Жилой комплекс «Амурские зори» — ул.Салтыкова-Щедрина

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
svetka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2314
На форуме с 02 дек 2008, 19:49
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 133 раза

Жилой комплекс «Амурские зори» — ул.Салтыкова-Щедрина

Сообщение svetka » 17 дек 2014, 12:27

Вот и мы стали счастливыми обладателями :crazy ипотеки в новом строящемся жилом комплексе
Жилой комплекс «Амурские зори» по ул. Салтыкова–Щедрина представлен двумя монолитно-каркасными домами переменной этажности. Первый дом состоит из трех секций - 22,23 и 24 этажа, с общим количеством квартир 551 шт. Второй дом состоит из двух секций - 18 и 19 этажей, с общим количеством квартир 295 шт.

В каждом подъезде от двух до четырех скоростных лифтов (в зависимости от этажности дома), принудительная система водоснабжения, система пожарного оповещения.

Огороженный благоустроенный двор, детская игровые площадки, гостевая автопарковка для жителей дома.
Стоимость 1 кв.м. – от 50,85 тыс. руб.
Вложения
3-х секционный дом секция 2 этаж 10-11.pdf
детальный план этажа 3х секц. дома
(1.01 МБ) 398 скачиваний
Последний раз редактировалось svetka 07 апр 2016, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Turbosuslik
Интересующийся
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 64
На форуме с 26 июл 2010, 15:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Жилой комплекс «Амурские зори» — ул.Салтыкова-Щедрина

Сообщение Turbosuslik » 01 окт 2020, 22:34

всем кто покупал квартиры в зорях на Салтыкова Щедрина и на набережной, а также парковки на Кавказской необходимо до 11 октября подать в арбитражный суд заявление в включении в реестр требований кредиторов (жилых помещений). Это обязательная процедура. Если есть вопросы, можно написать мне в л/с, отвечу, подскажу, помогу.

Что касается достройки фондом, это происходит в рамках 218 ФЗ. Фонд оценивает объект и принимает решение о достройке или выплате компенсаций по рыночной цене (не ниже ДДУ). Достройка происходит из средств федерального фонда на условиях софинансирования с краем (80% федералы, 20% край, если мне память не изменяет). Де-юре фонд становится новым застройщиком. Дольщики ничего не доплачивают.
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Жилой комплекс «Амурские зори» — ул.Салтыкова-Щедрина

Сообщение masterDV » 03 окт 2021, 18:50

Пока новости очень скромные .. но есть шанс на достройку домов за счет фонда.. правда когда ? думаю нам подождать еще придется не один год
мои посты по оконным проблемам на читать блог оконщика




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»