ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 29 янв 2015, 10:30

ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!
Дело было так,мы обратились в эту тур фирму еще в декабре 2014 года.Хотели семьей поехать на Пхукет в отпуск,отпраздновать свою годовщину. денег у нас не было,мы решили поехать в кредит.подали заявку,нам одобрили,деньги переводили фирме 9 дней,как и положено.На тот момент,как перевелись деньги,наш отель,куда мы хотели поехать подорожал,Карина Александровна предложила нам подождать(Заметьте,деньги уже у нее на счету) что в феврале должны быть скидки из за кризиса...мы естественно соглашаемся,т к больше денег у нас не было,чтоб доплачивать.через неделю я звоню в ее фирму,все телефоны которые там есть,их просто не берут,мы естественно испугались этого момента и поехали после работы в эту фирму на ленина 3 на пл Слава,а там...вывески нет и написано обьявление: в связи с началом банкротства предприятия ООО А поехали с нами Велком тур просим обращения в суд центр района подпись и ее печать. мы были в шоке,т к мы тупо перевели человеку деньги и не получили путевки,она не должна была наши деньги вообще никуда деть. мы молодая семья,с маленьким ребенком доверелись Карине,она даже не соизволила позвонить своим клиентам,догадайся сам что и как.Теперь мы должны платить кредит на 160 тыс рублей просто так.Приехали в суд,нам сказали собирать все бумаги...и подавать на нее в суд,т к мы правы.И банкротом ее еще никто не признал,так нам сказали в суде центр района.я вчера написала ей на почту,зачем ей столько проблем,ладно я поняла бы еслиб она прогорела и у нас были на руках путевки,но у нас их нет! т.е она просто присвоила деньги себе.банк назвал это мошенничество.она меня проигнорировала.человек присвоил себе наши деньги и сидит довольный,а мы должны страдать из за этого.вчера показывали по тв репортаж про эту ситуацию,что мы не одни такие.(160тыс рублей для нас не маленькие деньги.) ей на счет переводилось много денег с других банков и всех она кинула.Нам только что позвонили из банка и это сказали.
Уважаемые Хабмамы и Администраторы,если кто попал в такую же ситуацию как и мы,обратитесь пожалуйста в центральный районный суд на серышева 60 и если у вас нет путевок на руках,пишите срочно заявление в полицию на присваивание себе денег.Нам сказал так наш адвокат,сама полиция и банк! ее ФИО
Богуславская Карина Александровна 43 года она и менеджер и директор фирмы ООО А поехали с нами . Ленина 3 Пл славы там был ее офис.
[/size]

Чем больше заявлений,тем быстрее ее найдут :chert :chert :chert
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Livly » 29 янв 2015, 13:00

Голубоглазка, сочувствую что так получилось :( Моя семья оказалась в подобной ситуации с фирмой "Моя планета" (директор Суханова Нина). Попробуйте найти еще пострадавших через Одноклассники, соц.сети и сайты с отзывами о турфирмах. Успехов вам!
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 29 янв 2015, 13:11

Livly, спасибо большое.Сейчас ищем всех,собираем заявления
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 29 янв 2015, 23:14

Livly, подскажите,а как вы разобрались в ситуации,вернули деньги?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Livly » 30 янв 2015, 05:25

Голубоглазка, подали в суд, выиграли его. Сейчас этим делом занимаются приставы, Прокуратура.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Голубоглазка, вот тема о нашей истории - Красивый лозунг "Моя Планета-ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!"
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 30 янв 2015, 12:08

Вот нашла сюжет http://vestidv.ru/video/story/10187
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение soft » 30 янв 2015, 12:44

Голубоглазка, ситуация очень печальная,а когда вы начали звонить и уже телефоны не отвечали?
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 30 янв 2015, 13:01

soft, Она обещала скидки на тур и после разговора с ней я позвонила раньше договариваемого срока,через неделю после общения с ней.она уже была не доступна.видать заранее знала все что будет

Добавлено спустя 27 секунд:
soft, Она обещала скидки на тур и после разговора с ней я позвонила раньше договариваемого срока,через неделю после общения с ней.она уже была не доступна.видать заранее знала все что будет
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение верона80 » 30 янв 2015, 14:01

Когда отель не подтвердился якобы, она вам другие отели взамен не предложила? Вместо этого про скидку стала говорить? С условием, что вы до февраля подождете? А деньги она все сняла со счетов полагаю?
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение soft » 30 янв 2015, 15:03

Голубоглазка, 2 недели назад с ней разговаривала...
Red11
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 03 янв 2015, 14:14
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Red11 » 30 янв 2015, 15:15

Думаю, пострадавших будет немало. На сайте горящих туров объявления "А поехали с нами" долгое время на самом верху висело. Но, видать, это им не помогло уберечься от банкротства.


Сама как-то обращалась в эту компанию. Уж не знаю, с кем я там беседовала по телефону, но сложилось впечатление, что говорящий абсолютно некомпетентен в вопросах тур. направлений. :tap Так они потом, после моего звонка, мне ещё раз 10 трезвонили. Навязывали свои услуги, пока не были посланы. :haos


Описанная ситуация ТС, конечно, ужасна. Ясен пень, что Богуславская Карина, предлагая подождать до февраля и обещая скидки, осознана врала! Скидок в феврале на туры в Пхукет не может быть по определению! Это период китайского нового года, и в эти сроки отели заполнены выходцами с Поднебесной. Какие на фиг скидки? :rat


ТС, мои сочувствия. Желаю добиться справедливости. :-)
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение soft » 30 янв 2015, 17:09

если честно, никогда не понимала зачем идти в такие фирмы, лучше уже в крупные идти.

Хоть бы все у Вас хорошо закончилось!
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Эмилия » 30 янв 2015, 17:48

Голубоглазка, Вы точно такие не одни, слышала уже подобные истории именно об этой компании.
Печаль в том, что и взять с них нечего наверняка, даже если будет судебное решение. Я бы пошла напрямую в следственный комитет.
А вы делали запрос туроператору? Я так полагаю это Пегас?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
soft, Иногда лучше идти и в маленькие фирмы, но в те, которые годами работают в Хабаровске, здесь лучшая реклама - это сарафанное радио.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 30 янв 2015, 18:14

Эмилия, Это не Пегас.это посредник ООО а поехали с нами.отель нам другой не предлагали,сказали все дороже нашей суммы 153т руб.сказали что если на пхукет не полетим,то обязательно будем искать другие варианты.мы толком ни отель ни страну не определили,но пожелания были только пхукет.деньги перечислили и она через какое то время пропала и закрыла свою кантору.
Созываю всех кто попал в такую ситуацию пишите заявление в прокуратуру центрального района на шеронова,потом подавайте в суд.это не банкротство,а мошенничество,ее банкротом никто не признавал.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Девочки,спасибо за поддержку.я в шоке,что многие пострадавшие наверное даже не в курсе всего
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение верона80 » 30 янв 2015, 18:31

Голубоглазка
Так вы ей сразу всю сумму перевели за неподтвержденный отель, за какой-то мифический тур со скидкой непонятно в какую страну в феврале? А договор то вам хоть с квитанцией дали?




  • Реклама

Вернуться в «Новости»