Традиционная медицинская астрология

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Традиционная медицинская астрология

Сообщение Екатерина80 » 19 янв 2015, 22:16

vsЕЛЕНнА_Я,
Все что до Синельникова будет другое, а возможно и тоже самое, в зависимости от того, что карта покажет.
А то что из книги Синельникова- общее для всех. Но это все в качестве дополнительной информации.
Плохие черты характера, вызывающие болезни, можно узнать по системе Хильдегарды. Эти оба подхода к одному и тому же только с разных сторон.
Девочки выложу и про уши и про детей, чуть позже.
Помощь астролога. Четкие ответы на любые конкретные вопросы.
Помощь АСТРОЛОГА
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Традиционная медицинская астрология

Сообщение Галин@ » 19 янв 2015, 22:24

Катя, а может быть так, например несколько хронических заболеваний и каждое показывает свой излишек? Лишний вес- много воды, спина- много огня и т.д. И как тогда со всем этим бороться? :listen
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Традиционная медицинская астрология

Сообщение Екатерина80 » 20 янв 2015, 13:47

Галин@,
Нет так не получится, у каждого своя проблема - свой избыточный гумор - спина может болеть не только от избытка огня, и от воды и от земли и от воздуха))
Я не буду цитировать Синельникова, буду просто определять избыточный гумор, задавайте вопросы, у всех же есть болячки.

ИЗБЫТОК ЭЛЕМЕНТА ЗЕМЛИ вызывает такие болезни как рассеянный склероз, артрит, запоры, образование камней, многие разновидности рака, паралич, болезнь Паркинсона, депрессия.


ИЗБЫТОК ЭЛЕМЕНТА ОГНЯ – острые воспаления, гиперактивность органов (например, гипертиреоз), сухая экзема, покраснения кожи, истощение, агрессивность.

ИЗБЫТОК ЭЛЕМЕНТА ВОДЫ – простуда, грипп, бронхит, затяжные воспаления, ожирение, пониженная деятельность органов, диабет, псориаз, заболевания легких, диарея, вялость, слабоумие.

ИЗБЫТОК ЭЛЕМЕНТА ВОЗДУХА – спонтанные кровотечения, геморрой, нарушения кровообращения, нарушение кислородного питания организма, инфекции с высокой температурой, заболевания сердца, разрастание тканей, нервозность, перевозбуждение, маниакальные состояния.

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
Ассоль писал(а):А по знакам зодиака можно подробнее? Почему у многих Весов например проблемы с почками, а у Овнов частые головные боли? И ведь сходится.. :listen
Екатерина80, Спасибо за первый пост, все не читала,много инфы, отложила на потом, но вот про немецкую монахиню очень интересно :yes
А про аллергию написала Тотося, взаимоотношения в семье - между родителями ребенка нужно пересмотреть
А вот тут не соглашусь, у 3-х месячного ребенка это скорее внешнее воздействие: питание, прививки, лекарства, течение родов.. все влияет. Или проблемы с ЖКТ по наследству. Вот когда подрастает ребенок, мозг формируется окончательно, тогда уже и о психосоматике можно говорить.
А то модно стало в последнее время на психосоматику все валить :spiteful


Дело в том что каждому знаку зодиака присуща своя анатомическая часть тела. И не всегда она болит или беспокоит. Я Телец - у меня должно болеть горло или щитовидка - но не болит. Не могу сказать что это закономерность - а если это не закономерность - то меня это не заинтересовало - я выявляю причинно-следственные связи. Вот в Традиционной медицинской астрологии они есть. Поэтому я ее изучаю и даю свои рекомендации.
А в личном гороскопе болезни скорей возникают от пораженных планет в карте. Каждая планета отвечает за ту или иную функцию организма.Если она поражена - значит протекание этой этой энергии - функции организма затруднено, что в свою очередь вызывает болезнь.
Например у людей с избыточным весом часто нарушена функция Сатурна(ограничение). Люди в чем то себя не могут ограничить - если это Сатурн в скорпионе - то лишний вес связан с накопившимися эмоциями , которые не находят выход, чаще это страдание, обида, излишняя впечатлительность - накопление идет постоянно - функция ограничения не работает.
Помощь астролога. Четкие ответы на любые конкретные вопросы.
Помощь АСТРОЛОГА
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Традиционная медицинская астрология

Сообщение Галин@ » 20 янв 2015, 23:22

Катя, тогда у меня вопрос: с чем связаны мои проблемы ЖКТ?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Традиционная медицинская астрология

Сообщение Еленка » 20 янв 2015, 23:59

Екатерина80, В первом сообщении слишком много букв! И я очень сомневаюсь, что они все ваши. О чем тема? Умные мысли из книг можно не цитировать полностью, а дать ссылки на источники. При чем тут Психосоматика? Вы свалили в одну кучу все подряд. Ради чего? У вас уже есть одна тема по астрологии, смысл плодить клонов??
Тему закрываю, все обсуждения можно вести в одной теме вместо трех
Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»