Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Понравилась ли заметка?

1. да, мне было интересно
32
52%
2. нет, не интересно
29
48%
 
Всего голосов: 61
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение iRISk@ » 16 фев 2015, 14:18

Напишу свой отзыв, потому как ответ на мой вопрос уже имеется по факту:)
Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
iRISk@ писал(а):Еще раз попробую...
Купим ли мы квартиру в ближайшее время, которая устроит и меня и мужа? В ближайшее время-это до рождения ребенка. На данный момент расходимся с мужем во мнениях и не можем выбрать окончательный вариант.

Ну вот и в карте вы оба ограничены в действии - вы ориентируетесь на цену, а он на качество квартиры - получается что за ту цену которую вы хотите нет хороших квартир - может стоит вам пересмотреть свое мнение, тогда и с мужем договоритесь. Сами попробуйте ситуацию изменить.[/quote]

Как я уже писала, на цену ориентировался муж, а я больше на качество. Но это не было основной проблемой, просто разные квартиры понравились. К слову, продавцы обеих квартир какие то "мутные" оказались.
Не в этом дело. Тема называется "Четкий ответ на конкретный вопрос". По моему, вопрос у меня был конкретнее некуда-успеем купить ДО рождения малыша или нет?" То, что квартиру купим, сомнений нет, вопрос времени. Так вот, хотелось получить Четкий ответ -да/нет. Ответ получен не был, "сами попробуйте изменить ситуацию" за ответ не считаю...

Ну так вот, ближе к делу))))) факт свершился)))))) наш малыш родился:) квартиру купить до его рождения не успели.

К сожалению, разочарована в способностях Екатерины. Тут, в этой теме, данные услуги бесплатно предоставляются , поэтому претензий не имею))а вот за что деньги берет астролог данный, непонятно.
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение elena9351 » 16 фев 2015, 23:09

Я считаю,что возможны ошибки,но все же человек как может старается ответить на ваши вопросы..может только осваивает.. Если нет доверия,тогда зачем задавать вопросы.. Надеюсь никого не обидела..
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 16 фев 2015, 23:29

elena9351,
Стоп-стоп! Если я только осваиваю что-то, никогда не буду позиционировать себя, как опытного мастера. И уж тем более не буду брать денег. А тут и сайт, и консультации, и платные услуги. И всё это, заметьте, на уровне двух городов или даже регионов. Если опыта набирается, нафига такой размах? К тому же при нарабатывании клиентуры хамство должно быть исключено. И надо быть готовым, что вопросы будут задавать не только животрепещущие, но и провокационные. И отвечать придётся на все. Так что...делаем выводы....или ноги....(с)
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение elena9351 » 16 фев 2015, 23:36

jamp, ну все возможно,спорить не буду).. Полностью темку не читала.только отрывки. Тоже задала вопрос. И надеюсь получить ответ))
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Сообщение бельчонок » 17 фев 2015, 00:19

jamp писал(а):бельчонок,
Да не ждите ответа! Это СЛИШКОМ конкретный вопрос))))). Это ж вам не кота на диване искать!)))

Я попытаю счастья, всё равно рано или поздно я узнаю ответ на свой вопрос, но так хочется сейчас, с помощью звезд.
Наталька74
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 03 апр 2014, 14:19
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение Наталька74 » 17 фев 2015, 13:59

Добрый день, Екатерина! Почитала все вопросы и ваши ответы, стало интересно решила тоже задать парочку вопросов:
1. У мужа бизнес, сейчас с экономической обстановкой и поднятием курса доллара, ситуация критическая. Вопрос: не свернет ли он свой бизнес окончательно? Так как есть предпосылки закрыться.
2. На данный момент я работаю, все вроде устраивает, но дольше 2- х лет не могу работать на одном месте, становится скучно не интересно. Вопрос: Поменяю в этом году работу?
Спасибо за ранее на ваш ответ
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина80 » 17 фев 2015, 22:16

Tala_Kat писал(а):Екатерина80, сейчас получается все упирается в курс доллара, невыгодно начинать, ну и продолжает тяжело болеть свекровь у напарницы. Мне было важно, что вы сказали, что с этим человеком мы поладим в бизнесе. Мой вопрос, получится ли у нас начать, Вы " видите" меня в бизнесе?

