посоветуйте тамаду

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Сообщение serene » 16 май 2015, 17:09

Певиzza писал(а):serene, А он запомнил вашу компанию по лицам?


а самое смешное в том, что его диджей брал у них заказы на песни и читал вслух поздравления, которые естественно было отнесены к коллективу не нашей компании, а тех двух фирм, которые были в соседних залах, так что их не только видели в лицо, но еще и имели наглость брать от них заказы на музыку и чтение поздравлений.
ZvezdochkaYa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 07 авг 2012, 13:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

посоветуйте тамаду

Сообщение ZvezdochkaYa » 30 май 2015, 09:11

Заязаявна,поделитесь впечатлением от ведущего Сите Правдине,как прошло ваше торжество?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: посоветуйте тамаду
Извиняюсь,пишу с телефона...Митя Правдин

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re: посоветуйте тамаду
Lishka_1991,Спасибо за совет,не хотелось бы испортить себе праздник
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

посоветуйте тамаду

Сообщение Lishka_1991 » 31 май 2015, 21:59

ZvezdochkaYa писал(а):Lishka_1991,Спасибо за совет,не хотелось бы испортить себе праздник


Всегда пожалуйста. :you_wlcm
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение ЗаяЗаявна » 01 июн 2015, 15:18

ZvezdochkaYa, еще не прошло торжество, свадьба 06 июня будет.
anastation88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 ноя 2011, 21:04
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение anastation88 » 27 июн 2015, 09:54

Скажите пожалуйста, кто нибудь находил ведущих парней вместе с диджеем в 2015 году по стоимости до 20 тыс.? Сейчас уже у всех ценник 30 тыс и более

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Сейчас лучше конечно выбирать ведущего парня, они более современные, юморные, женщины тамады это уже прошлый век) Многие друзья нахваливают следующих ведущих: Валентин Ионов, Андрей Караванов, Пешков, Казаковцев, Виктор Блажко, Игорь Николаев, Ваня Засухин, Алексей Горбань, Виктор Тишков, Максим Харитонов, многие из них закончили институт культуры или квнщики. Это я когда искала себе ведущего выбор пал на них, но почти все из них были уже заняты, за 2 месяца до свадьбы, поэтому советую бронировать ведущего за пол года, чтобы было из кого выбрать, когда я начала искать за 2 месяца многие уже были заняты!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А кого выбрала я, уже скажу после 5 сентября, когда пройдет моя свадьба)
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Сообщение Певиzza » 27 июн 2015, 14:26

anastation88, находили. Могу дать контакты
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение ЗаяЗаявна » 29 июн 2015, 12:37

ZvezdochkaYa, хочу рассказать про Митю - очень хороший ведущий, заплатили ему 25 за 5 часов вместе с диджеем, провел все очень здорово, было весело, гости остались довольны.
Конкурсы интересные и необычные.
Аватара пользователя
Musetto
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 04 мар 2012, 21:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Musetto » 06 июл 2015, 18:32

Певиzza, поделитесь пожалуйста контактами :molitva:
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение PОzitiffe® » 06 июл 2015, 18:54

Musetto, с нами на ДР Хабмамы снова зажигали улетные заведУщие ведущие: Игорь Николаев и Виктор Тишков. Профессиональное фото и видео будет чуть позже, а пока можно глянуть в инстаграмме то, что разместили выжившие после вчерашнего вечера)))) #вечеринка_у_ленина_дома
#came_back_to_90 #мы_из_90х :congr Ребята нереальные, очень :girl_in_love их и не могу переключиться на кого то другого))
Аватара пользователя
Musetto
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 04 мар 2012, 21:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Musetto » 06 июл 2015, 19:30

PОzitiffe®, спасибо :flower:
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение PОzitiffe® » 08 июл 2015, 12:17

