посоветуйте тамаду

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Vladimirovna » 03 апр 2015, 13:25

Мы выбрали Иру Якимову, отзывы хорошие о ней..посмотрим 24 как она работает, позже напишу свои впечатления
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Lishka_1991 » 03 апр 2015, 22:45

У нас Виктор и Ирина проводили - агенство "Вверх тормашками". Мы в восторге! :girl_in_love Всё в тему, без "бородатых" конкурсов, всё чётко как договаривались по времени и крайне приятно по цене. ;-) Всем советую!
lubizakrasotudushi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 апр 2015, 17:38

посоветуйте тамаду

Сообщение lubizakrasotudushi » 07 апр 2015, 17:52

Наша свадьба состоялась 3 апреля 2015 года. После прочтения многочисленных отзывов в интернете и на соответствующих форумах ведущим выбрали Волошина Андрея (далее В.) О себе писал: «Тактичен. Всегда подстроюсь под ситуацию. Дарю вокальные номера» . Его сайт - http://a-voloshin.ru .То ли народ сегодня не требователен к своему празднику, отзывы сплошь позитив, то ли у В. все схвачено и комменты в его адрес жестко фильтруются… Рассказываем.
На подготовку у него был месяц и 10 дней. Накануне свадьбы звонит нам В. и говорит: «Не переживайте, все будет хорошо, программа супер! Будет весело!». Мы понадеялись. К слову – его услуги вместе с ди-джеем (с которым они работают в паре) нам обошлись в 30 (тридцать – чтоб понятно ) тысяч рублей за 5 часов. Плюс ведущий намекнул взять в аренду большую плазму, ну чтоб прям совсем весело! Гулять так гулять! Мы согласились – плюс еще 5 тысяч рублей. Ну, думаем, не подведет, если что хоть попляшем от души – с диджеем ведь придет!!
Конкурсов было штук 5 от силы, если это вообще можно назвать конкурсами. Заранее договорились что мы купим сувениры-призы. В конце своей программы В. удивленно спросил почему мы ничего не сказали о привезенных сувенирах-призах. Да блин!!! Почему мы должны об этом думать?! Ты ведущий или кто???
Спасибо что не было заезженной деревенской пошлости. Зато гостям язвить успевал на ура, не разбирая, девушка перед ним или мужчина. Тактичность в данном случае проявляли гости, сдерживая себя в руках.
За 5 часов аренды плазмы:
1) угадай танец по картинке на экране и станцуй вживую
2) игра «кто хочет стать мил-ром», одним из вопросов устроил пиар себя любимого с номером телефона... Ост.вопросы норм, но не смешно.
3) история жениха и невесты по фотографиям с детства и до нашей встречи. Фото было предостаточно, и с мимикой и в движении и прыжками – гуляй фантазия. В. отобрал по своему усмотрению и видимо решил не готовиться – увижу фотку, что нибудь скажу. Что то там говорил… В основном – «угадайте где кто». А если бы все фото были строгие и скучные?
4) видеопоздравление от тех, кто не смог присутствовать. Идея ведущего, сделано непришедшими гостями. Классно. Показано в самом конце, при напоминании свидетелями.
Ах да! И романтичная заставка с надписью LOVE и сердечками на протяжении всего вечера. Круто. Как нам говорил В.: - «если будет плазма и фото – получится гвоздь вечера!». Всем гвоздям гвоздь.
Ди-джей… Между «бла-бла-бла» ведущего ставил:
- популярные хиты с радио, но переделанные под клубные басы. Самое удачное из репертуара.
- опять же треки с радио, но те, что приятно слушать в машине за рулем а никак не на свадебном танцполе.
- переход между треками – сильно накладывал конец одной песни на начало другой – длина секунд 20, винегрет вобщем.
В. еще нет 30-ти лет, слабо верится что не мог подобрать веселый плейлист.
На свадьбе самые главные кто? Правильно – молодожены! А потом кто? Правильно – родители и родственники по убывающей. Простейшая логика оказалась непонятна для нашего В. Мама невесты и ост.родные сидели за полупустым столом (в плане гостей) как отшельники, тогда как остальные столы были заполнены. В течение вечера к их столу было минимум внимания, никакой сплоченности и поддержки. В. шел туда, где компания была веселее. Обидно вдвойне :cry: :cry: Непрофессионально втройне!! :doubledown :doubledown :doubledown
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение ЗаяЗаявна » 08 апр 2015, 16:28