"вижу" вас в бизнесе хорошо :ok

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос
Наталька74,
во что все упирается? почему он думает что закроется - бизнес требует личных(материальных и не материальных) ресурсов мужа? В карте бизнес достаточно хороший, а вот муж во первых стреляет не туда, во вторых не трезво оценивает ситуацию. Разбираться надо, но я не вижу что бизнес закроется.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос
Татами писал(а):Екатерина80, можно и я спрошу? :-?
Как сложатся у меня отношения с мужчиной, с которым я хочу быть?

между вами оппозиция - это две планеты столкнулись и разошлись каждый по своим углам..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос
DWolfrider писал(а):Екатерина80, можно задать вопрос в личку, вопрос касается не меня

все вопросы в личку платные
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение elena9351 » 17 фев 2015, 22:34

Екатерина80, вы пропустили меня...
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Сообщение мамаАня » 17 фев 2015, 22:39

Екатерина80 писал(а):между вами оппозиция - это две планеты столкнулись и разошлись каждый по своим углам..


М-да-а-а :tap Корифеи астрологии , прочитав данную трактовку оппозиции, сварили бы автора трактовки в смоле :lol: Оригинальная трактовка, ничего не скажешь.
Хорошо, что господа Левин, Шестопалов и пресловутый Пал Палыч не читают данный форум. У них бы волосы дыбом встали.
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение Екатерина80 » 17 фев 2015, 22:43

ctrekoza.09/10 писал(а):А можно и мне ответить.
Два сына, мечтаю о дочке. Сбудется моя мечта или нет? И какова вероятность что доча будет?
И второй вопрос насчёт работы. Занимаю не плохую должность, в близком будущем есть шанс подняться на ступеньку выше, сомневаюсь соглашаться или нет. Детей и мужа совсем не вижу, работаю допоздна и в выходные)))

я вижу беременность через примерно одну единицу времени либо месяц либо год - но все уж очень на мальчика смахивает)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
elena9351 писал(а):Екатерина80, вы пропустили меня...

не пропустила, та же оппозиция - возможно будете сожалеть о заключенном браке.
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение elena9351 » 17 фев 2015, 22:48

Екатерина80, т.е. Брак возможен? И примерно когда я смогу выйти замуж? И на счет детей,как скоро я смогу забеременить? Большое спасибо
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение мамаАня » 17 фев 2015, 22:50

elena9351, ТС предупреждала, что бесплатно отвечает только на 1 вопрос - остальные платно и в личку. ;-)
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Сообщение бельчонок » 17 фев 2015, 22:52

Екатерина, в первом посте четко прописано, что каждый участник форума может задать конкретный вопрос на который совершенно бесплатно я получу конкретный ответ. В чем проблема? Мною правила соблюдены, вопрос конкретный, не из простого любопытства, наболевший. Прошу конкретный ответ в студию, а то как-то не красиво получается.
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение Екатерина80 » 17 фев 2015, 22:53

Еленка
Уважаемый модератор, закройте пожалуйста тему, я не хочу консультировать больше на этом форуме.
Со всеми прощаюсь, всем желаю счастья!
и главное - это то что у тебя в голове - если ты настроен на успех - то никакие отрицательные прогнозы астролога не помешают тебе его достичь!
Все мои контакты под аватаркой :ok Спасибо за внимание! :heart:
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Сообщение бельчонок » 17 фев 2015, 23:01

Вот это да? Как же мне не везет со звездами, только я к ним приближаюсь, как они "уходят".




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»