Новогодние фильмы

Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Мама Оксана » 12 ноя 2010, 18:22

Да да, *Три орешка для Золушки* :mosking Мой муж прям обожает этот фильм, сколько раз показывают - столько смотрит, и никому не дает переключить :crazy Мне *Чародеи* нравятся, вот прямо новогоднее настроение сразу от этого фильма :zima
Аватара пользователя
Мишуткина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1701
На форуме с 16 апр 2009, 12:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Мишуткина » 12 ноя 2010, 18:42

Железнодорожный романс с Ольгой Будиной и Егором Бероевым -прекрасный фильм
Снежный ангел с Викторией Толстогановой тоже нравится
еще Сирота казанская
Аватара пользователя
Kissa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2807
На форуме с 26 авг 2009, 12:50
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Kissa » 16 ноя 2010, 00:01

Девочки, я тож напишу. Тока не отечественные фильмы. Очень я их люблю и каждый НГ смотрю:
- Пока ты спал (немножко новогодняя, но ооочень счастливая :)))
- Семья напрокат
- Пережить рождество
Аватара пользователя
Леопольдиха
Ученая мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4066
На форуме с 20 сен 2008, 23:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Леопольдиха » 01 дек 2010, 01:21

Один дома 1, 2... Третий не видела.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kissa писал(а): Пока ты спал (немножко новогодняя, но ооочень счастливая

Рождественско-новогодний фильм. :zima Очень его люблю.
Аватара пользователя
Balor
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 770
На форуме с 21 ноя 2009, 21:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Balor » 02 дек 2010, 23:20

а у меня после воспоминаний о фильме "тариф новогодний" сразу вспоминается праздничное новогоднее ощущение
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение oks_ana » 24 дек 2012, 16:38

Ну конечно же Ирония судьбы , :congr А вот Приходи на меня посмотреть почему то не видела, но сейчас исправлю, уже качаю. :congr
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 24 дек 2012, 17:08

Отмечусь.
В новогодние дни люблю смотреть "Отпуск по обмену"!!
Аватара пользователя
Леопольдиха
Ученая мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4066
На форуме с 20 сен 2008, 23:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Леопольдиха » 24 дек 2012, 22:39

Очень люблю фильм "Реальная любовь". :girl_in_love
Аватара пользователя
ОленЬк@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 640
На форуме с 02 дек 2007, 01:27
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние фильмы