Добрый день! Никто не слышал отзывов по Мите Правдину?
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Рафинатта » 09 апр 2015, 15:19

ЗаяЗаявна писал(а):Добрый день! Никто не слышал отзывов по Мите Правдину?

Здравствуйте. Я знаю лично Митю. несколько раз с ним работала. Рекомендую!!! Молодой, симпатичный! ведет нестандартно. он с другого города к нам приехал. можно сказать даже с другой страны, отличается стилем от хабаровских ведущх. Если обратитесь к нему за праздником, я думаю, что останетесь довольны.
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение ЗаяЗаявна » 10 апр 2015, 19:02

Рафинатта,
Рафинатта писал(а):ЗаяЗаявна писал(а):
Добрый день! Никто не слышал отзывов по Мите Правдину?

Здравствуйте. Я знаю лично Митю. несколько раз с ним работала. Рекомендую!!! Молодой, симпатичный! ведет нестандартно. он с другого города к нам приехал. можно сказать даже с другой страны, отличается стилем от хабаровских ведущх. Если обратитесь к нему за праздником, я думаю, что останетесь довольны.


спасибо) остановили свой выбор на Мите) будем надеяться что все пройдет хорошо :-)
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение PОzitiffe® » 21 апр 2015, 16:09

Была на многих вечеринах и свадьбах и для меня самые лучшие заведУщие ведущие:
:heart: Игорь Николаев и :heart: Виктор Тишков.
Парни зажигают как надо, креативные, веселые, обаятельные, куражные. Каждый из них крут по-своему, но вместе они просто бомба!!! :good: Практически все вечеринки нашего форума проходят с их участием.
Если у вас важное мероприятие, то просмотрите видеоотчеты, благо в интернете их достаточно. Не надейтесь на советы в интернете, пиара масса, да и вкусы у всех разные! Выбирайте сами тех ведущих, которые вам по душе! :girl_in_love
AnnaVictoria
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2013, 13:23
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение AnnaVictoria » 23 апр 2015, 10:55

Здравствуйте!!!!
Смело всем советую Мишу!!!
Вы уж меня простите, я настолько восторгаюсь его работой, его профессионализмом, что везде и всюду оставляю отзывы о нем и о его работе на нашей СВАДЬБЕ!!!!

Скажу сразу, знакома с ним с 2013 года. Он приезжал на юбилей мамы, в костюме ПИРАТА!!! Вот тогда-то он нас всех и обаял!!! Позже я просила его посетить ДР моей дочери, в январе этого года. Ну а когда встал вопрос о свадебном ведущем - мы хором сказали "МИША!" И знаете, мы ни разу не ошиблись!!!!! Парень молодой, позитивный, улыбчивый, милый, тактичный, внимательный! Все пожелания наши (ВСЕ ДО ЕДИНОГО) он учел! У нас был контингент гостей довольно своеобразный, молодежи было очень мало, и мы очень переживали, что некоторые моменты могут быть не совсем уместны на банкете (ну.., какие-то конкурсы, например). Да ЗРЯ ПЕРЕЖИВАЛИ! Миша сделал все на 5 баллов! УМНИЦА!!!!! МОЛОДЧИНА!!!! Все было не просто уместно, все было так,как надо!!!!! Я думаю, что это реальный показатель!!! Я всем советую выбирать его в роли ведущего! Он профи!

