Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Понравилась ли заметка?

1. да, мне было интересно
32
52%
2. нет, не интересно
29
48%
 
Всего голосов: 61
Аватара пользователя
TaVa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 562
На форуме с 06 янв 2013, 21:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение TaVa » 10 фев 2015, 15:33

Екатерина80, посмотрите, пожалуйста, когда мои поиски работы увенчаются успехом. Закрыли предприятие, пока занималась закрытием в конце года предложений было масса, но вот месяц как дома и хорошие предложения куда-то испарились, резюме разосланы, потенциальные работодатели говорят, что "думают". Когда мои поиски закончатся?
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 10 фев 2015, 21:41

Екатерина80, сейчас получается все упирается в курс доллара, невыгодно начинать, ну и продолжает тяжело болеть свекровь у напарницы. Мне было важно, что вы сказали, что с этим человеком мы поладим в бизнесе. Мой вопрос, получится ли у нас начать, Вы " видите" меня в бизнесе?
Аватара пользователя
Чикату
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 704
На форуме с 20 окт 2009, 09:19
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение Чикату » 11 фев 2015, 14:48

Здравствуйте, Екатерина!
Я перееду из Хабаровска?
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение Татами » 13 фев 2015, 18:03

Екатерина80, можно и я спрошу? :-?
Как сложатся у меня отношения с мужчиной, с которым я хочу быть?
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение elena9351 » 13 фев 2015, 18:23

Екатерина80,меня мучает вопрос.. Есть ли у меня будущее с моим молодым человеком,когда я выйду замуж и будут ли дети? Спасибо большое за раннее..
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение DWolfrider » 13 фев 2015, 21:08

Екатерина80, можно задать вопрос в личку, вопрос касается не меня
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение Екатерина80 » 14 фев 2015, 13:12

TaVa писал(а):Екатерина80, посмотрите, пожалуйста, когда мои поиски работы увенчаются успехом. Закрыли предприятие, пока занималась закрытием в конце года предложений было масса, но вот месяц как дома и хорошие предложения куда-то испарились, резюме разосланы, потенциальные работодатели говорят, что "думают". Когда мои поиски закончатся?

Карта показывает что вы ограничены в действии по причине проблем, которые мы сами себе создаем + находитесь в месте где вам комфортно и на работу вам совсем идти не хочется)) Вы находитесь в молчаливом знаке - вы не заявляете о себе. +свидетельство неудачи на поле поиска работы. Пока не вижу возможности начать работать.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ракота писал(а):Добрый день!
Острый для нас вопрос: Когда моя сестра с дочерью переедут в Хабаровск?

Не вижу переезда пока, препятствие.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Вопросы бизнеса
ГДЕ ВЫРУЧКА???
Клиент – молодая и достаточно успешная предпринимательница, пожаловалась на то, что прибыль на ее точке упала. Она недавно была у какой-то гадалки и та ей сказала, что возможно перед ее точкой стоят конкуренты, которые переманили всех ее клиентов. Находясь в полном замешательстве она задала вопрос:
Где выручка?


Глядя в карту, я очень удивилась.
Работа (бизнес) – Луна в тельце – планета в своем наибольшем достоинстве – Бизнес отличный!
Выручка – Солнце в овне – планета в своем наибольшем достоинстве – Выручка большая!
Но куда она утекает?! Выручка находится в доме других людей, мужья и конкуренты относятся к нему же. Я спросила: кто на точке сейчас работает, она говорит – МУЖ, пока я в декрете, он работает на этой точке. Но он говорит, что выручки нет.
Муж - Марс в весах – планета в собственном изгнании, такая планета ведет себя плохо. Марс находится под управлением Венеры – моей клиентки – по сути, владелец бизнеса - она. К тому же муж (Марс) ретроградная планета – такая планета «стреляет не туда».
Но куда же он тратит выручку?
1ое указание: выручка находится в тесном соединении с планетой Плутон – планета разрушения – не утешительно, но выручка скорей всего не сохранилась,
2ое указание - сам муж и его личные ресурсы – а именно выручка, которая попала к нему – находится в месте своего изгнания, что свидетельствует о том, что ее у него нет.
Моя клиентка долго не могла в это поверить, и даже сказала мне что я что-то путаю.
Но через месяц она приехала ко мне и сказала: Катя я в шоке, ты оказалась права. Муж там находился сутками, и ночью ездил играть в ближайший клуб игровых автоматов, и проигрывал всю выручку.


