РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.

В роддоме Вам, в целом,

Понравилось
120
88%
Не понравилось
16
12%
 
Всего голосов: 136
LyuSia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2554
На форуме с 01 сен 2012, 12:46
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 388 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение LyuSia » 24 янв 2015, 16:40

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 2

Индекс: 680000
Адрес: Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Казарменный, 4

Телефоны: 365890 - приемное отделение,
366327 - главврач, родовое отделение,
233160 - отделение новорожденных, группа анестезиологии и реанимации

Сайт роддома: http://www.rd2khv.ru/

Что необходимо указать в отзыве о роддоме:
- когда Вы там находились (с..по..)
- платно (сколько, что входило в оплату) или бесплатно
- бытовые условия отделений, в которых вы находились
- отношение персонала
- про политику роддома (вместе или раздельно находились, приложили ли к груди после родов и пр.)
- использовались ли "достижения медицины" (обезболивание (промедол, эпидуральная, спинальная анастезия, другое...), стимуляция (гель, окситоцин, другое...), УЗИ, КТГ и пр.)

Остальное дополните по желанию :)

Что с собой брать в роддом?

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст: Показать
ЛиSица писал(а):Находилась в этом замечательном роддоме с 14 но 18 ноября. Роды вторые, приехала со схватками по прописке (муж привез) ночью. Пока оформляли, пока в родовую подняли, раскрытие было уже большое, была настроена на анастезию (первого с уколом рожала), но сказали "поздно". Но все было терпимо на самом деле, лучше рожать быстро, чем 9 часов с уколом лежать.В итоге приехала в роддом в 2 часа ночи, родила в 4-40 мою дочурку. Спасибо акушерке Ольге Валентиновне, очень хороший специалист, докторам Алексею Викторовичу и Анне Сергеевне! Отношение очень хорошее, никто конечно за ручку не водит, но чувствуешь себя и своего ребенка в безопастности с таким прекрасным персоналом. КТГ в родах ставили, УЗИ перед выпиской сделали. Дочу на живот сразу положили, ненадолго правда, но сразу. Потом 2 часа она лежала рядом в люльке. Потом дочу забрали в детское и в 10-00 вернули мне. После родов была свободна платная палата, в нее мы с дочей и заселились. Больше дочу у меня забирали один раз, когда ставили прививку. Платная палата двухместная, стоит чуть больше тысячи в сутки, в палате пеленальный столик, раковина, телевизор, шкафчик небольшой, огромный балкон, там стоит стол со стульями, холодильник и стелиризатор. Но за столиком на стульях мы не сидели, т.к. холодно на балконе. Но постоянно проветривали комнату. Ребенка с первого дня одевала в свою одежду, не пеленала. Туалет и душ общие на этаже. Туалета 2, но в душ очереди бывают редко (я один раз видела).
Для сравнения первого я рожала 3 года назад в 4 рд (платно, т.к. 2 рд был на кап ремонте) в первые роды я и эпидуралку ставила, в этот раз мне все понравилось намного больше, чем платно в четверке! И отношение и персонал! И кстати про очереди в душ, в 4 рд каждое утро была огромная очередь в туалет и беде! Беде одно на весь этаж, а народу много. За третьим пойду во второй! :mama
По поводу СП, со мной лежала девочка после кесарево, первые два дня после операции девушки находятся в послеоперационной, им приносят детей по желанию. Потом когда переводят в палату, так же , если совсем плохо можно отдать ребенка в детское, а можно с собой оставить. Я согласна с тем, что слышать как детки разрываются очень тяжело, поэтому и с первым брала СП, и с дочей так же. Так спокойнее!
Всем легких родов и здоровых детишек! :sun

