Ответ на вопрос почему нет мужчин

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение DWolfrider » 04 янв 2015, 10:47

Еничка писал(а):DWolfrider, удивительное дело. Когда люди пишут вам что-то вроде "дорогой мой, тебе надо срочно изменить отношение к себе и к женщинам", вы начинаете плеваться кипятком. Но себя вы считаете вправе давать советы незнакомым людям...
Скажите, а почему так?

когда надо я меняю то что мне надо в себе и в отношении к окружающим. Ненужно мне навязывать мнимые проблемы которые вам кажутся что у меня они есть. Поверь я себя лучше знаю чем вы
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Манго » 04 янв 2015, 10:54

DWolfrider,
когда надо я меняю то что мне надо в себе и в отношении к окружающим. Ненужно мне навязывать мнимые проблемы которые вам кажутся что у меня они есть. Поверь я себя лучше знаю чем вы

Вот, теперь эти же слова примените к тем, кому даете советы. Улавливаете?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение DWolfrider » 04 янв 2015, 11:11

Манго писал(а):Вот, теперь эти же слова примените к тем, кому даете советы. Улавливаете?

радость моя и скажи что я навязываю остальным?!что?! а то что порой агрессивно отвечаю это от того что всё переворачивают и вписывают в проблемы которых нет. Вы кто такие что бы судить какие у меня есть проблемы а каких нет?!
я как бы не нанимал психологов в вашем лице.
если я что то говорю то это говорю с максимальным нейтралитетом вот и всё.
********************
Знаешь такую фразу
В чём заключается наша свобода? А наша свобода заключается в выборе. Мы свободны в своём выборе
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Auroranoa » 04 янв 2015, 11:43

Как нет? У меня есть. Отличный, любящий и любимый мной мужчина. :-)
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Еничка » 04 янв 2015, 13:12

DWolfrider писал(а):что я навязываю остальным?!что?

Когда вы даете совет, о котором вас никто не просил, вы навязываете свое мнение. Так понятно?
Вам самому такое не нравится. Но в отношении других вы себя не сдерживаете.

И, кстати, я не обсуждаю вашу личность, я ничего о ней не знаю, возможно, ее даже не существует - личность ведь есть не у всех. Я обращаю внимание лишь на ваши высказывания здесь, на форуме, в этой теме. И задаю очень простой вопрос: почему. Почему вы думаете, что другим нравится то, что не нравится вам.
А вместо ответа по существу вы опять уходите в феерическую демагогию.

Возвращаясь к теме. Как вы думаете, что делает мужчина, когда он осознает, что он неправ?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Кира@м » 04 янв 2015, 13:49

Еничка, Лично я абсолютно спокойно отношусь к советам Виталия))) Это характеризует его как чуткого и отзывчивого человека. :-)
Тоже хочу вернутся к теме,почему нет мужчин.Я бы не стала отвергать роль воспитания в формировании личности. Как-то в "Женском клубе" мы уже вскользь упоминали про сочетание мужских и женских качеств в каждом человеке,но этот вопрос не получил должного развития. Во мне очень много "мужских" качеств. И это во мне не было заложено изначально при рождении,а сформировалось в процессе воспитания. Меня воспитывало трое мужчин. Отец как старшую дочь (должна,должна,должна), брат как равного по играм и в качестве манекена при отработке приемов самбо :mosking, ну и ТРЕНЕР в спортивной секции. К моменту "выхода во взрослую жизнь" во мне мужских качеств было процентов 80,если не все 90. Естественно, это наложило отпечаток на всю последующую жизнь. Перелом наступил только после рождения мною ребенка. Я думаю,что мужчины,у которых вследствие воспитания или прям с рождения преобладают женские качества характера тоже ощущают некоторый дискомфорт и начинают задаваться вопросом,а почему у них все не так. Только я посоветовать им ничего не могу,к сожалению :unknw
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Еничка » 04 янв 2015, 14:01

