Мой самый ... ый Новый год

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Мой самый ... ый Новый год

Сообщение svetik4643 » 03 янв 2015, 23:13

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! :congr И предлагаю поделиться историями вашего самого волшебного, романтичного, интересного, ужасного, нелепого, необычного и т.д. Нового года. :pop
Мои праздники, как оказалось, почти все прошли традиционно: оливье, мандарины, елка, фейерверк.
Из всех запоминающихся, пожалуй, 2010: ко мне приехал знакомиться мой будущий муж после 1,5 годовалой переписки в Интернете.
И 2012: мы ушли к моей сестре в гости, жили в общежитии, оставили в комнате кота. Тот, почувствовав себя преданным, в порыве мести помочился на удлинитель, который стал в итоге плавиться и дымить. Соседи вызвали полицию, полицейский выбил дверь и выдернул из розетки удлинитель. Нам позвонили уже часов в 8 утра. Мы примчались на пойманной по дороге машине, хотя улицы вообще были ужасно пустыми :crazy . Обнаружили выбитую дверь, кота, забившегося под диван, разбросанные по полу диски, так как метавшийся в дыму кот опрокинул подставку. Несмотря на то, что комната стояла всю ночь открытой, деньги (тысяч 100 -120) оказались на месте. Примета: "как Новый год встретишь, так его и проведешь", можно сказать сработала, но со знаком плюс. Год был суматошный: купили квартиру и родился ребенок осенью. Пожаров не было. :-)
Расскажите, каким был самый запоминающийся праздник у вас. :-)
Rankar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 19 июл 2011, 00:02
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Rankar » 04 янв 2015, 12:32

Помнится в 2008-й год катались в троем с бооьшущей горки в парке Гагарина на ... двери. Кто ее туда приволок фиг знает, но ощущения непередаваемые. А в 1997-и год настругали с пацанами реально тазик оливье купили ограмный торт. Так как холодильник быо еще совеиский и маленький выставиои тазик и торт на балкон. Ночью ломанул мороз -30 и когда пришли гости ( 10 человек) то предстал им монолит в тазике имени оливье и торт которым можно было колотить сваи на стройке. Благо натащили с домов всякого. Торт под утро оттаял но есть его было уже некому ибо водка то не замерзла;) с трепетом жду 2017 ибо в 1987 я переврнул елку с диковиной японской мигающей гирляндой после чего ее месяц чинил дядька;) ну и вместо лимонада навернул бокал самогона подкрашенного жженным сахаром;) это в семь лет то;)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 06 янв 2015, 14:00

самый запоминающийся?
этот год на Эльге, в трезвом состоянии.
Так что начало года радует




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»