Наш ответ чемберленам...

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Наш ответ чемберленам...

Сообщение jersan » 14 янв 2015, 18:44

ту темку закрыли... я эту сваяю... тем более, что остались неотвеченые вопросы ко мне...

скопировал...
Скрытый текст: Показать
Помощь АСТРОЛОГА
Сообщение Екатерина80 » 14 янв 2015, 05:15

1. За нарушение каких именно правил администрация хочет наложить на меня санкции?)) Чувствую себя как Россия, которая «незаконно» себе Крым забрала)))
Я вроде заплатила за тему, консультирую, предоставляю людям информацию о хорарной астрологии, просвещаю так сказать…
За что санкции???
2. Я не буду отвечать на вопросы Джансару. Человек понятия не имеет что такое хорарная астрология и с чем ее едят. Рабоче-крестьянским языком я разговаривать не умею. Вопросы, не представляющие для человека никакой ценности, не могут быть приняты к рассмотрению астрологом.

Когда я услышала приказ от генерала – обслужить Джансара, или голова с плечь))
Я задала карту на вопрос: « стоит ли это делать?»
И вот что я увидела:
.gif
Д. управляет планета ОБМАНА и ИЛЛЮЗИЙ – о чем это говорит? Д. обманывает, меня? Нас всех? Кого?
Но пойдем дальше - действительно ли он хочет услышать мой прогноз? В карте это Венера.
Но он не находится ни в одном из достоинств Венеры – Он не заинтересован в прогнозе – он меня обманывает! Но если он не заинтересован в прогнозе, то тогда чего же он хочет?
Он сам (его планета Юпитер) находится в доме тайных врагов, и он во власти этого дома – т.е. то, что он затевает своим обманом – это попытка тайно навредить мне.
Выходит, что этот обман был придуман Д., для того, чтобы меня технично слить с форума.
Но давайте копнем поглубже: в чем же причина его такого поведения???
Что в карте любит Д.? Он любит Солнце (он находится в знаке льва) Солнце естественный управитель мужского ЭГО. Затаптывая в грязь своими хилыми интрижками, таким образом, тешит свое «мужское» самолюбие! Но причем же здесь Я, простите???
Но и тут все просто.
Та информация, которую он бы предоставил нам всем – (в карте это марс) – любит ЕГО! И ненавидит МЕНЯ! Своей информацией он бы заставил всех окружающих прислушиваться к нему – ненаглядному, а не ко мне «шарлатанке»: Смотрите! Вот он Я - герой! «Разоблачил эту девку из Сибири!» сказал он, тусуясь на женском форуме.

Но его информация находится в немом знаке – (все знаки воды немые Марс в Рыбах) Ей даже в карте не дано быть услышанной – и, находясь в аспекте с Сатурном - это подтверждается – Сатурн - Ограничитель.
А все почему? – потому что я нахожусь вместе изгнания его ЭГО. Своими действиями, я лишаю его «звездного часа» не позволив сбыться его заветной мечте.)))
В общем то Д хороший парень( в карте у него есть эссенциальноесли достоинство) , просто "стреляет не туда" да еще и Нептун этот мешает ему трезво оценить ситуацию!)) Все мы не без греха!))
Надеюсь теперь всем понятно почему я отказалась консультировать Д? Или может еще кто-то сомневается?
И мне еще интересно, хватит ли у Д смелости признать то, что я права? Или будете отпираться?
На такую мозоль наступила….. Нет мне рекламы теперь на весь форум)))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: Помощь АСТРОЛОГА
И если кто-то сомневается в моих способностях, и у администрации нет возражений, то я могла бы проконсультировать кого то другого. Имеющего неотложное дело,


Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
jersan писал(а): Я не буду отвечать на вопросы Джансару.

если в астрологии меня зовут именно так... ну так тому и быть... ;-)
jersan писал(а):Человек понятия не имеет что такое хорарная астрология и с чем ее едят.

50% этого форума вообще не имеют понятия, что такое астрология... а что такое хорарная астрология и вообще 90% ;-)
jersan писал(а):Рабоче-крестьянским языком я разговаривать не умею.

жалко... если перефразировать Герцена "Страшно далеки астрологи от народа" :-)
jersan писал(а): Вопросы, не представляющие для человека никакой ценности, не могут быть приняты к рассмотрению астрологом.

ещё раз повторюсь... я задал вполне обычные вопросы и хотел получить на них вполне обычные (понятные любому обывателю) ответы ч точки зрения астрологии...
jersan писал(а): хватит ли у Д смелости признать то, что я права? Или будете отпираться?

