 11:14

Всем доброго времени суток!

Примите мой ответ на вопрос:

Изображение

:flower: :flower: :flower: всем спасибо!
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Хабмама-2014

Сообщение kis-kis » 02 мар 2015, 19:14

Изображение
Это кладезь информации на абсолютно любые темы: от воспитания детей до мероприятий в нашем городе.Изображение
Это интересная и легкая организация моего досуга: от чтения интересных историй до поиска новых хобби. Именно благодаря Хабмаме, я научилась вязать крючком и делать торты из подгузников.Изображение
Это возможность дать моему мозгу в декрете немного поработать: от модерирования сообщений и до решения школьных задачек по математике, без которых я б забыла , что такое физмат.Изображение
Это общение с интересными и разнообразными людьми, поиск новых друзей: здесь я нашла новых друзей себе и сыну.Изображение
Наконец, это способ купить любые товары для себя, семьи, дома по самым выгодным ценам со всех уголков мира.Изображение
И перефразировав, наверное, всем знакомый анекдот, здесь я делаю добрую мамой для моей семьи.Изображение


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Хабмама-2014

Сообщение Тигруля » 02 мар 2015, 22:50

Моё знакомство с Хабмамой произошло благодаря близкой подруге.
На моё возражение - Таня! У меня дочь уже выросла из пелёнок!!! Что я буду там делать?
Подруга сказала - Ира, там много интересного и полезного. И выдала мне тот самый волшебный пендель.

Конечно же Хабмама для меня - это уникальная возможность знакомиться и общаться с разными интересными людьми, с которыми вряд ли бы встретились при других обстоятельствах.
Решить массу банальных, бытовых проблем быстро и эффективно.
Но это далёко не все.

Хабмама для меня это замечательные традиции. :heart:
Да, они есть!
Они живучи и в последнее время активно возрождаются.
Мой личный, огромный респект Хранительнице традиций Саше Шурочке! :heart:
Спасибо команде Хабмамы за предоставленную возможность участвовать в интересных проектах.



Хабмама для меня это светлая память о тех, кого уже нет с нами. :heart:

Хабмама для меня это мой любимый, уютный домик - мой дневник. :heart:
Не смотря на огромное количество различных соцсетей, меня всё равно тянет в этот формат.
На сегодняшний день живет и процветает 15 часть, более 30000 просмотров.
Летом, когда моя дочь в отъезде и из-за разницы во времени нет возможности позвонить, дочь читает мой дневник, чтобы узнать как мои дела.
Показательно, я считаю.

Хабмама для меня это моё любимое хобби, которое приносит радость не только мне. :heart:
У Маши РаМашка на мастер-классе я сделала своё первое Счастье.
И вот, я уже сама провожу мастер-классы.
Я люблю готовить, у меня это получается вкусно и красиво, я с удовольствием делюсь своими рецептами.





Хабмама для меня это наши тематические, да просто душевные, веселые встречи без повода. :heart:


Хабмама для меня это наши незабываемые походы в сауну. :heart:
Да! Это уже неписанный закон, раз месяц мы с друзьями ходим в баню.


Хабмама для меня это люди, которых я люблю, ценю и уважаю. :heart:
Это мои друзья.
Мои реальные друзья! С реальными именами!
Конечно же приписка ника обязательна, просто потому что у нас очень большая компания и не сразу поймешь о ком речь, если обращаться только по имени.

Хабмама не вся моя жизнь.
Но!!!!! Это очень большая, разнообразная, необычайно интересная её часть!
И я её очень люблю!
:heart:


Тем кто говорит, что Хабмама уже не та, я хочу возразить.
Всё у нас в голове!
Хабмама это все мы, каждый из нас.

В общем - И тебя вылечим!(с)
:mosking
Вложения
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Хабмама-2014

Сообщение Garmoniya » 02 мар 2015, 23:48

Девочки, читаю вас с огромным удовольствием!!!! Столько любви в ваших строках!!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Всем огромной удачи в конкурсе!!! :flower:

Отдельное спасибо всем проголосовавшим за мою кандидатуру!!! Спасибо, прияяяяятно!!! :girl_in_love :heart:
Аватара пользователя
ЛЕДА
Мисс обаяние-2014
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 338
На форуме с 18 мар 2012, 17:17
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение ЛЕДА » 03 мар 2015, 00:36

:mama Хабмамочки, благодарю Вас за ваши голоса!!! :girl_in_love :flower: :you_wlcm

Не ожидала,такой мощной поддержки!!!Так как знакома лично только с 2-мя форумчанками,и это абсолютно не отразилось на голосовании.
Девочки, здесь все справедливо и честно!!! У меня было очень много эмоций :lol: ,когда пришло письмо от организатора :congr :congr :congr

Начну свое "признание" с очень известной и многим полюбившейся "Песенки друзей" из мультфильма "Бременские музыканты"

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить с Хабмамой в интернете!
Мне торговых центров заманчивые своды
Не заменят никогда свободы,
Не заменят никогда свободы.

Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла е-е-е-е

Для меня форум ХАБМАМА в первую очередь- это полноценный, качественный, приятный во всех смыслах ШОППИНГ!!!

Даже муж, мои "посиделки" на Хабмаме сравнивает с моим отдыхом. Я сначала возмущалась, что это- очень тяжелая работа, попробуй одень всю семью и так чтобы с размером все сошлось :heat Это не то,что в "Танки" играть :sun
Со временем, я поняла, что он был прав! Я действительно, получаю огромное удовольствие, я отвлекаюсь легко от повседневных дел, не замечаю как летит время.
И, поэтому теперь я не променяю СП, ни на какие заморские чудеса!!!