Musetto, вот и клип наш готов)) http://vk.com/mdvideo?w=wall66004266_1303%2Fall
Меня часто спрашивают, почему ты все время заказываешь на вечеринки Виктора и Игоря. Да потому что я в восторге от них и мне их всегда маааало))) Ребята красавчики, мегавеселые и заводные, впрочем, убедиться вы в этом можете и сами ;-)
Miss_Klimenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 июл 2015, 22:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Miss_Klimenko » 22 июл 2015, 16:28

anastation88 писал(а):Скажите пожалуйста, кто нибудь находил ведущих парней вместе с диджеем в 2015 году по стоимости до 20 тыс.? Сейчас уже у всех ценник 30 тыс и более

В этом году ценник взлетел у всех достойных ведущих, к сожалению. Времена такие! :(

По теме: у нас свадьба в начале октября. Готовимся уже давненько. И так получилось, что за последнее время были гостями на свадьбах аж четыре раза. Одну из них вели Пан и Параваев (честно - без восторга. может с настроением у ребят что-то было, но не зажгли; причем не понравилось многим, хотя хороших отзывов достаточно. видимо раз на раз не приходится). Другую вела женщина - "традиционная тамада" (имя не помню, к сожалению). Ну это жесть, девочки :lol: Я все понимаю - традиции, переодевания, реквизит. Но если вы хотите современный и стильный праздник, то лучше не надо. При том ценник у "тамады" не дешевый :unknw Свадьбу моей подруги, а буквально через три месяца и свадьбу её сестры вёл Максим Сиденков. Вот он мне понравился! И при том многие отмечают, что ведущие программы не меняют годами, а тут разница в три месяца и свежие конкурсы, новые шутки (хотя может это мы попали в период обновления программы). Вообще парень молодец, держится отлично, острит в меру. Все остались довольны, как мне показалось. Хотим его пригласить на наше торжество, но вот боюсь на третий раз его не хватит (в плане нового юмора и конкурсов), а среди гостей много тех, кто уже видели его на предыдущих торжествах. Но а так советую его :dance3 Постою, послушаю про других ведущих :-)
Любася1987
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 18 окт 2013, 14:31
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 3 раза

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение Любася1987 » 02 сен 2015, 17:14

29.08.15 ездили на свадьбу в Амурск, ведущим был Глеб Иванов (приезжал с Хабаровска). Девочки, это просто бомба!!!!!!!!!!!!!! :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy Я думала меня от смеха разорвет!!!! Он такой молодец! На второй день все гости дружно цитировали его шутки, просто умничка! Всем советую!!! :congr :congr :congr :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение Рафинатта » 17 сен 2015, 15:55

anastation88 писал(а):Скажите пожалуйста, кто нибудь находил ведущих парней вместе с диджеем в 2015 году по стоимости до 20 тыс.? Сейчас уже у всех ценник 30 тыс и более

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Сейчас лучше конечно выбирать ведущего парня, они более современные, юморные, женщины тамады это уже прошлый век) Многие друзья нахваливают следующих ведущих: Валентин Ионов, Андрей Караванов, Пешков, Казаковцев, Виктор Блажко, Игорь Николаев, Ваня Засухин, Алексей Горбань, Виктор Тишков, Максим Харитонов, многие из них закончили институт культуры или квнщики. Это я когда искала себе ведущего выбор пал на них, но почти все из них были уже заняты, за 2 месяца до свадьбы, поэтому советую бронировать ведущего за пол года, чтобы было из кого выбрать, когда я начала искать за 2 месяца многие уже были заняты!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А кого выбрала я, уже скажу после 5 сентября, когда пройдет моя свадьба)

так кто же вел вашу свадьбу?
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: посоветуйте тамаду

Сообщение МамаДаши » 21 окт 2015, 12:58

А я хочу посоветовать ребят из арт группы "Парагвай", вот их сайт http://www.paragvaj-s.info/
Были на свадьбе у моей подруги , сказать, что молодцы, ничего не сказать, свадьба прошла на ура. Ребята сами поют, очень смешные и оригинальные конкурсы, в общем советую. :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»