=Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

=Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Катюня » 24 дек 2014, 17:47

ПРОДОЛЖАЕМ!

первая часть здесь: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У нас не было такого детства, не было возможностей, не было фантазии...... :fofan
Давайте сделаем, чтоб нашим деткам было ярко, красиво, познавательно, мило !!! :mama
И сами впадем в детство, в качестве терапии ))) :girl_in_love

ДЕТСКИЕ КОМНАТКИ НАШИХ ФОРУМЧАНОК
Скрытый текст: Показать
Детская от tinna СМОТРИМ ТУТ
Детская от Ledi Di СМОТРИМ ТУТ
Детская от marisa СМОТРИМ ТУТ
Детская от Френди Гёрл СМОТРИМ ТУТ
Детская от Каваичка СМОТРИМ ТУТ и ЕЩЁ ТУТ
Детская от Звёздочкина СМОТРИМ ТУТ
Детская от анЧюля СМОТРИМ ТУТ
Детская от sopelo4ka СМОТРИМ ТУТ
Детская от Агонёк СМОТРИМ ТУТ
Детская от ЛЮЛЯША СМОТРИМ ТУТ
Детская от Viera СМОТРИМ ТУТ
Детская от Tanya СМОТРИМ ТУТ
Детская от Chanterelle СМОТРИМ ТУТ и ЕЩЁ ТУТ
Детская от Ляля СМОТРИМ ТУТ
Детская от Сева СМОТРИМ ТУТ и ЕЩЁ ТУТ
Детская от слиВОвая СМОТРИМ ТУТ
Детская от LiMoNatka СМОТРИМ ТУТ
Детская от Альгердовна СМОТРИМ ТУТ
Детская от русалочка СМОТРИМ ТУТ
Детская от annetta СМОТРИМ ТУТ
Детская от ReDicka СМОТРИМ ТУТ
Детская от Олюшка СМОТРИМ ТУТ
Детская от Альгердовна СМОТРИМ ТУТ
Детская от Альгердовна СМОТРИМ ТУТ
Детская от Альгердовна СМОТРИМ ТУТ
Детская от Альгердовна СМОТРИМ ТУТ


ССЫЛКИ НА САЙТЫ С КАРТИНКАМИ


ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМКИ НА ФОРУМЕ про ДЕТСКИЕ
детская комната для разнополых детей разного возраста
Построить детскую на заказ
Интернет-магазин тренажеров и спорттоваров "Спорткомплект"
Аватара пользователя
Симфония
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1328
На форуме с 18 фев 2010, 12:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Симфония » 24 сен 2015, 16:44

Муличка писал(а):где заказали?цена?


обошлось в 47 т.р. Но у нас эконом-ремонт и материалы не дорогие. Заказывали по рекомендации, по качеству и долговечности пока ничего сказать не могу. Если нужен контакт, напишу в личку.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 24 сен 2015, 20:34

Симфония, да,пожалуйста!
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение мирт » 29 сен 2015, 00:27

Симфония писал(а):..Заказывали по рекомендации.. Если нужен контакт, напишу в личку.
:yes
:flower:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Девочки, что вы храните в комоде ? и как? (разделительные секции или ещё чего?)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Катюня писал(а): вот такая у нас мебель

красиво
Катюня писал(а):правда, мы отказались от внешней отделки. в целях снижения цены


а насколько процентов дешевле вышло без такой отделки?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
flo писал(а):На форуме есть темы по доставке.

Дайте ссылку, пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
NATA555

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение NATA555 » 29 сен 2015, 01:14

мирт писал(а):Девочки, что вы храните в комоде ?

Комод незаменим для детских вещей, на мой взгляд. Футболочки, штанишки, маечки и т.д. по стопочкам.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Катюня » 29 сен 2015, 11:01

мирт писал(а):а насколько процентов дешевле вышло без такой отделки?

мирт, значимо дешевле. процентов 25 примерно.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 29 сен 2015, 11:03

мирт, мне трудно отказаться от комода - когда малыш был, хранили подгузники, бельишко, средства ухода, небольшую аптечку с замочком, погремушки и т.п. Когда подрос ребенок - там остались чулочно-носочные, салфетки, платочки, бельё, пижамки и отдельный ящик для расчёсок, резинок, заколок, сумочек, ободочков и прочих аксессуаров - то что должно быть у ребенка под рукой - чтобы сам взял что нужно. Покупала в посуда-центре корзинки высотой с ящик, удобно - все по своим "секторам" разложено и не перемешивается.
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сообщение flo » 29 сен 2015, 13:13

Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Облако » 15 окт 2015, 13:09

мирт писал(а):Недавно прочитала много отзывов об этой фабрике. Большинство пишут, что мебель с неприятным запахом, который не выветривается. Есть отзывы прямо противоположные. Поехала в 21 квартиру, проверить информацию. Рядом с мебелью запаха нет. Если открыть шкаф, то чувствуется неприятный запах. И это не только у данной фабрики. Самое интересное, что в магазине на Проспекте запаха от этой мебели я не чувствовала. Может в 21 квартире мебель протирают с каким-либо средством Про "Атлантиду" один из отзывов был таким, что ребёнок получил серьёзную травму лица (накладывали швы), на него при открывании упала стеклянная дверца. Экспертиза показала, что это нарушение со стороны производителя - ненадёжное крепление (дверца держалась на 2-х петлях). Думаю, что стоит обратить внимание на этот отзыв и внимательно посмотреть на крепления в шкафах со стеклянными дверцами.
Этот отзыв нете про 2 петли прочитала я про Атлантиду тоже, и теперь делюсь своим мнением. Специально не писала раньше, пока не получу свою Атлантиду. Итак , я купила именно стеллаж со стеклянной дверцей , не знаю, что там у автора отзыва, но у нас дверца крепится 3 петли :unknw , все отверстия под петли сразу просверлены на фабрике и крепления идут в колве 3 штук. Спросила я у сборщика, было ли у них крепления на двух петлях, сборщик мне сказал, что к ним эта мебель всегда приходила такой, т.е на 3-х креплениях и никогда он не собирал на двух петлях. Крепления идут фирмы Hettich (маркировка есть), и это не самая плохая фирма фурнитуры. Так что , что там за мебель была у автора этого отзыва, это прям интересно.
Ну и про запах. Запах есть , но тонкий , не навязчивый, и да, более деревянно-фанерный что ли. Неприятным я бы его не назвала. Мебель к нам шла 1,5 мес. Доставка и сборка порадовали, все в срок, аккуратно, качественно. А , вот еще что, я спросила у сборщика, какие у мебели Атлантида "слабые места" , на что обратить внимание при эксплуатации, что чаще всего ломается. Мастер задумался, и сказал, что жалоб на эту мебель нет, эксплуатируется хорошо, единственное, не прыгать на кровати - а то выйдет из строя основание.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 15 окт 2015, 14:35

Облако, а мне сборщики сказали, что (на нашей серии Сюита, по крайней мере) торцевые скруглённые накладки раньше выполнялись из прессованного картона, заламинированного сверху плёнкой и были жалобы в сухих помещениях растрескивались рассыхались за год и мебель по гарантии отправлялась через магазин назад в Москву, такое вот слабое место. Но вроде бы фабрика должна была что-то там сменить в связи с многочисленными рекламациями. У нас уже стоит год, пока ничего не растрескалось.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Облако » 15 окт 2015, 16:55

Krista, мы накладки кромочные спецом смотрели, т.к многие фирмы ставят тонкие, там нормальные стоят.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение nastasia9 » 16 окт 2015, 12:50

Lenok89, Вы уж если рекламируете, так хоть слово "недорого" уберите:))) качественно да.. но явно недешево для данного качества.. Если честно хотели мы покупать Лазурит - готовы уже были раскошелиться на 200 штук за детскую, да вовремя увидела я другую мебель:))) дешевле и на внешний вид больше понравилась... из КНР... Еще больше Лазурита понравилась ЭГЛО - а ценник примерно такой же...
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Артемида III » 16 окт 2015, 17:26

nastasia9, а где мебель для детской брали ?
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение nastasia9 » 16 окт 2015, 17:40

Артемида III, нам посоветовали на Многорядове есть магазин мебель из гон-конга - брали там из МДФ
Вот такую
Вложения
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение Оля-ля » 16 окт 2015, 18:27

nastasia9 писал(а): да вовремя увидела я другую мебель:))) дешевле и на внешний вид больше понравилась... из КНР...

По мне так эти два вида товара как в разной ценовой категории, так и по качеству и по внешнему виду вообще рядом не стояли. Мое личное мнение :yes !

Добавлено спустя 54 секунды:
В пользу Лазурита конечно я писала.
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: =Детская комната...Дизайн...Декор= Даешь иДеи!!! - 2

Сообщение мирт » 17 окт 2015, 20:27

Облако писал(а):
мирт писал(а):Недавно прочитала много отзывов об этой фабрике. Большинство пишут, что мебель с неприятным запахом, который не выветривается. Есть отзывы прямо противоположные. Поехала в 21 квартиру, проверить информацию. Рядом с мебелью запаха нет. Если открыть шкаф, то чувствуется неприятный запах. И это не только у данной фабрики. Самое интересное, что в магазине на Проспекте запаха от этой мебели я не чувствовала. Может в 21 квартире мебель протирают с каким-либо средством Про "Атлантиду" один из отзывов был таким, что ребёнок получил серьёзную травму лица (накладывали швы), на него при открывании упала стеклянная дверца. Экспертиза показала, что это нарушение со стороны производителя - ненадёжное крепление (дверца держалась на 2-х петлях). Думаю, что стоит обратить внимание на этот отзыв и внимательно посмотреть на крепления в шкафах со стеклянными дверцами.
Этот отзыв нете про 2 петли прочитала я про Атлантиду тоже, и теперь делюсь своим мнением. Специально не писала раньше, пока не получу свою Атлантиду. Итак , я купила именно стеллаж со стеклянной дверцей , не знаю, что там у автора отзыва, но у нас дверца крепится 3 петли :unknw , все отверстия под петли сразу просверлены на фабрике и крепления идут в колве 3 штук. Спросила я у сборщика, было ли у них крепления на двух петлях, сборщик мне сказал, что к ним эта мебель всегда приходила такой, т.е на 3-х креплениях и никогда он не собирал на двух петлях. Крепления идут фирмы Hettich (маркировка есть), и это не самая плохая фирма фурнитуры. Так что , что там за мебель была у автора этого отзыва, это прям интересно.
Ну и про запах. Запах есть , но тонкий , не навязчивый, и да, более деревянно-фанерный что ли. Неприятным я бы его не назвала. Мебель к нам шла 1,5 мес. Доставка и сборка порадовали, все в срок, аккуратно, качественно. А , вот еще что, я спросила у сборщика, какие у мебели Атлантида "слабые места" , на что обратить внимание при эксплуатации, что чаще всего ломается. Мастер задумался, и сказал, что жалоб на эту мебель нет, эксплуатируется хорошо, единственное, не прыгать на кровати - а то выйдет из строя основание.


:flower: за подробное описание. Фотом мебели в интерьере порадуете? :-?




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»