Записки в тишине:jamp.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 01 июн 2015, 09:41

jamp, ой да... у нас тогда был ремонт, мы с этими шкафами и всем остальным задолбались.. у меня еще и фантазия "хромает", вечно не знаю, что хочу. И недавний экспресс ремонт задолбал. Много всего надо было умудриться за 2 недели сделать, плюс денег уйма улетает. Держитесь))) зато потом будет просто замечательно в своей квартире. Потом можно потихоньку что-то доделывать, главное основные работы пережить...
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 01 июн 2015, 11:13

olchik_khv, согласна. Мы ещё планировали сначала ремонт небольшой сделать, а потом переезжать. Во-первых, дети всей этой пылищей дышать не будут, а во-вторых, само их присутствие будет мешать. Но у нас, похоже, всё наперекосяк идёт. Квартиру освобождают дольше, чем планировали. Я опять буду как лошадь загнанная...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
А с фантазией у меня, наоборот, слишком всё хорошо, так хорошо, что она в наш бюджет не влезает. И это немного подбешивает.
И муж тоже бесит. Я хочу сейчас уже взять часть мебели, оформив доставку на попозже, чтобы и деньги по мелочам не успели разлететься, и потом спокойно делать ремонт, а не бегать в поисках шкафов. Но он этого не понимает. Или ленится.....ррррр
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 02 июн 2015, 21:42

Умудрилась заболеть. Морозит, лихорадит, а темпер кое-как до 35С дотянула. Несколько лет подряд приёма антибиотиков при малейшей простуде сделали своё пакостное дело. У всех людей темпер поднимается, а у меня, наоборот, падает. Приходится пить иммуномодуляяторы и противовирусные, чтобы завести организм и заставить его бороться. Муж съездил в аптеку,привёз целый пакет. Наглоталась таблеток, жду, когда температура поползёт вверх. Мне б хотя бы до 37,5догнать.... Уже и горло так не болит. Просто слабость и озноб.

Добавлено спустя 2 минуты:
Сегодня получили зарегестрированные документы о продаже земли. Осталось получить доки на квартиру. Завтра буду звонить, что там с переездом. Ремонт пора начинать.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 02 июн 2015, 23:46

У меня сдвиг по фазе на почве ревности. Никогда так не злилась.
А всё дело в БЖ. Чтобы она подписала все бумаги и выписалась из дома без суда, мы вынуждены носиться с ней, как с писаной торбой. Ей нужна прописка в Ха, чтобы получить краевой маткапитал. Для этого Я !всё узнавала по докам, а МОЙ МУЖ! ездил за ней в Биробиджан и возил здесь везде, а потом назад. В пятницу ей надо быть в Ха на выписке. Мы ей высылаем деньги, чтобы она приехала, и платим сами за прописку. Задолбало! Хорошо устроилась: ах, я бедная несчастная, помогите....Хотим и на ёлку влезть и попу не поцарапать! Мало того, она приедет с мелким, и меня попросили с ним посидеть! Ну это уже перебор! Счаз! Уже бегу шарики надувать! И муж её потом обратно в Биробиджан повезёт. Он в тот раз приехал настолько уставший, что говорить толком не мог. Представляю: отмотать 800км туда-от туда-туда-от туда и по городу ещё. Меня в эти поездки не берут, я, видите ли, раздражитель.
Меня всё это бесит! И я ревную. Неуверенность? Возможно.
Мне сегодня сон приснился, что мы везём её обратно, остановились по дороге в туалет, я вышла, а когда вернулась, то увидела мужа, тетёшкавшего её ребёнка со словами: посмотри, какой замечательный!
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 03 июн 2015, 01:34

Люба, как же это всё морально тяжело (((( Держись, вам с мужем осталось доделать эти неприятные дела, чтобы окончательно перевернуть страницу и дальше жить друг для друга и ваших детей. После этого БЖ со всеми просьбами можно будет с чистой совестью посылать подальше. Терпения тебе и семейного женского счастья :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение typik » 03 июн 2015, 06:35