хватит, хватит... :you_wlcm уже начинаю... анализировать...

Скрытый текст: Показать
Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
jersan писал(а):Но он не находится ни в одном из достоинств Венеры – Он не заинтересован в прогнозе – он меня обманывает! Но если он не заинтересован в прогнозе, то тогда чего же он хочет?

не могу знать какие есть достоинства у Венеры, но почему я не заинтересован в прогнозе? а спросил вопрос о том "Вернут ли мне большой денежный долг? и Когда я разбогатею, чтобы купить квартиру? " ну какой же человек не хочет быть богатым? ;-) чего он хочет? Он хочет быть богатым... блин масло-масляное... :mosking
jersan писал(а):Он сам (его планета Юпитер) находится в доме тайных врагов, и он во власти этого дома – т.е. то, что он затевает своим обманом – это попытка тайно навредить мне.
Выходит, что этот обман был придуман Д., для того, чтобы меня технично слить с форума.

Нет у меня никаких тайных врагов... у меня и явных то нет... я очень мирный, добрый и отзывчивый человек... :rofll
Тайно навредить кому? я тебя не знаю, я с тобой не знаком, ты для меня просто ник в форуме, зачем мне тебе вредить? ;-)
Какой обман? нормальные вопросы... каюсь... вопросы действительно придумал я и мне никто не помогал... :-|
Технично слить с форума? я? зачем? почему? кто ты такая чтобы тебя сливать? в форуме несколько десятков тысяч пользователей... ты ничем не хуже и не лучше их... :heart:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
jersan писал(а):Что в карте любит Д.? Он любит Солнце (он находится в знаке льва) Солнце естественный управитель мужского ЭГО. Затаптывая в грязь своими хилыми интрижками, таким образом, тешит свое «мужское» самолюбие! Но причем же здесь Я, простите???

Да не люблю я солнце... на солнце мне жарко... интрижки может у меня и хилые, ну вот не умею я по-крупному... :-|

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
jersan писал(а):Та информация, которую он бы предоставил нам всем – (в карте это марс) – любит ЕГО! И ненавидит МЕНЯ! Своей информацией он бы заставил всех окружающих прислушиваться к нему – ненаглядному, а не ко мне «шарлатанке»: Смотрите! Вот он Я - герой! «Разоблачил эту девку из Сибири!» сказал он, тусуясь на женском форуме.

Марс эта шоколадка, да?... :mosking да никого я не разоблачал... тебя ещё до меня в чём то уже уличили :mosking а я просто влез в тему поболтать :mosking я не заставляю прислушиваться к себе ненаглядному... мне вообще пофиг кто обо мне что думает... половина форума меня клоуном считает, половина - нормальным человеком ещё одна половина меня вообще никак не считает... :mosking
jersan писал(а):А все почему? – потому что я нахожусь вместе изгнания его ЭГО. Своими действиями, я лишаю его «звездного часа» не позволив сбыться его заветной мечте.)))

а ещё раз повторюсь моя звёздная мечта это чтобы мне на голову мешок денег упал... можно в рублях, лучше в евро... :crazy

jersan писал(а):Надеюсь теперь всем понятно почему я отказалась консультировать Д? Или может еще кто-то сомневается?

конечно уже всем давно понятно что? как? и почему? :pleasantry

просто у всех бОшки уже опухли от этих Маросов в рыбах, Венерах в доме, солнцах в зените и прочем... :unknw


Ну если вдруг кто захочет разогнать мою темку... то милости просим... мне иногда зимними тёмными ночами бывает скучно... :tap
Аватара пользователя
Екатерина80
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 20 дек 2014, 15:14
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Наш ответ чемберленам...

Сообщение Екатерина80 » 14 янв 2015, 19:52

Успокойся уже,к тебе лично у меня нет претензий, сейчас думаю может и зря тебе перепало))
Давай свой вопрос в личку с соблюдением правил
Че теперь делить то :xaxa
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 14 янв 2015, 20:00

Капец.....и есть же время у мужика всю эту ф...... читать и писать. ....хочешь денег?за это время лучше бы их зарабатывал,а не мечтал
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Наш ответ чемберленам...

Сообщение Тигруля » 14 янв 2015, 20:16

Не судите, да не судимы будете...



Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
- Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом
с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного
сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
- " Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
- Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
- Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
- Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому - "Не
судите, да не судимы будете!»

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
jersan писал(а): я очень мирный, добрый и отзывчивый человек...

готова подтвердить))) :yes
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Наш ответ чемберленам...

Сообщение Шурочка » 14 янв 2015, 21:10





  • Реклама

Вернуться в «Беседка»