Галочка25 писал(а):1. 14-19.11
2. Бесплатно
3. Роддом маленький, а народу... Первые сутки после родов в коридоре лежала, как освободилось место - перевели в палату. Душ и туалет общие, в палате раковина, шкаф, тумбы, пеленальный столик и люльки каждому. Постельное нам не меняли, рубашки приносили почти каждый день, пеленки для детей приносили каждый день несколько раз. Кормят 5 раз в день (2 полдника) сносно. Влажная уборка 1 или 2 раза в день (не помню).
4. В основном персонал хороший, а некоторых прихода даже ждали. Конечно попадались "интересные" кадры, но единицы. Врачи тоже хорошие, подход у всех в пациентам разный. При родах конечно не сидят и за ручку не держат все 10-14 часов, проверяют, осматривают, расспрашивают, предпринимают что-либо в зависимости от ситуации. Предлагают варианты, объясняют, ругают (не все), если мамочка от боли не слышит рекомендации. Персонал в послеродовой - на вопросы ответят, покажут, расскажут, повторят если надо, на процедуры позовут.
5. После родов к груди прикладывали (не кушать, так сверху) вроде всем, и даже дают пяточки поцеловать))) Палаты СП, но если мамочке тяжело, плохое самочувствие, отсутствие молока и т.п. можно ребенка передать в детское отделение - там понимают, что маме необходим отдых и восстановление. Детей таким приносят по расписанию на кормление, нет молока - можно по предписанию врача просить докорм, иногда его разносят по палатам.
6. КТГ делают всем. УЗИ при выписке тоже. Остальное по требованию или необходимости. При отсутствии или слабых схватках - окситоцин капают, обезболивающее могут поставить. Анестезию платно. Кресла в родильном отделении новые, удобные.

Ребенка можно кутать в пеленки, можно в одежку, рубашки на мамочек только больничные, халаты свои, подгузники, масло рафинированное подсолнечное маленькую бутылочку, соски не одобряют, но не отбирают, крем детский, молокоотсосы и крем для сосков по желанию. Нужна пеленка для УЗИ! Полотенце, прокладки для родивших не приветствуются, но иногда без них никак, не хватает больничных тряпок.

СП это возможность узнать своего ребенка, наладить контакт с ним, научиться многому (первородкам), молоко быстрее приходит, матка сокращается и лохии быстрее выходят, да и привыкаешь просыпаться ночью на кормление, дома расписания не будет.


Мурлёна писал(а): первый раз была там с 22.07.13 по 04.08.13. Второй раз с 24.11.14 по 29.11.14. Оба раза лежала бесплатно. Первый раз брала эпидуралку и палаты были без детей. Второй раз уже сделали совместное пребывание.
В оба раза отмечу, что питание было отвратное. Мне было бы стыдно такое приносить беременным и, в тем более, родившим женщинам. Помои какие то. часто приносили "запрещенную" еду (рожки, винегрет, капуста и т.д.), в итоге многие девочки оставались голодными. В кашах молока даже и не видно было, разве что для цвета может добавляли каплю. Просто уж слишком часто слышу, что во 2м РД шикарно кормят. Вот мне интересно, неужели бывает хуже?
и мне не понравилось совместное пребывание. РД просто не приспособлен для этого, нет условий: детей мыть негде, в палатах тесно, окна не откроешь зимой чтобы проветривать. задыхались просто там. Персонал особо не помогает с детьми, только если настойчиво просить.
Про отношение персонала - по разному всё. В детском отделении есть одна хорошая смена, другие так себе. Особенно запомнила одну медсестру, рыжая такая, Кажется Ирина зовут. она просто швыряла практические детей мамам, на вопросы не отвечала - сразу убегала. Врачи и акушерки все хорошие, оба раза я была довольна.
Порадовало что в РД происходят изменения - ремонты. обновления оборудования. В целом РД чистый, палаты с ремонтом, везде кондеры, есть холодильники, СВЧ, чайник.
Еще не понравилось что в дородовом отделении 1 туалет на всех, учитывая как часто беремняшки бегают в туалет - это очень мало, в туалет постоянно очередь (в послеродовом 2 туалета). А если кто с клизмой застрянет - это ващее, хоть ломни. и в после родовом 1 душ на всех,тоже постоянно очереди, всем нужно помыться по три раза на день

