Пресс-конференция президента Путина

zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Пресс-конференция президента Путина

Сообщение zuzic » 22 дек 2014, 08:23

korsetmaster писал(а):Беда в том, что в схожей ситуации президент США или премьер-министр Великобритании считают нужным лично извиниться перед простым гражданином своей страны. А граждане Великой России недостаточно хороши, видимо, для того чтобы "великий" ВВП перед ними лично извинялся.

вы опять со своими провокациями и ничегонезнанием :lol: о том, что ВСЕ вопросы проходят предварительное согласование, наверное, только вы и не знаете. И этот журналист, и правдорубка смешной наружности из Владивостока- это все люди, с заранее согласованными и одобренными вопросами
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Пресс-конференция президента Путина

Сообщение TOM » 22 дек 2014, 08:35

korsetmaster писал(а):1) "мочить в сортире" (не феня?)
2) "мухи отдельно, котлеты отдельно" (не феня?)
3) "бандерлоги"
4) "Садитесь, Маша!"
5) "а зачем вам машина, если у вас дорог нет?"
6) "Я вижу, Вы кваску-то махнули уже", - пошутил Владимир Путин, намекая на заплетающийся язык журналиста.


у нас в детсаде жестче феня была после просмотра одного фильма, помню еще песню всей группой пели - один московский кент..." :lol:
1. учитывая повод, по которому было сказано - очень точное обозначение целей и задач спецопераций (на п/к он опять сказал? по какому поводу? или Вы это так, на фене выражаясь, до кучи?)
2. народная мудрость, не поленился http://folklor.academic.ru/1003/%D0%9C% ... 0%BD%D0%BE
3. Киплинг
4. простое предложение ничем не хуже, чем ложись маша или иди маша.
5. И???? пошутил Владимир Путин, намекая на заплетающийся язык журналиста

korsetmaster писал(а):Отдельная статья хамства международного уровня - это вечные опоздания Путина.

говорим про п/к путина? Точно?
Вы не находите, что рассматривая его вечные опоздания на фоне последних вежливостей со стороны его коллег, например в австралии, он просто идеально вежливый человек...
честно не увидел ни хамства, ни фени... каждый видет только то что хочет... :unknw

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
korsetmaster писал(а):нынче у нас "Россия - это Путин!"

у Вас совсем так плохо?
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 22 дек 2014, 08:56

Гирлянда писал(а):Simba, зачем кого-то стыдить? Многие его коллеги принесли извинения ему (публично, через твиттеры. Фб, игстаграммы). Разный критерий проблем,поэтому и сравнивать их будет нелогично.

Один человек, а другой нет? Оба люди, президент еще и пенсионер по возрасту.
А у кого - то, хватает наглости пожилого человека хамом называть. Вообще-то, старших как-то тоже принято уважать в нашей и общемировой культуре. А у нас только принято ругать на кухне или новое веяние, на форуме.
Стописят раз говорилось, напиши президенту, что он делает по твоему мнению не так. В чем проблема? Это хоть какой-то конструктив.
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 22 дек 2014, 09:14

Simba, как я поняла, корсетный мастер старше Вас (вопрос про уважение). И Вы ее тоже обсуждаете публично, через личку не хотите.
Только один нюанс, публичный человек, становясь таковым, дает людям как бы право на обсуждения его действий,или сознательно допускает это. Желает этого. А обычный человек, не всегда, только с разрешения этого человека . ну, а что касается форума, так человек высказался, как он видит ситуацию. Вы же тоже высказывались во многих темах ,обсуждали действия тех или иных прелставителей власти, как нашей страны, так и др стран. Или Вы тоже письма писали нашим соседям?
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 22 дек 2014, 09:26

Гирлянда, обсуждение или наклеивание ярлыков?
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 22 дек 2014, 09:29

Simba, я за обсуждение))) только Вы первая ярлыки показали, я лишь только захотела, как у Вас. Поэтому, сбегала и быстро купила))) простите, если обидела
Светик-7-ми-цветик
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 774
На форуме с 18 сен 2011, 10:14
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Пресс-конференция президента Путина

Сообщение Светик-7-ми-цветик » 22 дек 2014, 09:52

Гирлянда, вот удивительно человек, которого вы так защищаете, хамит, но при этом учит других как себя вести, это нормально? может начать с себя?
На этом обсуждение данного вопроса для себя закрываю :yes
Последний раз редактировалось Светик-7-ми-цветик 22 дек 2014, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Пресс-конференция президента Путина

Сообщение TOM » 22 дек 2014, 09:55

korsetmaster писал(а):приезжал к нам Собчак (бывший начальник ВВП). И прямым текстом сказал: "Вы здесь не нужны

опять или соврали или путаете - Гайдар игорка приезжал, его слова - нам Комсомольск не нужен, на ЗЛК дело было, я был напрактике и все это слышал....
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 22 дек 2014, 10:00

Светик-7-ми-цветик, согласна. Что каждый в этой ситуации должен начать с себя)))
Светик-7-ми-цветик
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 774
На форуме с 18 сен 2011, 10:14
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Пресс-конференция президента Путина

Сообщение Светик-7-ми-цветик » 22 дек 2014, 10:04

Гирлянда, :yes
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 22 дек 2014, 13:49

Гирлянда писал(а):Simba, как я поняла, корсетный мастер старше Вас (вопрос про уважение). И Вы ее тоже обсуждаете публично, через личку не хотите.
Только один нюанс, публичный человек, становясь таковым, дает людям как бы право на обсуждения его действий,или сознательно допускает это. Желает этого. А обычный человек, не всегда, только с разрешения этого человека . ну, а что касается форума, так человек высказался, как он видит ситуацию. Вы же тоже высказывались во многих темах ,обсуждали действия тех или иных прелставителей власти, как нашей страны, так и др стран. Или Вы тоже письма писали нашим соседям?

Ох ты, я хоть раз хоть одного деятеля политического оскорбила? Тем более, по поводу его личных качеств? Вообще стараюсь не допускать каких-то, подобных высказываний, не потому что эти люди выше меня, а потому, что они достигли таких высот и обладают, как минимум, большим опытом и знаниями.
И наверное, публичный политический деятель тоже не допускает многого, как и обычный человек, в отношении обсуждения себя лично.
Да и кстати, где я не уважительно отношусь к корсет мастеру? Только тем, знаю род ее деятельности?
Ваши симпатии и антипатии, в принципе, понятны, если корсет мастер не справляется с диалогом сама, то вы можете ее отстаивать и дальше. Я не возражаю.
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 22 дек 2014, 14:12

Simba, зачем? Вы абсолютно ничего не слышите, и даже не пытаетесь это сделать. Вы считаете себя правой. Переубеждать никого не буду. Я не учитель. Да и Вы мне никто,как и я Вам.
Ольга, извините, но Вы очень неконструктивно ведете диалог, нарушая правила ведения беседы, с моей точки зрения. Поэтому, лить воду, засорять тему и так полную оффтопа не хочу. Откланиваюсь




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»