Фотосессия Беременных

Раздел для общения.
Ксения М
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 17 янв 2015, 21:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фотосессия Беременных

Сообщение Ксения М » 17 июл 2016, 21:20

Девочки!подскажите,пожалуйста! где в Хбр есть платья на прокать для беременной фотосессии.... оч надо...
Аватара пользователя
Alena Andreevna
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 04 окт 2015, 14:40
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Фотосессия Беременных

Сообщение Alena Andreevna » 06 сен 2016, 12:39

Саймон писал(а):Девочки всем привет! Кто делал такую фотосессию будучи беременной? На каком сроке ? У какого фотографа ? Сколько отдали денег ? Не могу определиться с фотографом .... Выбор в интернете большой, хочется послушать реальные отзывы ! Заранее всем спасибо :-)

Подниму темку выше :-)
На 27 неделе в фотостудии "Aquarellia" http://www.aquarellia.ru (на сайте есть портфолио)
Животик небольшой, но на фотографиях видно. У нас просто годовщина была, поэтому сделали снимки из двух тематик))) А так можно и на 8 мес. и на 9 прийти, если есть желание и самочувствие хорошее. (или раньше, если пузико уже видно) Совет для тех, у кого небольшой животик - одежду лучше выбирать "под грудь" - т.е. грудь в обтяг, а под ней уже свободно. У меня такое платье и рубашка была, животик видно)
По деньгам: можно оплатить час съемки, но, считаю рационально, если вы приходите более, чем в двоем на фотосессию.
Я была вдвоем с мужем и мне нужны были несколько фотографий вдвоем с ним и на тему беременности, - час съемки бесплатно, платишь только за выбранные фотографии.
По поводу фотостудии - есть несколько фотозон. Мы принесли с собой сменную обувь (в моем случае свадебные туфли на высоком каблуке - на улице в таких очень тяжело ходить) и сменную одежду. Для фотосессии взяли пинетки и я брала книжку (на обложке красивая картинка и название подходящее). Погода в сентябре переменчивая, поэтому для меня фотостудия - лучшее решение. И адрес в центре - Серышева, 60. В общем, я не пожалела.
pauline1986
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 июн 2015, 22:46
Реальное имя: Полина

Re: Фотосессия Беременных

Сообщение pauline1986 » 15 окт 2016, 14:05

Добрый день! Для творческой съемки фотографу требуются 2 беременные модели сроком 26-34 недели, участие бесплатное, в авторской обработке отдается 15 фотографий. Вся информация в wa 89144275777
Katarina Photo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 фев 2016, 19:15
Реальное имя: Катерина Поморцева

Re: Фотосессия Беременных

Сообщение Katarina Photo » 27 мар 2017, 22:26

Дорогие будущие мамочки, приглашаю вас на фотосессию "в ожидании чуда", а так же семейные съемки. По приятным ценам и в хорошей компании.
подробности по номеру +79990805014
https://vk.com/kitti_photoart
lesya_tat
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 дек 2014, 15:11
Реальное имя: Олеся
Контактная информация:

Фотосессия Беременных

Сообщение lesya_tat » 17 апр 2018, 18:10

Фотограф инстаграм - PH_Lesya.T
Ekaterinka12345
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 авг 2018, 01:03
Реальное имя: Катях

Фотосессия Беременных

Сообщение Ekaterinka12345 » 16 авг 2018, 01:06

Мы делали фотосессию у этого фотографа http://annazhuk.ru/fotosessii-beremennyh Она нам и Платья в прокат привезла
Kriss111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 ноя 2019, 02:00
Реальное имя: Кристина

Фотосессия Беременных

Сообщение Kriss111 » 05 ноя 2019, 02:11

Девочки, всем добрый вечер) Я месяц назад фотографировалась в Фотостудии Ю. Недорого, у штатного фотографа. Цена приятно удивила) всего 4000час. Фотограф помогала в позировке и в подборе одежды (это было проблематично, так как я совсем в этом не разбираюсь). Отдает все удачные фото плюс 20 фото обработанных. В целом я осталась довольна) Кстати, недавно решила цены сравнить. В этой студии и в новогодний период цена на фотосессию не поднимется выше) Думаю мужа уболтать на новогоднюю сьемку
bibi123
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 окт 2021, 19:50
Реальное имя: Светлана

Фотосессия Беременных

Сообщение bibi123 » 13 ноя 2021, 20:43

у нас тут проще на какое нибудь другое мероприятие найти платье, но никак не для беременных
Smelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2021, 18:39
Реальное имя: Виктория

Фотосессия Беременных

Сообщение Smelka » 16 ноя 2021, 21:24

Беременная фотосессия - это очень мило. Поздравляю вас с таким важным событием в жизни. А что, вам осталось только платье найти? Фотограф есть уже? Могу посоветовать профессионала - https://maximfedorov.photography/uslugi/social. Сама, когда была в положении, делала у него фото) Память на всю жизнь же,нужно ответственно подходить к данному вопросу) Так что подумайте о фотографе на досуге, советую его)
aubreymlgamble
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 24 ноя 2021, 06:31
Реальное имя: Сергей

Фотосессия Беременных

Сообщение aubreymlgamble » 14 янв 2022, 00:01

Причина, по которой целесообразно сделать фотосессию для беременных особенно если вы живете в МСК? Данная сессия может помочь вам вспоминать самое важное время, время ожидания очень ценного мероприятия в вашей жизни, появление на свет еще одного маленького малыша, вашего чада. Забронировать фотосъемку для беременных в столице вы можете на этом веб-сайте https://amberphoto.ru. В этой студии трудятся опытные мастера фотодела, какие помогают в подготовке к съемке лучший безукоризненный облик ещё он окажет помощь в позировании. Мастер фотодела сможет помочь принять максимум выгодные позы и ракурс так, как превосходный облик на фотоснимке зависит в первую очередь от этих причин. В студии работают реальные волшебники, какие смогут поймать особенность вашей пары и передать это в фотографиях.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»