Викулька_28 писал(а):У меня было плановое кс, легла 15.12.14(записываться приехала 3.12) было уже 39 неделек. Показания к кс были: первое кс и узкий таз. Все переживала что в ЕР пустят, боялась что застрянет ребенок,но после осмотра на кресле(не самая приятная была процедура) врач сказала однозначно кс, шейка не зрелая,таз узкий,ребенок крупный. Назначила дату операции на 18.12. В дородовом делать нечего, анализы сдал с утра и свободен, только мучаешься в ожидании :( я еще всего три дня пролежала там,а бывает и дольше держат! И вот 18.12 была операция, делала эпидуралку, платно (около 8 тыс) шов тоже просила косметический (1400р вроде). Анестезиолог веселый такой мужчина,все шутил. Медсестра у меня была хорошая Ольга Михайловна, фотографировала сыночка как только его вытащили(я попросила и телефон свой дала) врач-Рожнова Людмила Николаевна я ей очень благодарна,все прошло хорошо! Я там,кстати, бесплатно рожала. Дня три в послеоперационной палате лежишь,медсестры там все хорошие, ухаживают, колят обезбаливающие, лидокаин через катетор от эпидуралки и кетонал вроде. Я на второй день пыталась вставать, но ходила еще с трудом,а к сынуле на второй этаж пошла только на третий день. С четвертого дня мы уже вместе в палате лежали на втором этаже,было немного тяжеловато,но выручал бандаж! Вообще совместное пребывание мне больше понравилось(с первым мы отдельно лежали) может потому что у меня еще ребенок спокойный оказался, вообще не плакал за все время, спал и ел :) Вообще во второй раз легче перенесла кс, и про шов по приезду домой почти сразу забыла! Анестезия бесплатная называется спинальная, что-то вроде эпидуралки,только действует она не долго. При мне девочку привезли с операции,а она уже все чувствовала :( и ей почему-то не кололи потом обезбаливающее. Мне этот РД очень понравился! Отношение ко всем хорошее. Про еду: кормили нормально, мне очень компот их понравился:) да и каши ничего, иногда конечно давали не очень подходящую для кормящих мам еду. На второй день После операции приносят чайничек с бульоном и сухари(все что можно после кесарева), но я не пробовала их бульон т.к. Из дома муж привозил. Про деток: я (да и девчонки в палате) протирали деток салфетками влажными в основном, редко когда под краном в раковине подмывали(раковина прям в палате есть). Пеленать и памперсы менять самим нужно,а вот маслом протирают и пупок обрабатывают уже нянечки из детского отделения. Каждый день деток взвешивают и педиатр приходит смотрит. В целом впечатления о РД положительные. Вот как-то так! :)

