О первом близком контакте с женщиной

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Eugene

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Eugene » 10 янв 2015, 21:21

Так народная мудрость есть: "на воре шапка горит". Вон Жан Жак Руссо прекрасные тексты писал, о нравственности и порядочности в том числе, что не мешало в жизни быть мерзавцем :-)
Возможно, DWolfrider тихонько девушек бесчестит, а потом публично других отговаривает от этого, совесть свою облегчает :mosking
Главное, чтоб после постели им лекции не вычитывал, а то ведь убить могут, за свою поруганную честь :lol:
Аватара пользователя
Sasasa

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Sasasa » 10 янв 2015, 21:56

Eugene писал(а):Кстати, вы можете поддать жару этой теме и рассказать о первом близком контакте с мужчиной )))

Мечтать не вредно.


!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.24
Межличностное общение на приватные темы, выходящие за рамки темы в которой Вы пишете, интересные только для вас.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 10 янв 2015, 22:20

Суоми, в народе говорят, что есть настолько занудные мужики, которым проще дать, чем объяснять почему не дала. Вот видимо автор из этой оперы. Уж девушкам даже проще честь отдать, чтобы отвалил уже окончательно и больше не донимал (потому как к не девственницам он интерес теряет).
Аватара пользователя
Eugene

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Eugene » 10 янв 2015, 22:53

Simba писал(а):в народе говорят, что есть настолько занудные мужики, которым проще дать, чем объяснять почему не дала
— Это не в народе говорят, это как раз сами давалки и отмазываются. ))) Сами были не против, а ответственность на мужские плечи перекладывают 8-)
По вашей логике, ему должна добровольно дать минимум половина форума, только для того чтоб занудные посты не множил :lol:
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 10 янв 2015, 23:38

Eugene, слово то какое нашел "давалки"! А вы стало быть "бралка у давалки"? Ну раз уж если такой контингент вам близок и вы его так хорошо знаете? Особенно про перекладывание отвественности вы мощно задвинули, чтобы её переложить, нужно еще найти того, кто её умеет нести.
Вы читать умеете? "В народе говорят"... не равно моей логике. Про пол форума это вы сами додумали (или размечтались?).
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Суоми » 10 янв 2015, 23:48

Я думаю "давалки" от фразы про "проще дать". И в каком народе так говорят я не знаю, но вот от "дающих" девушек слышала. Так что тут зря вы на мужчину нападает, его правда.
Аватара пользователя
Eugene

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Eugene » 11 янв 2015, 00:34

Simba, что, закусило? )))) Я вот не представляю, что должно быть в мозгах у женщины, которая после проведенной ночи еще бы оправдывалась перед окружающими, мол: "нудный был, я только чтоб отстал дала". :-) Но ведь это дважды свинство: за то что переспала с такими целями, и за то что оправдывается такими доводами. Конечно давалка! :cheesy


А для того чтобы переложить ответственность совсем необязательно искать того, кто ее понесёт: сбросил с плеч и шагай себе. Как например с оправданием про нудность, все же понимают что это чушь. ))) И не нужно кучку людей по схожим интересам пышно именовать "в народе" :flower:

Суоми писал(а): вот от "дающих" девушек слышала
— Угу, ибо другие и рассуждают иначе! Пускай simba наезжает, мне не жалко ;-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 11 янв 2015, 00:40

Eugene, меня-то чем закусило? Вам должно быть стыдно, что женщин "давалками" называете.
Прямо целую теорию себе в оправдание придумали, что это не вы зануда, а она нехорошая. Ну ладно, если вам так удобнее думать, то думайте.
Аватара пользователя
Eugene

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Eugene » 11 янв 2015, 00:48

ооо, и тут Остапа понесло... Я пожалуй, даже опровергать не буду, просто поржу :lol: :lol: :lol:
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Simba » 11 янв 2015, 00:55

Eugene писал(а):ооо, и тут Остапа понесло... Я пожалуй, даже опровергать не буду, просто поржу :lol: :lol: :lol:

Что вас понесло, так это точно, но что вы Остап, я честно говоря не знала.
Поржите, у вас это получается лучше, чем писать, думать, говорить и т.д.
Аватара пользователя
Eugene

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Eugene » 11 янв 2015, 01:43

Ольга, я не стану смеяться еще сильней только потому, что Ваши эмоции всё же искренние...

"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей"

В выяснение же отношений с Вами из-за пустяка я вступать не намерен. :you_wlcm
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 11 янв 2015, 09:52

Eugene, конечно можете не смеяться, это же не ваш формат, ваш формат "поржать", он вам как-то органичнее, особенно с учетом буквального восприятия всего, что вы читаете.
В этом народном выражении каждый увидел свое, я занудных мужиков, а вы "недостойных" женщин.
Причем речь не идет-то о том, что кто-то кому-то чего-то, а подчеркивает, что они есть ТАКИЕ занудные....что гипотетически, легче даже дать...(в этом выражении даже не было глагола совершенного вида, что процесс свершился, а вы уже все за всех додумали и придумали).
Но я уже ваш внутренний мир оценила, как вы возмущены, что кто-то возможно, просто, чтобы отвязаться с вами был. Вы прямо искренне рассердились, обозвали, попытались даже меня зацепить.
А все просто, просто не будьте занудой.
И не вешайте ярлыки, они могут обернуться против вас
Честно, вот особенно любовь цитировать заезженные советские литературные произведения, использовать литературные штампы, выдает в вас ужаснейшего зануду.
Я как слышу от мужика этот ботанический цитатник Аля Ильф и Петров, так аж тошнить начинает. Есть прямо такой особый тип мужичков, они еще такие мерзковатые, лысеющие, ремень на брюках под грудью застегивают и очень о стуле заботятся... Тьфу, не будьте таким.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Livly » 11 янв 2015, 11:06

Eugene, Simba, пожалуйста, личные разборки "кто прав и кто виноват" в ЛС :flower: Устное предупреждение обоим 8-)
Аватара пользователя
Sasasa

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Sasasa » 16 янв 2015, 16:22

А где ТС ? Как там его близкие контакты и были ли они ? :-)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: О первом близком контакте с женщиной

Сообщение Цветочница Анюта » 16 янв 2015, 21:08

Sasasa, видишь не пишет, еще продолжаются видимо контакты близкие, некогда ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Секс»