ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Эмилия » 04 мар 2015, 16:19

Как-то про Пегас с трудом верится. Все хорошо они возвращают, максимум неделю.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 04 мар 2015, 16:22

SaharOK, интересно на какой номер вы звонили? она все телефоны отключила .изначально как только я узнала что офис ее закрыть написала ей письмо на почту.попросила по человечески вернуть наши деньги.мне в ответ было обращайтесь в суд.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
еслибы Карина по человечески сразу позвонила и сказала,что фирма закрывается,приедьте заберите деньги,то я бы ничего не говорила.но она мне по наобещала и скидок и всего на свете и после разговора со мной,закрыла свою фирму через неделю.так знаете,не делается.тем более мы просто перечислили ей насчет деньги,даже в принцепи не знали куда конкретно полетим.т.е присвоила себе чужие деньги. а вам просто повезло что вернули

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
я теперь благодаря карине должна банку выплатить со всеми процентами 178 тыс

Добавлено спустя 53 секунды:
тк путевки мы хотели брать в кредит. но ни денег ни путевок :rat :rat
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Krista » 04 мар 2015, 16:46

Голубоглазка, разве вы не допускаете, что ваша предоплата в виде кредита от банка и пошла на погашение нескольких таких вот задатков о намерении?
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение Alena_25 » 04 мар 2015, 16:54

Голубоглазка, девушка я читаю тему и постоянно поражаюсь вашей наивности.Некая Карина нашла в вашем лице лохов и решила присвоить ваши деньги себе,чтоб жить хорошо за ваш счет, а вы наивная -вот если бы она позвонила и предупредила..она дура что ли звонить и говорить..она уже отработала двнную схему обмана..вы посмотрите сколько тур фирм закрылось и деньги были украдены у людей.. никто вам добровольно деньги не вернет и уж тем более не будет звонить и предупреждать: придите , заберите денежку , а то я решила украсть ваши денежки.. вам теперь остается тольуо платить кредит, подавать в суд и впредь быть умнее, хотя от такого никто не застрахован
Последний раз редактировалось Alena_25 04 мар 2015, 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 04 мар 2015, 16:54

Krista, допускаю.толку только допускать что то.она скрылась и все.и из банка нам звонили,сказали что выступят за нас в суде.но....где только эта Карина???!!!! не явится она на суд это 100% полиция если не может ее найти....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Alena_25, я не наивная! я доверилась человеку,т.к пол года назад летала через эту фирму уже.поэтому было доверие. она ответит за свой поступок.сядит просто и все!
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Krista » 04 мар 2015, 17:02

Возможно, срочно меняет паспорт, как это уже было ранее.
журнал Налоговая полиция, 1998 год. Это не про неё статейка?
Скрытый текст: Показать
Гигантский "лохотрон"
За свои неполные сорок лет Марина Ивановна Михасева повидала многое. За ее плечами две судимости, одна из которых была получена за имущественные противоправные деяния, а вторая – за преступление против личности. Прекрасно осознавая бесперспективность прежнего пути, она попыталась найти новые источники дохода. А именно: сыграть на людском азарте. Однако, памятуя о гонениях на наперсточников и иных мошенников подобного уровня, в 1995 году она создает вполне официальную коммерческую структуру – ООО "Все для Вас".
Зарегистрирована была эта организация в налоговой инспекции по Железнодорожному району Хабаровска, имела свой штат и все положенные реквизиты, а к ним лицензию на организацию и проведение местных лотерей. В этих целях в краевой типографии было заказано десять тысяч пятитысячерублевых лотерейных билетов, естественно, в ценах тех лет, а также приобретены призы: телевизор "Шиваки" и несколько недорогих предметов бытовой техники. Место проведения лотерей было выбрано многолюдное – площадка возле кинотеатра "Гигант".
Судя по более чем восьми тысячам реализованных билетов, своих клиентов фирма находила. Беда только в том, что ни сами игроки, ни бюджет с этой деятельности Михасевой не получили ничего.
Деньги, вырученные от проданных билетов, в бухгалтерской отчетности своего отражения не нашли. Призы и их денежные компенсации, очевидно, также благополучно миновали победителей: все их паспортные данные оказались адресами знакомых руководителя "Лохотрона".
Пресекли деятельность мошенницы налоговые полицейские Хабаровска. Теперь за допущенные факты нарушений налогового законодательства ей предстоит вернуть бюджету почти 65 тысяч рублей.
Что же касается оценки мошеннических действий нашей героини, то здесь точка еще не поставлена. [10, с. 7]
Материалы практики показывают, что несовершенство уголовного законодательства в области налоговых правонарушений малозначительность наказаний влечет за собой еще больший вал преступлений в этой сфере. Причем необходимо отметить, что налоговая преступность не стоит на месте, она активно развивается и совершенствуется. С каждым днем все сложнее становится доказать факт совершения преступления, а действующие законы мало этому способствуют.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение SaharOK » 04 мар 2015, 17:10