Сокровище писал(а):Всем привет!Напишу свои впечатления!Записана была на 21.01 плановое кесарево, но, приехала по "скорой" 19.01-шов разошелся на матке после 1 кесарево! К операции подготовили быстро, если не считать вредную тетку в приемнике, анестезиологи-супер:Ольга Михайловна и Елена Евгеньевна(может путаю отчество), врачи-Рыбко Анна Сергеевна и Людмила Николаевна. Анастезию брала платную,бесплатно-общий наркоз, не хочется!операцию сделали быстро, шов нормальный-обычный, не хуже первого, ляльку показали и унесли в детское, положили в послеоперационную, кололи постоянно(обезбаливали)-Ольга Михайловна,кстати, она поздно сказала, что можно при операции ляльку фотать, как только его достали!медсестры приходили-постоянно живот мяли-Женечка-очень аккуратно делала!операции была вечером 19, а утром 20-подьем и к ляльке на кормешку!после обеда перевели в палату и вручили ребенка! :mama :mama :mama палаты разделены на две комнаты, в каждой комнате по три мамы и три ребенка! мыли детей в умывальнике, пеленали в госпеленки, кормили смесью-пр=ервые дни! кстати, смесь всегда стояла в дет.отделении на столике, накрытая салфеткой, проблем с ее наличием не было.детей можно было сдавать на ночь в дет.отделение, ни разу девочкам в этом не отказали-два подгузника и вперед.нянечки-все хорошие, кроме "рыжей"-как мигера, ничего не скажет, детей как тряпки кидает, не обрабатывает по-человечески, и надо же было такому случиться-она у меня на выписке была! :haos :haos :haos остальные нянечки очень отзывчивые, аккуратно обращаются с детками, все расскажут и покажут!СУПЕР-НЯНЕЧКА-РУСЛАНА!!! :ok :ok :ok педиатр-молодая женщина, молча смотрит детей, сухо отвечает на вопросы!гинекологи-каждый кадр:Клейман Максим Леонидович-юморист,пошляк и просто хороший врач, Красняк-специфический человек, человек-настроения, у нее, как в армии-упал-отжался,Рыбко-девушка-леди,спокойная,рассудительная,тщательно подходит к своему делу!Еда-терпимое поддержание организма присутствующих людей, есть возможность-пусть таскают из дома родственники.с душем и туалетом-проблем не было, огромных очередей, как тут писали некоторые не было, все успевали спокойно помыться и выполнить свои личные нужды.ночнушки выдавали каждый день, пеленки-каждый день. совместное пребывание-"-"-мое личное мнение, очень тяжело-ни сна, ни отдыха, с первым были раздельно,очень даже устроило.дети все вместе не орали, в нашей палате,как-то по-очереди, поэтому детский плач был постоянно!технички-фу, такое ощущение, что никогда полы не мыли, тряпкой пару раз махнут и все!оператора брала местного, скромно, быстро-результат увидим через пару дней-напишу мнение!выписались 25.01(воскресенье).

Kateno4ek писал(а):Рассказыю...)))
22.02 в 6.40 родилась наша крошка!)))
В РД поступила на скорой рано утром ( где-то около 4-х утра), с открытием в 5 см. В приемном отделении принимала очень недовольная дама, ей явно не понравилось, что ее разбудили ни свет ни заря, разговаривала "через зубы".
После оформления всех документов, неприятной процедуры клизмы :shock1 меня подняли в предродовую, и сразу подключили к ктг. Вставать запретили. Очень просила укол, но т.к открытие уже было очень большим, пришлось обойтись без него.
Так и не поняла за все время нахождения в РД, зачем в предродовой лежит фитбол? Пользоваться им не дают. Все кто рожал в этот период лежали на кушетках. Ну может быть я конечно не заметила.
Роды принимала врач Ерышева (могу ошибаться) и акушерка (не запомнила ФИО), взрослая женщина с рыжими волосами. За ручку никто конечно не держал, и бывало даже не с первого раза подходили, когда звала :spiteful. Но в целом работой довольна, не рассусоливают, чётко объясняют, что и когда делать, как дышать. На личном примере убедилась как важно слушать, что говорят. В итоге отделалалась 1 внутренним швом.
Теперь по поводу всего остального: Совместное пребывание-это конечно здорово, есть время привыкнуть к ребёнку, научиться хоть мало-мальски ухаживать за ним, НО когда в палате 3 взрослых+3 ребёнка, а через тонюсенькую гипскартоновую стенку точно так, же вся радость СП пропадает. Спать просто нереально, если не плачет твой ребенок, то обязательно он будет плакать у соседки)))).
Персонал особо ничему не учит, что и как с ребёнком делать, педиатр отвечает на вопросы, но побольшей части не очень охотно.
У меня была проблемами ГВ, дочь расскусала соски до трещин, педиатр посоветовала купить накладки, но т.к. муж смог принести их только на след.день,я решила докармливать смесью....Оказывается, что в зависимости от смены, эту смесь ещё надо отвоевать, т.к. педиатр решает нужна она вам или нет. Если предписания педиатра нет, то заветную бутылочку можно и не допросится! :shock: Хотя есть смена, когда бутылочки со смесью стоят в свободном доступе, и никто не ругается.
Кстати, в такой вот бутылочку я нашла волос, который застрял в основании соски!!! :spiteful :shock: :rat :rat Ходила ночью к дежурному педиатру, показывала ей это безобразие. Вроде она ходила разбираться в чем дело и как волос попал в смесь.
По поводу еды, вполне сносно, но блюда очень странные . Я не знаю, чем руководствуется повар, когда готовит ленивые голубцы для кормящих мам, или суп с зелёным горошком и яйцом. Поэтому советую во избежании проблем с животиками у детей, есть то, что могут принести родственники, потому что еда в РД, не всегда может быть адекватная для кормящих мамочек.

