Записки в тишине:jamp.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 04 июн 2015, 02:18

by_default, люмия какая-то. Мне даже внешне эта лопата не нравится. Не женский он ..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Муж психует. Обиделся. Ну вот как донести до него, что не надо под себя подарок выбирать, мне же с ним разбираться потом?
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 04 июн 2015, 08:04

jamp, о, у меня как раз люмия, обожаю ее, после винды на андроид вообще не хочу :) но такие подарки, конечно, лучше вдвоем выбирать.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 04 июн 2015, 09:18

by_default, а я так привыкла к своему тоненькому самсунгу, что после него люмия мне кирпичом кажется неудобным. И вот как теперь быть, не знаю. Пользоваться двумя? Всё равно же 2 симки

Добавлено спустя 5 минут:
Муж так обиделся, что не разговаривает. Блин....мультиварку я заценила - вещь! А вот с тлф проблема. Мама на меня из-за этого наехала, типа можно мужа уважить...Он правда хотел как лучше, верю..Но....вот не лежит у меня душа к этому гаджету...А то что он самсунги считает отстоем, это же его мнение. Я вот нокиа не люблю...
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 04 июн 2015, 12:54

ох уж эти мужчины... не понимаю я, почему они воспринимают это чуть ли не как личное оскорбление, если гаджет жене не понравился... Нет бы помочь спокойно разобраться, показать сначала хотя бы как браузер открыть и вызовы делать. Мой тоже когда планшет подарил всё ходил высматривал, пользуясь или нет, и жутко обижался, если видел, что планшет разряжен. Смартфон тоже самое, второй год как пользуюсь, ну не лежит он у меня в руке нормально, здоровый для меня он, выпадает из рук, коцки появились. А муж психует, что у меня телефон побитый, мол это у меня руки-крюки ((( а он его аж с самой Америки выписывал. Вот достижение, блин, тоже мне...
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 04 июн 2015, 13:16

Irin@, вот-вот. Муж мне на новый тлф всякой фигни накачал, а утром удалила, так он обиделся. И никак не объяснишь ему, что агрегат должен быть удобным и в использовании программном, и в тактильном. Я свой самсунг в любой карман запихиваю, неубиваемые, пусть и не новый уже. А этот кирпич....прям бесит.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сегодня собрались поехать кухню глянуть и обои. Так муж решил девчонок взять с собой. Вот на кой ляд детей таскать? Тем более, что их мнение меньше всего будет учитываться, а мозг вынесут по полной своим: вау!я хочу такое!!!

Добавлено спустя 28 секунд:
Сегодня собрались поехать кухню глянуть и обои. Так муж решил девчонок взять с собой. Вот на кой ляд детей таскать? Тем более, что их мнение меньше всего будет учитываться, а мозг вынесут по полной своим: вау!я хочу такое!!!
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 05 июн 2015, 23:11

Люба, как съездили? присмотрели что-нибудь?
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 07 июн 2015, 00:12

Irin@, дл кухонь не доехали. Зависли на обоях. Поняла, что не могу определиться. Глаза завидущие)))) Вроде продумала до мелочей всё, а приехали в магазин и все мои задумки испарились. )))) Теперь вот заново думать придётся))))
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 07 июн 2015, 01:48

Сегодня втык от мамы получила, что мужу мозг выношу. "Удивляюсь, как тебя Слава терпит?!" А хз как он меня терпит, я б прибила бы уже)))))
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение LeONikA » 07 июн 2015, 09:40

jamp писал(а):Вроде продумала до мелочей всё, а приехали в магазин и все мои задумки испарились.


:xaxa :xaxa :xaxa

Ой, я валяюсь :lol: :lol: :lol:

Говорила же я, что надо ходить пырить все и потом продумывать :lol:
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 08 июн 2015, 23:44

Купили мы кухню. Не совсем то, что я хотела, но почти. В принципе, я смогу обыграть тот вариант интерьера, который изначально задумала. Конечно, на картинке гугл мне выдал оооочень всё красиво. Я же по мере возможностей постараюсь приблизиться к желаемому. Определилась с интерьером детских. Диванчики куплены, сегодня выбрала шкафы. Постепенно и здесь всё доведу до желаемого. Остался зал. Тут я застопорилась. Пока......