Голубоглазка писал(а):SaharOK, дома она не сидит.тк полиция там была,ее ищут

Ну как ищет наша полиция всем известно.
Может вам самим к ней съездить
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 04 мар 2015, 17:11

SaharOK, еслиб я знала где она живет....

Добавлено спустя 15 секунд:
офис закрыт
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 04 апр 2015, 22:35

Голубоглазка, история ваша не закончилась еще?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение NatiShi » 04 апр 2015, 23:47

Голубоглазка, у меня есть ее копия паспорта по моему, могу адрес посмотреть, но только в нашей стране все так, компания объявила себя банкротом, руководство сидит дома, или работает организовав новое ооо, правоохранительные органы по словам потерпевших в бездействии, только плохо самому потерпевшему :listen
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 08 апр 2015, 22:20

NatiShi, Скиньте мне пожалуйста коппию паспорта. Мы подали документы в суд.ждем суда,нам еще не назначили.сказали что этот процесс долгий
Red11
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 03 янв 2015, 14:14
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Red11 » 10 апр 2015, 17:00

Alena_25 писал(а):Голубоглазка, девушка я читаю тему и постоянно поражаюсь вашей наивности.Некая Карина нашла в вашем лице лохов и решила присвоить ваши деньги... а вы наивная -вот если бы она позвонила и предупредила..она дура что ли звонить и говорить.


Странно мадам рассуждает. Наверное, считает, что мошенничество - норма жизни.

У меня раза три были случаи, с разными турфирмами, когда мне звонили, извинялись (тур отменился или бронь отеля не подтвердилась) и приглашали забрать свои деньги.

А описанная ситуация с "А поехали..."- это не норма. И пострадавшая сторона уж никак не виновата в своей наивности. От действий мошенников никто не застрахован.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Alena_25 » 10 апр 2015, 22:19

Red11, ничего странного- вы сравниваете несравнимые ситуации...у вас была порядочная фирма,и никто не собирался присваивать ваши деньги, а тут Карина-руководитель намеренно решила забрать себе деньги- украсть! и будет вам звонить...вор когда в квартиру залезает- он тоже должен звонить хозяевам: что я к вам лезу и ворую приходите! Карина обычная воровка!
иннулька77
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 21 фев 2015, 21:18
Реальное имя: инна

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение иннулька77 » 29 апр 2015, 11:26

Здравствуйте! Я тоже попала в подобную ситуацию!!! С тур фирмой А поехали с нами, меня она тоже обманула присвоила деньги за путёвки!! Нужен совет как поступить. Обратилась в инспекцию по защите прав потребителей, составили исковое заявление, но суда пока не было.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ООО А поехали с нами Велком тур НАЗВАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ!

Сообщение Голубоглазка » 03 май 2015, 17:28

У нас суд на днях будет.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»