И,второе, Хабмама-это не исчерпывающий источник информации по любым вопросам!!! :xaxa

Спасибо, форумчанкам за искренность,ведь именно благодаря ей, ты получаешь достоверную информацию!!!

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Девочки-полуфиналистки!!!

Желаю Всем удачи!!! У всех разный и интересный подход,а у кого-то действительно часть жизни очень интересной и насыщенной :flower:
С умилением, а где-то со слезинкой читала Ваши тексты :flower:
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение Vitochka555 » 03 мар 2015, 19:45

Оффтоп: Девочки, я на Хабмаме совсем недавно, подскажите, как друзей тут найти? :) вы все так расписываете встречи с друзьями с Хабмамы, я тоже хочу!!! :) конечно у меня есть друзья, но чем больше, тем лучше! :)
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 03 мар 2015, 19:48

Vitochka555, мы в болталках сначала общались, потом на встречалки ходили, потом в гости друг другу))) а теперь уже в Вотсапе неразделимы)
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Хабмама-2014

Сообщение Тигруля » 03 мар 2015, 20:01

Vitochka555, мне повезло, я с Шурочкой познакомилась, у нее всегда дивные встречалки.
Потом у меня появился свой дневник, стали знакомиться, потом встречаться, мы и вотсапе и вибере и в инсте, мы везде. :mosking
Вместе ходим в сауну, в кафе, на выставки, да просто встречаемся, выручаем друг друга, советуемся, поддерживаем.
Я уже не представляю себя без моих девчонок. :heart:
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение Vitochka555 » 03 мар 2015, 20:17

Как классно! :doubleup Возьмите меня кто-нибудь к себе! :cheesy
Аватара пользователя
misteria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2502
На форуме с 08 май 2011, 20:41
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Хабмама-2014

Сообщение misteria » 03 мар 2015, 20:23

Для меня форум Хабмама - это что-то душевное, близкое и родное :girl_in_love Ни один мой день не проходит без посещения нашего форума. Хабмама круче Яндекса когда надо найти информацию по любому вопросу, потому что за каждой темой, советом, пожеланием стоят реальные хабмамочки :mama со своим опытом и судьбой. Я хоть и не часто пишу в форумских темах, но обязательно их читаю, сопереживаю и благодарю написавших :flower: Спасибо за возможность вместе планировать беременность, рожать, растить, воспитывать, развивать, лечить, кормить, одевать...И отдельное спасибо за возможность помогать нуждающимся деткам, не сомневаясь в достоверности информации :heart:

Я сделала коллажи с нашими фотографиями, отражающие лишь малую часть того, что для меня Хабмама))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Если бы у меня была возможность поблагодарить форумчан и администрацию форума,
то это выглядело бы так:


Изображение
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение soft » 03 мар 2015, 22:17

Vitochka555, как сказали уже выше началось все с болталки ровесников :girl_in_love
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение whisper » 03 мар 2015, 22:43

ничего подобного) Началось все с вечеров, когда "Солнце село. В тишине дома было слышно, как хлопнула дверца холодильника, и (имя), достав что-то вкусное, прошла к компьютеру" - по-моему, я почти дословно воспроизвела написанное тогда. Садились у мониторов, общались, пытаясь, наконец, отправить сообщение)) Проводили утренние переклички тех, у кого были сроки "вот-вот". Встречались в кафешках, поражая посетителей таким количеством беременных (до сих пор помню лицо мужчины, который пил пиво, стреляя глазками, а потом мы все встали :lol: Его челюсть была так выразительна). Это потом уже был небольшой разбег по интересам, болталкам, чатам и т.п..
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение PororoK » 04 мар 2015, 02:19

Девочки,как трогательно и как замечательно у нас все получилось. :girl_in_love
Все ваши слова, ваша память, ваши фотографии очень ценны,очень верны и думаю близки очень многим пользователям форума.

Мы все сейчас понимаем,что в этом конкурсе нет проигравших,вы все, 47 красавиц -участниц конкурса - все победительницы.
В каждой из вас есть изюминка, изысканность, блеск в глазах и утонченность ТОЙ,которая достойна всего.

Vitochka555, вы уже в компании,вы с нами. А друзья тут на каждом шагу,правда,девочки! ;-)
А активное общение мамочек у нас тут Ровесники.

whisper, надо повторить! :cheesy

А сейчас наступил самый кульминационный момент - начинается работа членов жюри. :heat
Мы даем им 3 дня на размышление выбрать и оценить по возможности (даже не представляю КАК они это будут делать :unknw ) 3 конкурсных этапа.
1) Фотография.
2) Ответ на вопрос: "Что такое красота?".
3) Ответ на вопрос: "Что для Вас форум Хабмама?".

Члены жюри голосуют в документе Google, саму форму и результаты я опубликую в этой теме,каждый из Вас лично сможет увидеть и убедиться,что у нас все честно!

Ну-с,уважаемые члены жюри,теперь обращение к Вам!
Думайте! :coffee
Аватара пользователя
Vitochka555
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 11 янв 2014, 20:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хабмама-2014

Сообщение Vitochka555 » 05 мар 2015, 11:08

PororoK, спасибо, намек поняла, ушла к ровесникам :cheesy
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Хабмама-2014

Сообщение Тигруля » 05 мар 2015, 12:50

Для поднятия настроения! :congr :mosking

[youtube]PQHggZWvk8A[/youtube]




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»