О первом близком контакте с женщиной

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

О первом близком контакте с женщиной

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 21:11

Для мужчины первый близкий контакт с женщиной имеет не меньшее значение, чем для женщины, поскольку от женщины к мужчине передаются созидающие силы, которые необходимы при раскрытии всех способностей организма, которые есть в мужчине.

Когда мужчина до женитьбы вступает в отношения с не девственной девушкой, от нее ему передаются качества ее первого мужчины.

Во время первого интимного контакта у мужчин, как и у женщин на всех уровнях формируется некий эталон, идеальный образ партнера, связанный как раз с первым человеком, с которым они вступили в связь.

Если мужчина первый раз имел отношение с девушкой не целомудренной, развращенной, то ему сложно будет воспринимать чистоту своей супруги, даже если она будет очень праведной женщиной, он будет хотеть видеть в ней качества своей первой партнерши.

У мужчины, имевшем первый контакт с порочной женщиной, на подсознательном уровне формируется эталон женщины, как такой падшей и порочной. Он может искать себе целомудренную женщину, он может понимать, что жена должна быть чистой, верной. Но он не сможет долго контактировать с целомудренной, добродетельной женщиной. В будущем он будет склонен к изменам, развращениям, и он передает этот эталон порочности своему сыну.

В древности родители знакомили своих детей с этими законами с детства, чтобы оберегать их от неправильных поступков. Если же ошибка совершена, то в жизни будет много страданий.

Потому что внутренняя гармония становится нарушена, изуродована теми падшими женщинами или мужчинами, с которыми они соприкоснулись в первый раз. И такие люди будут постоянно выполнять не свои обязанности, жить не своей жизнью. Они не смогут найти гармонию ни внутри, ни во вне себя. Такие люди часто очень разочаровываются в жизни, деградируют и в результате спиваются.

Мужчина не сможет вступить в отношения с добродетельной женщиной и познать счастье в семейной и социальной жизни до тех пор, пока вся эта порочность не будет заменена на высокие вибрации добродетели. И может пройти немало десятков лет, прежде чем мужчина снова сможет полюбить добродетель и, добродетельные чувства благочестивой женщины найдут отклик в его душе.

Что остается делать в такой ситуации мужчинам и женщинам, имевшим отношения до замужества?

Нужно себя очищать, нужно раскаяться, совершать строгие аскезы, начать читать любые священные писания, чтобы заново возродиться. Нужно понять, кто такая хорошая женщина, кто такой хороший мужчина. Нужно себя очистить. И максимально может помочь в этом воспевание Святых Имен Господа и освященная вегетарианская пища, на которую необходимо перейти.

Мужчина, утративший целомудрие до свадьбы, вынужден быть несчастным до конца своих дней, если он не предпринимает никаких усилий, для того, чтобы очистить себя и поменять свое мышление. Он будет несчастным, потому что один неправильный поступок выстроил в нем неправильные идеалы, которые отложились не только на уровне тонких тел, но и на уровне грубого физического тела.

Передача силы рода может быть осуществлена только девственницей и только целомудренному юноше. Поэтому в древности сексуальные связи до свадьбы просто запрещались. И если девушка или юноша все-таки занимались сексом где-то на стороне, они лишались права продолжать род. Потому что они уже несли на себе чужой генокод и не являлись чистыми сосудами, в который супруг мог заложить свой генокод.

Сила рода выражается в передаче разных способностей, ребенок мог помнить свои прошлые жизни, имел способности к телекинезу, к телепортации, такие дети обычно имеют исключительную память, они могут видеть прошлое, настоящее и будущее, они с рождения имеют способность понимать язык животных, исцелять, и так далее.

Но в наше время на Землю приходят удивительные личности. И хотя они божественны, имеют изначально божественные качества, они могут приходить к несовершенным родителям, которые не соблюдали все эти правила. Почему это происходит? Потому что время такое. И должны же полубоги у кого-то воплотиться. Они приходят к несовершенным родителям и действуют так, что родители начинают совершенствоваться. Или перед тем, как такой ребенок приходит, к его будущим родителям приходит информация, о том как совершенствоваться. И когда будущие родители начинают совершенствовать себя, свои тела, свой дух, они становятся готовыми к тому, чтобы принять вот таких божественных детей...
http://pravotnosheniya.info/Perviy-blizkiy-kontakt-s-zhenshchinoy-687.html
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Зая моя » 24 дек 2014, 21:16

О, Всевышний! Закрой Виталику доступ к интернету или верни его с вахты! :molitva: :molitva: :molitva:
Мы его теряем :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 21:22

Зая моя писал(а):О, Всевышний! Закрой Виталику доступ к интернету или верни его с вахты! :molitva: :molitva: :molitva:
Мы его теряем :xaxa :xaxa :xaxa

и что здесь смешного? Ничего смешного я не вижу.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение freewayrider » 24 дек 2014, 21:25

чушь какая-то...
че, теперь и мужикам до свадьбы ни-ни? я несогласен!
вот помню в прошлой жизни столько баб

!

