Роды с хламидиями и уреплазмой...

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Annamama
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 21
На форуме с 20 июн 2014, 06:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Annamama » 17 янв 2015, 14:42

Помогите девочки,может кто сталкивался с такой проблемой....Плохие мазки,лечили,но безуспешно...
Прочитала на форуме где-то,что во 2 рд могут не взять с такими анализами( и отправят в 11! вот переживаю нет сил уже
anton_ad
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 75
На форуме с 25 ноя 2014, 20:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение anton_ad » 17 янв 2015, 20:34

мне в моей ЖК тоже сказали, что не берут с плохим мазком, а везут в 11!
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 17 янв 2015, 20:39

Annamama, с большим количеством лейкоцитов даже не берут, а у вас инфекции, однозначно 11 роддом. Не переживайте, роддом там хороший, только в платную полату бы попасть.
Annamama
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 21
На форуме с 20 июн 2014, 06:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Annamama » 17 янв 2015, 20:56

спасибо за ответы!вот только не могу понять,почему же гинеколог ничего не сказала,даже после того,когда я спросила "просто со схватками во 2 рд ехать",она сказала да конечно! во вторник схожу на прием и уточню....не могу успокоиться честное слово...(((
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 17 янв 2015, 21:02

Annamama, не знаю, но думаю вряд ли возьмут, даже если на скорой приедете, посмотрят обмену и отправят все-равно в 11 роддом. Я бы не рисковала, а если роды стремительные.
Annamama
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 21
На форуме с 20 июн 2014, 06:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Annamama » 17 янв 2015, 21:24

а может в сам роддом съездить,уточнить сразу!и не гадать уже. а вдруг и правда роды стремительные будут.
Аватара пользователя
Ясмина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 47
На форуме с 03 май 2010, 01:00
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Ясмина » 17 янв 2015, 21:54

Annamama,
Знаете, моя врач из жк, мило улыбаясь, сказала, что мне светит только "грязный" рд (то есть 11 рд)
по результатам анализам жк у меня обнаружили хламидии, ни у меня ни у мужа их в жизни не было, я в шоке пересдавала в двух разных лаболаториях - и ничего не подтвердилось :heat
Но моей врачихе пофигу было - она верит результатам ток их лаболатории и сколько я не билась именно положительные хламидии стояли в моей обменной карте, а сверху я вклеила бланки отрицательных хламидий
Я рожала в октябре 2014 - 11 рд был закрыт на помывку, вместо него работал 2рд и когда начались схватки я поехала туда
В приемном отделении мне категорически отказали - даже положительные результаты на инфекции и лейкоциты в мазке не являются показанием для "грязного" рд и моя врачиха из жк мягко говоря дурная :crazy
В общем моя история закончилась родами в 4 рд :mama
Так что не нервничайте - узнайте все точно в рд лучше, думаю и по телефону могут там проконсультировать
Изображение
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 17 янв 2015, 22:59

Annamama, да лучше в роддом сьездить. Ясмина, а моя знакомая с плохим мазком приехала в 4ку, ее даже смотреть не стали, отправили в 11 роддом, еле доехала, сразу в род зал отправили, потуги во всю были
Аватара пользователя
Ясмина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 47
На форуме с 03 май 2010, 01:00
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Ясмина » 17 янв 2015, 23:06

InLove,
даже не удивлюсь, зачастую убеждаюсь,что правила вроде одни для всех учреждений, а ситуации получаются разные - я даже со 2 рд не хотела уезжать, боясь, что здесь говорят норм обменка, а в 4рд откажут, скажут плохая и придется рожать где нибудь в пути дорожке между рд)
у меня про обменку даже ничего и не спросили в 4 рд - просмотрели только и все, вопросов вообще не было
Изображение
Annamama
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 21
На форуме с 20 июн 2014, 06:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Annamama » 20 янв 2015, 22:23

Спасибо вам девочки всем!!! завтра схожу на прием переговорю с гиней. не думаю конечно, что она что-то новое скажет конечно... а потом в рд поеду,уточню!может все-таки примут....(не очень то хочется со схватками по городу колесить(((роды первые,и так страшно!!!!

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...
anton_ad писал(а):мне в моей ЖК тоже сказали, что не берут с плохим мазком, а везут в 11!


а в какой вы жк?тоже плохие анализы?
anton_ad
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 75
На форуме с 25 ноя 2014, 20:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение anton_ad » 21 янв 2015, 09:12

Наблюдаюсь я на Молдавской у Камышевой.....Сначала в мазке лейкоцитов было больше нормы, пролечилась 10 дней (Тержинан) , сейчас лейкоциты в норме, на повторном мазке откуда то вылезла молочница (не когда ей не страдала) теперь жду приема 27 числа, что на это скажут....Вот думаю не ужели из за молочницы тоже могут не принять???? Может у кого нибудь подобная ситуация, рожал кто нибудь в ближайшее время с молочницой, принимаю нет???
Annamama
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 21
На форуме с 20 июн 2014, 06:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Annamama » 21 янв 2015, 10:45

anton_ad писал(а):Наблюдаюсь я на Молдавской у Камышевой.....Сначала в мазке лейкоцитов было больше нормы, пролечилась 10 дней (Тержинан) , сейчас лейкоциты в норме, на повторном мазке откуда то вылезла молочница (не когда ей не страдала) теперь жду приема 27 числа, что на это скажут....Вот думаю не ужели из за молочницы тоже могут не принять???? Может у кого нибудь подобная ситуация, рожал кто нибудь в ближайшее время с молочницой, принимаю нет???


Только с приема,отправили на сохранение...во 2рд. поеду после обеда на "разведку",как что узнаю напишу!
anton_ad
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 75
На форуме с 25 ноя 2014, 20:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение anton_ad » 21 янв 2015, 11:59

Спасибо, буду ждать ;-)
Annamama
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 21
На форуме с 20 июн 2014, 06:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Annamama » 21 янв 2015, 13:39

anton_ad писал(а):Спасибо, буду ждать ;-)


Вобщем съездила я в рд, вопросов никаких не возникло по поводу анализов,молча посмотрели обменку, направление и записали на госпитализацию на завтра,и все!Женщина в приемной чудо одуванчик попалась) внимательно все выслушала,рассказала что понадобится с собой взять
Буся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1424
На форуме с 12 фев 2010, 19:08
Реальное имя: Просто я
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Роды с хламидиями и уреплазмой...

Сообщение Буся » 10 фев 2015, 19:02

Ооо, Камышева!!! Да ей вообще плевать кто где рожает. У меня хламидии в крови, в мазке нет.
в карту записали оба анализа. Битва была у заведующей. В итоге не знаю... куда потом примут рожать.
Камышева с ноября никакого лечения по поводу хламидий не назначала




  • Реклама

Вернуться в «Роды»