Сообщение ОленЬк@ » 25 дек 2012, 09:01

:hny5 вот мой ТОП 10 иностранных фильмов
1. Интуиция («Serendipity» 2001 г.) — кино после просмотра которого, остаются исключительно положительное впечатления. Всем под Новый Год советую! Сюжет: Мужчина и женщина находят друг друга посреди нью-йоркской толпы, и их неодолимо тянет друг к другу. Сара и Джонатан уверены, что это не случайно, и они скоро вновь увидятся. Решив проверить судьбу, она пишет свой телефон в книге, он на банкноте. Книгу сдают букинисту, а купюру разменивают… С тех пор, как Джонатан и Сара расстались прошло немало времени, но память о том таинственном вечере по прежнему живет в их сознании… История начинается и заканчивается, вы не поверите, именно под Рождество.
2. Семья на прокат («Borrowed Hearts» 1997 г.) — светлая новогодняя сказка, посмотрев которую вновь начинаешь верить в чудеса Рождества и Нового года. Сюжет таков: В канун Рождества Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои, мечтающие о собственном доме, случайно знакомятся с симпатичным парнем Сэмом, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом, и все потому, что тот не доверяет холостякам. А Сэм, как назло самый настоящий холостяк. Он и предлагает Кэтлин и ее дочурке за хорошее вознаграждение претвориться его семьей… Чудесная атмосфера 90-х годов делает это кино одним из самых лучших новогодних фильмов, пусть несколько и наивным, но зато настолько душевным, что не передать словами.
3. Все, что я хочу на Рождество («All I Want for Christmas» 1991 г.). Очень душевный семейный фильм, в котором в рождественскую ночь случаются чудеса. Ведь возрождение любви — это чудо. В этом фильме брат с сестрой в канун Рождества пытаются примерить разведенных родителей. Малышка Хэлли попросила об этом Санта Клауса, а значит, ее желание обязательно исполниться. Ведь в Рождество все мечты непременно сбываются…
4. Рождественская история (A Christmas Carol 1984 г.) – фильм о скряге Эбенизере Скрудже, которого кроме денег ни чего не волнует. У него нет друзей, высокомерие его главная черта характера и к людям он относится с презрением. Скрудж терпеть не может Рождество и Новый год, считая это время пустой тратой времени и денег. Но в сочельник ему является призрак Джейкоба Марли — давно умершего компаньона, настаивающего чтобы он изменил свою жизнь. Призрак компаньона предупреждает Скруджа о том что к нему придут Духи, которые откроют старому упрямцу глаза на его жизнь и жизнь окружающих людей. Уроки Духов для Скруджа не проходят даром…
5. Пережить Рождество - («Surviving Christmas» 2004 г.) – необычная рождественская комедия является, по сути, рождественской сказкой, некой выдумкой, которая, тем не менее, вполне может быть реальностью. Сюжетная линия такова: Молодой миллионер Дрю Лэтам приезжает в дом своего детства и просит проживающую в нем семью за круглую сумму денег притвориться его родней. Добро, тепло и любовь близких людей — основное украшения на «новогодней ёлке»… Конечно если рядом не сидит незнакомец с прихотями… Фильм с любовной линией, с юмором, плюс, всё кружится вокруг темы праздника, в общем, подходящий фильм для нашего списка лучших новогодних фильмов.
6. Реальная любовь (Love Actually 2003 г.) – одна из самых красивых рождественских комедий о любви. В этом фильме нам представлено шесть историй любви. Мальчишка, секретарша, премьер-министр, дублер интимных сцен, овдовевший отчим, писатель… у каждого из них свой путь, своя жизнь. Каждый из них влюблен, но не у всех любовь взаимна. Такова жизнь. А тут еще и рождество. Ну когда, как не в рождество признаваться в своих чувствах?
7. Семьянин («The Family Man» 2000 г.) – События которые произошли под рождество с Джеком Кэмпбеллом, одним из самых богатых людей Нью-Йорка, изменили его жизнь. Волшебным образом Джек (в исполнении Николаса Кейджа), на время получает новую жизнь, ту, которая бы была у него, не соверши он 13 лет назад один поступок… Кино лучшим образом способствует созданию новогодней атмосферы!
8. Чудо на 34 улице («Miracle on 34th Street» 1994 г.) — очень светлое новогоднее кино про то, как настоящий Санта Клаус на глазах у многих людей, пытается быть самим собой. Несмотря на то, что в большей степени это фильм детский, он достаточно жизненный, здесь все – юмор, слезы, неверие и надежда, радость и горе, щедрость и алчность.
9. 10. Один дома 1,2 части («Home Alone» 1990 г., и «Home Alone 2: Lost in New York» 1992 г.) – отличные новогодние фильмы, на которых выросло целое поколение, и я в том числе. Он как обычно перед новым годом поднимет вам настроение.
А еще, пока ты спал

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
:girl_in_love А еще очень люблю:
1. Любовь-морковь 2
2. Елки 1 и 2 части
3. Карнавальная ночь
4. Новогодние приключения Маши и Вити
5. Тариф Новогодний
6. Черная молния
7. Чародеи
8. Четвертое желание
9. Зигзаг удачи
10. Витрина
Последний раз редактировалось ОленЬк@ 26 дек 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 606
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Elena_M » 25 дек 2012, 09:35

а я люблю всегда смотреть на НГ каникулах фильм Девчата :girl_in_love
Аватара пользователя
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 606
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Elena_M » 26 дек 2012, 09:27

А еще карновальная ночь :girl_in_love
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Ирмочка » 26 дек 2012, 09:59

ОленЬк@, спасибо за подборку! :mosking :flower:
"Семьянин" обожаю!!! :girl_in_love "Семья на прокат" еще в школьном возрасте смотрела. :doubleup
Чирка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1198
На форуме с 17 апр 2010, 23:49
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Чирка » 26 дек 2012, 10:08

Кудряшка Сью
Мой парень - ангел
Француз
Кука
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение галина валентиновна » 26 дек 2012, 12:16

Зимний роман (Ада Роговцева ), В километре от нового года (Ада Роговцева и др.)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Прошу прощения.Второй фильм называется В двух километрах от нового года.
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новогодние фильмы

Сообщение Malta » 27 дек 2012, 00:54

Карнавальная ночь, такой добрый, наивный и действительно самый самый новогодний! :hny1




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»