ОТЗЫВЫ О МЕСТНОМ ОПЕРАТОРЕ:
Скрытый текст: Показать
kydryashka писал(а):По поводу видеосъемки!это просто ужас. Такое ощущение,что делитант. Все как по шаблону. В начале фильма запись деток из детского отделения. Нет ни общего плана роддома. Вместе с диском,прилагается флешка с фото,вырезанные из "чуда" фильма. По времени фильм мин 10-15.

Моя Фантазия писал(а):Анастасияяя5, оператора местного их него не зовите!!!! Мы его приглашали в 2013! Кошмар, вообще как с луны. Мы осенние я хотела не однотипный фильм, а особенный, хотя бы начало...хотела чтобы заставка была фото осеннего Хабаровска, цена была не вопрос. Он пообещал все пожелания учесть. В итоге не чего там из того что мы хотели нет, и еще бегали за ним чтобы диск с флешкой забрать.
Снимал он в выписной, но такое ощущение создалось что он первый раз там, спрашивал все время врача, а что складочки, а что плачет, а что то, что это...
в общем он забавный!
Лучше самим снять уж, не пустят правда в выписную, но там особо не чего и не снял, только как одевали, и то я покупала красивый костюмчик, а его не стали одевать, памперс, пленка хб, пеленка флис, плед, шапочка, бант...
Костюм в пакет и вперед, до свидания!)
В фильме много чужих деток, пескнки разные, детский смех, наш только лежит на столике и у папы на руках, да у родственниках, в конце помахали все и пока!))

Сокровище писал(а):Всем привет! Хотела бы написать про видео(вчера получила), я не довольна! За такие деньги(3 тыс.) я ожидала большего! Сравнить есть с чем, первого снимали на видео 7 лет назад в 1 роддоме!На диске и флешке только видео, фотографий нет! :haos :haos :haos

Сокровище писал(а):Студия Романа Федосенко! Когда я спрашивала про своего оператора, то сказали, что в выписную не пустят-снимайте на улице! Запись-одевание малыша, потом вручили папе и все!
Просто в 1 роддоме брали интервью у родственников, у меня, папы, стоп-кадры есть! Вначале заставка улиц Хабаровска, говорится когда и где происходит событие, детское отделение показывают. А здесь ни город, ни роддом не называется, картинок-заставок нет! Моя оценка- три с минусом! Может кому-то и понравится, мне-нет! :haos :haos :haos
Последний раз редактировалось LyuSia 04 мар 2015, 03:02, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Nik@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 285
На форуме с 12 июн 2010, 10:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Nik@ » 20 ноя 2018, 10:16

Подскажите, пожалуйста, по сколько человек в палате?
Аватара пользователя
vicha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1552
На форуме с 06 апр 2010, 11:18
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение vicha » 20 ноя 2018, 11:33

По 3 человека
Я до неприличия люблю жизнь
Nikan
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 ноя 2018, 16:36
Реальное имя: Татьяна

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Nikan » 21 ноя 2018, 16:39

Добрый день, подскажите кто в роддоме, что с местами для беременных? можно ли посещать родственникам и передачки носить?
Zoyastar
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 23 июл 2013, 00:13
Реальное имя: Зоя