КАК УВЕЛИЧИТЬ ВЫРУЧКУ???
Ко мне обратилась женщина, имеющая свою фирму по продажам тентовых материалов. Директор и менеджер по продажам в одном лице.
Проблема ее заключалась в том, что она никак не могла достичь нужного уровня продаж, а соответственно повысить прибыль. И хотела знать, стоит ли ей принять на работу менеджера по продажам, и как вообще выйти из сложившейся ситуации.
Итак карта:


Все люди принятые на работу по найму – относятся к 6 дому карты – интерес Лены находится именно там – Она управляет ситуацией – решает принять на работу или нет.
Смотрим дальше – повлияет ли менеджер по продажам на выручку?
В карте – хороший менеджер управляет ситуацией с прибылью – ответ «да, прибыль вырастет, если возьмешь хорошего менеджера». Но – при этом карта показывает, что сама она останется не «у дел». И что ее намерения ошибочны.
В карте - управляет работой – Информация и регулярные поездки - ее работа буквально зависит от этого. Это и не удивительно - вся суть работы менеджера по продажам – умение правильно предоставить информацию покупателю. Но в карте эта информация поражена – ее либо нет, а как выяснилось – нет нужных регулярных поездок, либо качество предоставляемой информации клиентам плохое. Так оно и было. И клиент это подтвердила.
Я спросила – любишь ли ты свою работу?
Любишь ли ты то, что продаешь?
Ответ был такой – моя работа для меня удобна, я обзваниваю клиентов «для галочки».
Не нужно объяснять, что такой подход не прибавит выручки.
Мой клиент получил четкие рекомендации, на что именно нужно обратить внимание при работе.
Поблагодарил меня и заплатил за помощь больше чем нужно.
Аватара пользователя
TaVa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 562
На форуме с 06 янв 2013, 21:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение TaVa » 14 фев 2015, 15:59

Екатерина80, очень интересный ответ, как то с этой стороны я не смотрела на свой вопрос, вы правы, что сейчас у меня нет денежных затруднений и я не спешу лишь бы куда выйти, но ничего не делать не привыкла, поэтому уже началась тоска и хочу опять к людям!!! Кстати, предложения начали поступать пока ждала ответ, только пока не то все (в пятницу на одно даже не знала как реагировать, то ли смеяться, то ли обидеться!), жду развития событий! Спасибо за ответ, пересмотрю свою позицию :-)
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение ctrekoza.09/10 » 14 фев 2015, 21:35

А можно и мне ответить.
Два сына, мечтаю о дочке. Сбудется моя мечта или нет? И какова вероятность что доча будет?
И второй вопрос насчёт работы. Занимаю не плохую должность, в близком будущем есть шанс подняться на ступеньку выше, сомневаюсь соглашаться или нет. Детей и мужа совсем не вижу, работаю допоздна и в выходные)))
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение DWolfrider » 15 фев 2015, 10:33

ctrekoza.09/10, да и так понятно: делай выбор в пользу семьи и детей. Дети и семья важнее всех этих ступенек.
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение ctrekoza.09/10 » 15 фев 2015, 17:15

DWolfrider писал(а):ctrekoza.09/10, да и так понятно: делай выбор в пользу семьи и детей. Дети и семья важнее всех этих ступенек.

А как насчёт первого вопроса, нагадаете? ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение DWolfrider » 15 фев 2015, 21:21

ctrekoza.09/10 писал(а):Два сына, мечтаю о дочке. Сбудется моя мечта или нет? И какова вероятность что доча будет?

а на этот вопрос пока я вам не могу ответить=) Когда изучу Резы и научусь ими пользоваться обязательно отвечу на ваш вопрос
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Хорарная астрология - четкий ответ на конкретный вопрос

Сообщение ctrekoza.09/10 » 15 фев 2015, 21:48

Буду ждать ответа ;-)
Аватара пользователя
Соловейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 333
На форуме с 21 фев 2012, 22:49
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Соловейка » 15 фев 2015, 23:49

Екатерина80, здраствуйте! Можно и мне посмотреть? Первый вопрос перееду ли я с хабаровска? К лучшему ли будут эти перемены? Второй, как скоро закончиться эта сложная полоса в моей жизни в которой проблемы и подножки сыплются в каждом действии? Как скоро наступит более менее спокойная и размереная жизнь?
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 16 фев 2015, 01:12

Какие интересные трактовки...))) А главное - такие размытые))) . Но как только был задан конкретный вопрос, в ответ хамство и требование денег...Я для себя выводы сделала. Увы и ах! Вы, Екатерина, только укрепили моё мнение о Вас))))))




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»