Мишенька!!! От всего сердца благодарим тебя за проявленное внимание к нам, к наши предпочтениям, пожеланиям, к некоторым (МОИМ ) капризам... Ты сделал наш банкет незабываемым! Мы не устанем вспоминать его никогда! Иногда со слезами (от счастья), иногда с диким ржачем ... Мы всегда будем хранить в памяти этот день, этот праздничный вечер, это чудесное мероприятие, в которое ты вложил всю свою душу!!!!! И в этом твоя большая заслуга!!! Дай Бог тебе здоровья и сил!!! И огромных успехов тебе в твоей потрясающей работе!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Сергей и Аня Новицкие.
ZvezdochkaYa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 07 авг 2012, 13:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение ZvezdochkaYa » 26 апр 2015, 23:24

Всем привет! Может кто-нибудь видел в работе Дмитрия Пилота?
Аватара пользователя
jonneee_m
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 07 фев 2013, 18:39
Реальное имя: Женечка
Благодарил (а): 7 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение jonneee_m » 07 май 2015, 18:21

Vladimirovna писал(а):Мы выбрали Иру Якимову, отзывы хорошие о ней..посмотрим 24 как она работает, позже напишу свои впечатления

Напишите впечатления о Ирине подалуйста!
Happy-Puff
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 мар 2015, 22:09
Реальное имя: Надежда

посоветуйте тамаду

Сообщение Happy-Puff » 15 май 2015, 13:10

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями о работе ведущего Вячеслава Шадрина на свадьбе друзей! Всё было организованно на высшем уровне. Веселые, интересные, не банальные конкурсы, в которых были рады участвовать даже те, кто казался самым привередливым и серьезным. Мы все смеялись до слез! Вячеслав помог выбрать артистов и номера для свадьбы. Очень позитивный, креативный и ТАЛАНТЛИВЫЙ человек! Все гости были в восторге! Теперь я точно знаю, кого звать в качестве тамады на мою свадьбу! :party :yahoo Вот его номер телефона: 89145440225
Звоните, не пожалеете!!!
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение serene » 15 май 2015, 18:27

У меня негативный отзыв о Павле Гах. Заказывали его на корпоратив. Мы брали основной зал, а с банкетных выходили танцевать другие посетили. Так вот, не понравился в ведущем то, что он работал не только с нашей организацией, но и с теми людьми, кто был с других залов! Т.е. он им позволял участвовать в конкурсах (соответственно и дарил им наши призы), принимал их заказы на песни, не делая разницы кто перед ним, компания, которая ему заплатила или чужие люди.
В целом, провел как-то тихо и невесело.

По поводу Шадрина Вячеслава подтверждаю, что он мастер своего дела :ok
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Сообщение Певиzza » 15 май 2015, 19:27

serene, А он запомнил вашу компанию по лицам?
ирочка ш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 19 авг 2012, 14:21
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

посоветуйте тамаду

Сообщение ирочка ш » 15 май 2015, 19:49

После свадьбы,на которой был ведущий Павел Гах,другие свадьбы просто мне были не интересные и скучные..Павел профессионал своего дела,нет тупых конкурсов,тостов,и каждой рюмки горько..всё на высшем уровне и смех и слёзы счастья за молодых..После свадьбы,все своё мнение сказали как один..рекомендую
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Lishka_1991 » 15 май 2015, 21:52

ZvezdochkaYa писал(а):Всем привет! Может кто-нибудь видел в работе Дмитрия Пилота?

Привет. ;-) Он вел свадьбу моих друзей. Не советую. Очень не организованный мальчик, подготовки никакой, половину реквизита для обещанных конкурсов забыл, врезультате конкурсов вообще почти не было. Самомнения много, обещений еще больше, а на деле 0. К тому же он считает себя мастером импровизации, хотя таковым не является, много шуток ниже пояса не к месту и не в тему абсолютно.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»