Модератор:
npoke-new-u111580.html
и ничего. дожил до 80 и 50 праправнуков у меня было...
тут главное найти кому вдуть... проблема в этом
Последний раз редактировалось freewayrider 24 дек 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Сообщение Ленуся » 24 дек 2014, 21:26

Мда, прям спаммер
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 21:59

freewayrider писал(а):че, теперь и мужикам до свадьбы ни-ни? я несогласен!
вот помню в прошлой жизни столько баб и ничего. дожил до 80 и 50 праправнуков у меня было...
тут главное найти кому вдуть... проблема в этом

да уж проблема то совсем не в этом
Последний раз редактировалось DWolfrider 24 дек 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Джин с Тоником » 24 дек 2014, 22:02

DWolfrider как вы со своими ведами достали!!!! :haos
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 22:04

Джин с Тоником писал(а):DWolfrider как вы со своими ведами достали!!!! :haos

и я вас тоже люблю девушка :-? А что значит достали? и что значит "своими ведами" эх вы.....
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Счастливушка » 24 дек 2014, 22:10

freewayrider, Отредактируйте свое сообщение самостоятельно. Вы нарушаете правила форума.
2.21. Обычный и зашифрованный мат.
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Джин с Тоником » 24 дек 2014, 22:14

DWolfrider писал(а):
Джин с Тоником писал(а):DWolfrider как вы со своими ведами достали!!!! :haos

и я вас тоже люблю девушка :-? А что значит достали? и что значит "своими ведами" эх вы.....

да по одной простой причине: \мне что замуж не надо было идти, когда мой первый муж умер (у нас не было совместных детей).
у моего второго мужа такие же рассуждения как у вас. Только вопрос: Зачем он а мне женился и мы родили ребенка в таком случае? я же за него не девственница выходила (а у него это третий брак)
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение freewayrider » 24 дек 2014, 22:16

Джин с Тоником писал(а):да по одной простой причине: \мне что замуж не надо было идти, когда мой первый муж умер (у нас не было совместных детей).
у моего второго мужа такие же рассуждения как у вас. Только вопрос: Зачем он а мне женился и мы родили ребенка в таком случае? я же за него не девственница выходила (а у него это третий брак)

счастливый у вас муж, раз такой фигней заморачивается... имхо
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 22:22

Джин с Тоником, значит так надо было. Случайные встречи не случайны. Да и вдовой помирать я считаю что это не есть хорошо. А в статье говорится не об этом, но постараюсь найти статьи про вдов и вдовцов, уверен что тоже много интересного можно узнать.
P.S. а вам разве не интересна история и культура наших предков?!
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Еничка » 24 дек 2014, 22:45

в древности сексуальные связи до брака запрещались

В какой древности? Какой временной период вы имеете в виду? И в какой из тысяч человеческих культур?
Допустим, существовали такие культуры. А не просветите нас, каким путем это достигалось?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 22:54

Еничка, имеется ввиду у наших предков, меня не интересует сейчас что было в других культурах если честно. А в чем вас мне просвещать ?эти должны были заниматься ваши родители воспитывая в вас сохранение невинности до создания семьи

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Еничка, а древность имеется ввиду наша задолго до "крещения Руси" Историки скрывают правду то какая была культура у наших предков. Они умели 25 тыс. лет назад обрабатывать бивни мамонтов изготавливая из них копья украшения, умели ткать ткани, очень высоко была развита нравственная культура поэтому не было разводов
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение LLenaSh » 24 дек 2014, 23:04

а мне особенно понравилось это
DWolfrider писал(а):Когда мужчина до женитьбы вступает в отношения с не девственной девушкой, от нее ему передаются качества ее первого мужчины.

девочки, первым должен быть прЫнц! остальные тоже опрЫнцуются :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Секс»