Кира@м, ну все в порядке тогда. Я то я заволновалась, за своего, за женскоклубного товарища. :mosking

Воспитание конечно же много значит! А как же. Но ведь воспитывают же не "по идеям", а "из себя". Вот все, что в родителе есть, все и воспитывает ребенка. Конечно, если мужское доминирует, получается перекос куда-нибудь. Необязательно, кстати, всегда в мужской характер. Можно от противного стать девочкой-предевочкой... Так же как мальчик, воспитанный мамой и бабушкой, начинает в себе развивать гипермаскулинность, чтобы никак с женщиной не перепутаться. ;-)
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Кира@м » 04 янв 2015, 14:05

Еничка писал(а): Необязательно, кстати, всегда в мужской характер. Можно от противного стать девочкой-предевочкой... Так же как мальчик, воспитанный мамой и бабушкой, начинает в себе развивать гипермаскулинность, чтобы никак с женщиной не перепутаться.

Да,кстати. :listen Как писал Виталий чуть выше
DWolfrider писал(а):В чём заключается наша свобода? А наша свобода заключается в выборе. Мы свободны в своём выборе
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Еничка » 04 янв 2015, 14:14

Кира@м, ну, я бы не стала говорить, что невроз это такая уж свобода выбора. Но, в общем, да. По крайней мере мы, взрослые, всегда свободны это изменить.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение jersan » 04 янв 2015, 14:23

DWolfrider писал(а):А наша свобода заключается в выборе. Мы свободны в своём выборе

вот так вот зайдёшь в магазин и не знаешь что выбрать? то ли 47-ой сорт колбасы или дать продавцу в глаз... :crazy
Ходите подарить им свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали?
— Фридрихсен, тебе нужна свобода?
— Мне? Ну зачем?
— А может вам, сударыня?
— Зачем мне свобода? Я замужем!
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Еничка » 04 янв 2015, 14:25

jersan, да, свобода - штука страшная. :) Иди, говорят, куда хочешь. - А куда я хочу? - А сам знаешь. - А вдруг я неправильно знаю? - Да пофигу, конец все равно один.
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Дарьяна » 04 янв 2015, 14:28

Еничка писал(а):Воспитание конечно же много значит! А как же. Но ведь воспитывают же не "по идеям", а "из себя". Вот все, что в родителе есть, все и воспитывает ребенка.

А вы не забыли, что наши родители родом из СССР?! Так там всем обществом воспитывали человека - начиная с яслей, заканчивая трудовым коллективом. И идеология была обязательна (честность, порядочность, забота о ближнем...). То что наши родители переняли оттуда, из своей молодости, то нам и внушали в детстве. Это сейчас уже подрастающим поколением никто не занимается. И они предоставлены сами себе, большинство как сорняки растут, впитывая информацию с улицы, от друзей, из телевизора...
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Еничка » 04 янв 2015, 14:37

Дарьяна, да я сама родом из СССР. Разные там люди жили, и воспитывали по-разному, и результаты разные. Общество не воспитывает, воспитывают люди, передавая свои ценности.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Sasasa » 04 янв 2015, 15:32

Дарьяна писал(а):А вы не забыли, что наши родители родом из СССР?! Так там всем обществом воспитывали человека - начиная с яслей, заканчивая трудовым коллективом. И идеология была

Возможно мой пример будет не самый позитивный, но один из самых махровых преступников родился именно в СССР и пионеров вешал.

А если говорить о людях , выросших в СССР, конкретно о мужчинах. То и среди них были не самые достойные, которые бросали своих детей, женились по залету и имели вторые-третьи-четвертые семьи.
Время тут не при чем.
Вспомните знаменитых людей - Евдокимова, Евгения Жарикова и т.п. А уж про простых смертных и говорить не стоит.
Советское воспитание не мешало им иметь в параллель по десять жен.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение jersan » 04 янв 2015, 17:06

Sasasa писал(а):но один из самых махровых преступников родился именно в СССР и пионеров вешал.

это кто такой? 8-)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»