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Zoyastar » 06 дек 2018, 21:24

Девочки, подскажите кто записывался заранее в рд. Мне врач скоро выдаст направление, сказала сходишь запишишься, если до этой даты не родишь пойти сдаваться и ложиться. И что записывают т.к. рд маленький. Вот и вопрос возник все идут и с направлением сразу записываются или можно дома ждать родов и не переживать по этому поводу?
natalyae
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 14 фев 2013, 14:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение natalyae » 08 дек 2018, 15:12

С первым мне ставил гинеколог на 16 число, записали меня в роддоме на 18, родила 14. Сейчас жду второго, по моим подсчетам рожать 12, гинеколог ставит 13, в роддоме хотели записать на 15, но я записалась на 12 декабря.
Они видимо всегда прибавляют пару дней, если будут роды раньше их срока, вас все равно примут. Просто если будете переживать, можно прийти в роддом и попросить, чтобы вас осмотрели
свобода это конечно круто, но любовь нужна всем...
Zoyastar
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 23 июл 2013, 00:13
Реальное имя: Зоя

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Zoyastar » 23 дек 2018, 17:25

Подскажите ещё девочки, во 2 рд при поступлении узи делают? В 1м знаю делают всем чтобы убедиться как лялька лежит
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение tirnova » 01 янв 2019, 17:41

мне не делали .
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Alina05
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 авг 2016, 23:09
Реальное имя: Alina

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Alina05 » 25 мар 2019, 19:15

Здравствуйте будущие мамочки, ждём вас с нетерпением во 2ой р/д. С 18 марта мы открыты после «помывки». У нас много свободных мест в палатах совместного пребывания .
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Sandra1986 » 05 мар 2021, 22:20

Подскажите пожалуйста, предстоит плановое кс. Каким образом поступить с телефоном? Его можно будет с собой в операционную взять, а потом в палату? Или как? Нужно же будет родственникам отписаться. Извините может за глупые вопросы. И кто потом твои сумки приносит уже в после родовое отделение
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Олич » 08 мар 2021, 22:37

Sandra1986 писал(а):Подскажите пожалуйста, предстоит плановое кс. Каким образом поступить с телефоном? Его можно будет с собой в операционную взять, а потом в палату? Или как? Нужно же будет родственникам отписаться. Извините может за глупые вопросы. И кто потом твои сумки приносит уже в после родовое отделение

У меня не кс было, сама рожала, но вдруг помогу))) в предродовой лежала с телефоном, потом увели в родовую рожать. Телефон остался в предродовой, его потом забрали то ли санитарка, то ли кто другой))) как родила, мне дали мой телефон написать родственникам. Ну и потом в палату, принесли все вещи из предродовой. Возможно, на кс пойдете без телефона, все будет в палате.
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Sandra1986 » 09 мар 2021, 16:36

Спасибо большое
Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Адриана » 09 мар 2021, 20:37

Sandra1986, я рожала во 2м методом кс 5 лет назад. Скорее всего ничего не изменилось. Перед кс вас приведут в ПИТ, выбираете себе кровать, переоденетесь, там тумбочка, туда сложите вещи первой необходимости в том числе и телефон, в операционную нельзя телефон, после кс, когда вас привезут в ПИТ мс или ваш лечащий доктор подаст телефон, чтоб вы могли сообщить родственникам. Я осенью тоже планировала там второй раз кесарится, но увы, его закрыли :nea:
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Sandra1986 » 09 мар 2021, 22:28

Спасибо девочки за ответы
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

РОДДОМ №2 - информация и отзывы 3

Сообщение Sandra1986 » 13 мар 2021, 22:43

Подскажите ещё пожалуйста, у кого недавно кс было, на какие сутки сейчас выписывают? Слышала от многих, что в связи с ковидом, сейчас не держат 7 суток




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»