Люба а послать ее на..., вы не можете? Мне кажется - это уже наглость, если не сказать хуже, с ее стороны, так вас эксплуатировать....
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 03 июн 2015, 10:21

Irin@, Ир, я понимаю это. Осталось немного. Просто всё это бесит уже. После всего пошлю её далеко и надолго.
typik, нет, к сожалению. Нам надо, чтобы она выписалась до суда и на суд не приходила. Есть нюанс небольшой, но оооочень заковыристый. Я вообще хочу, чтобы она исчезла потом из нашей жизни. Да, я плохая, жадная, но это моя семья, и делиться я ни с кем не собираюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Обидно то, что я детям о ней ни слова плохого не говорю.Вообще о ней не говорю. А она постоянно меня грязью поливает и Полину против настраивает. Мне приходится постоянно воевать. Честно, зло берёт: если ты такая хорошая, забирай своих отпрысков, чего ж ты их на чужих людей скинула?!
Последний раз редактировалось jamp 03 июн 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 03 июн 2015, 15:53

Люба, вовсе ты не плохая и не жадная, а рачительная. Тебе четырёх маленьких детей поднимать, и для этого бороться за дополнительную копейку - это не жадность! Очень надеюсь, что суд пройдёт гладко и в пользу вашей семьи :yes: Жизнь по своим местам всё расставит, БЖ сейчас исходит злостью, которая ей же потом и прилетит обратно, я точно знаю. Наблюдаю это с одним бывшим знакомым, который очень грязно и некрасиво бросал свою семью...
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение Svtln » 03 июн 2015, 16:14

jamp, я бы на вашем месте посты подтерла, а то вдруг окажутся на форуме общие знакомые и надоумят ее что можно еще и денег с вас поиметь за то что вы писали, все-таки мир тесен :listen
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение LeONikA » 03 июн 2015, 17:28

Svtln, :rofll абсолютно согласна :tap
Лучше такое не писать в общаке :dead
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 03 июн 2015, 17:57

Да я уже подумала об этом
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 03 июн 2015, 19:17

Знаете, что неприятнее всего? Что после той поездки муж прям дефирамбы ей поёт. Она такая бедная, несчастная, так тяжело ей, и детей она оставила только чтобы он не спился, и ко мне она очень хорошо относится, благодарна мне, что я детей приняла, а я так плохо о ней думаю, и нам подружиться надо....Капец!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Мы сегодня купили стиралку, кондюшник и большой тв. А муж сделал мне подарок - мультиварку. Уже готовлю)))
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение olchik_khv » 03 июн 2015, 23:19

jamp писал(а):Знаете, что неприятнее всего? Что после той поездки муж прям дефирамбы ей поёт. Она такая бедная, несчастная, так тяжело ей, и детей она оставила только чтобы он не спился, и ко мне она очень хорошо относится, благодарна мне, что я детей приняла, а я так плохо о ней думаю, и нам подружиться надо....Капец!!!!

:tap присела эта мадам на уши... Я бы тоже ревновала и злилась. А мужу надо бы как-то глаза открыть на то, что эта мадам та еще сволочь. Только вот как грамотно это сделать, чтобы его не отвернуть от себя :unknw Либо перетерпеть, но сейчас, мне кажется, она начнет лезть и ему и детям в душу. Есть такая категория бабёнок :chert
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 03 июн 2015, 23:30

olchik_khv, она уже лезет. Полине каждый день названивает. Мужу моему переодически. И вся такая хорошая...

Добавлено спустя 50 минут 25 секунд:
Муж подарил новый тлф. Я люблю андроид, свой самсунг выбирала под себя, под свой характер. Муж решил, что это отстой, что мне срочно нужен новый. И купил виндос.Ну и хрень! Под себя подбирал. Я вообще не могу с ним работать. Хрень полная. Даже внешне не нравится. Муж от нового гаджета в восторге. Весь вечер сидит ковыряется. А у меня настолько отторжение, что даже голова болеть начинает. Бесит прям. И мужа обидеть не хочу....
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 04 июн 2015, 02:00

jamp, а что за тел, модель? Мне винда очень нравится, перешла на нее после андроида :)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»