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Довела бж до белого каления. Взяла моду последние дни названивать по пустякам. Звонит Полине и сразу Славку просит. И по всякой мелочи, типа новостей из жизни ее родственников. Сегодня я не выдержала. Был грандиозный разбор полётов. Пригрозила, что буду кокетничать с бм. Проняло. Муж быстренько осознал свой косяк.
Честно, у меня даже мама возмутилась: какого ...названивать чужому мужу?! Мы и так уже всё сделали, чтобы она заткнулась. Даже нашли, куда ее прописать. В этот четверг нужно подать документы. Так она заявила, что приехать не сможет, типа денег нет. Типа намёк, чтоб мы ей проезд оплатили или привезли и увезли. Ага! Щаз! Уже шарики надуваю! Мы ей сказали, что если этот вариант с пропиской сорвётся, то цена будет другая. Мы и так 10ку со своего кармана выкладываем. Предложили ей, если приедет позже, доплатить разницу. В ответ услышали, что у нее денег нет, и может мы сами найдём возможность доплатить. Капец! Большей наглости я ещё не слышала!
По-моему, она дождётся, и я сама возьму в руки тлф......

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Сегодня ещё братец бж объявился. Прознал, что мы квартиру купили, решил, что деньги гребём. Сначала бж позвонила и пожалилась, что брат прогорел на МММ, сдулось 300тыщ. Дурак. Больше я ничего не могу сказать. Потом братец её собственно персоной объявился. С чего они решили, что мы благотворительный фонд открыли, не знаю. Короче, уехал обиженный. Надоело всё. Хочу переехать и исключить из своей жизни всех этих людей.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение typik » 09 июн 2015, 06:39

jamp писал(а): Хочу переехать и исключить из своей жизни всех этих людей.

Люба, такие ушлые тебя найду, где угодно....Надо сразу посылать таких особей, иначе на голову сядут сами и своих родственников посадят.....
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 09 июн 2015, 12:26

Люба, пипец просто, БЖ с братцем семейство пьявок какое-то... Правильно ты мужу сказала, пора ему уже этот "хвост" отчикать!

Поздравляю с обновками! Это так приятно обставлять своё гнёздышко :-) Потихонечку всё дома по-душе обустроишь :-)
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 229
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 09 июн 2015, 13:19

Спасибо за поддержку, девочки.
Меня что-то сплошные неприятные новости преследуют. ((( Позвонила риелтор, нам сегодня ключи должны отдать, но всё опять сдвинулось. Бабка никак не съедет. Вроде как ей квартиру никак не освободят, те ремонт в новой квартире затеяли. Славка в бешенстве. Завтра мебель привезут. Блин, надоело входить в положения! 13го мы получаем доки на квартиру и прописываемся. 12го будет 2недели, предоставленные на переезд. По идее квартира уже наша и 13можно менять замки. А мы опять сидим. Вроде как 15го должны съехать. Но ремонт дело такое......хз сколько всё это продлится.
Мама моя оказалась более категоричной. Сказала, 13го поставить бабку перед фактом и 14приехать вечером сменить замки. Некрасиво как-то....
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Записки в тишине:jamp.

Сообщение LeONikA » 09 июн 2015, 14:26

jamp, :unknw

А самим остаться на улице с 4-мя детьми? Красиво? Удобно?

Входите в положение всех и вся :yes
Без штанов останетесь :unknw

Понимаю, конечно, что всякое может быть, ситуации разные, нужно оставаться людьми в любой ситуации, но...

:unknw

Вы ютитесь в халупке потому что КТО-ТО делает ремонт и не хочет въезжать в говно-гряно-квартиру?
Бабулю жалко.
А себя?
У Бабули есть право выгнать людей со своей кв, причем не на улицу, а всего лишь в не отремонтированную квартиру. :tap

Бабку перед фактом надо поставить не 13-го, а 12-го заехать и потрясти перед носом документами, а УТРОМ 13-го приехать и врезать замки :tap

Ты такая добренькая...
Не забывай все таки, что все это за счет детей... ВАШИХ детей и вас самих.
Что ради кайфа левых дяди с тетей ВЫ будете жить среди ремонтного говнеца :tap
И ютиться в хз каких условиях хз сколько времени ЗАЧЕМ???????????

Бабульке вообще, Как я понимаю по барабану :unknw
Нельзя позволять садиться себе на шею, причем ситуация совсем не заставит тебя мучиться угрызениями совести (еще бы поняла сочувствие, если бы там была многодетная семья, которая на момент "съехать" еще не успели купить кв и ты бы их всех выгнала на улицу :unknw )
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 09 июн 2015, 15:01

jamp писал(а):13го мы получаем доки на квартиру и прописываемся. 12го будет 2недели, предоставленные на переезд. По идее квартира уже наша и 13можно менять замки. А мы опять сидим. Вроде как 15го должны съехать. Но ремонт дело такое......хз сколько всё это продлится.
Мама моя оказалась более категоричной. Сказала, 13го поставить бабку перед фактом и 14приехать вечером сменить замки. Некрасиво как-то....

Значит с 13го числа бабуся пусть знает, что живёт в вашей квартире не за бесплатно :cheesy Сколько там аренда посуточно? Так риэлтеру и скажи )))))




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»