Кулёма

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 26 дек 2014, 13:38

Усем привет) Зашла написать о своих впечатлениях о прошедшей елки у дочи в саду, но наткнулась в сети на Новогодние традиции и решила запостить. Они такие милые, кое что мы выполняем в своей семье,а кое что просто необходимо привить!
Скрытый текст: Показать
20 семейных традиций, без которых невозможно представить Новый год. Новый год — семейный праздник, и у каждой семьи есть свои ритуалы, которые делают его особенным. Они создают настроение и по-настоящему объединяют нас.
1. В последнюю субботу перед Новым годом папа всегда идет за елкой, а мы все ждем его и распаковываем игрушки, которые весь год томились на антресолях.
2. Когда все собираются за новогодним столом, мы обязательно говорим друг другу какой-нибудь комплимент. В прошлом году самый оригинальный из них был от моей сестры: она сказала, что у меня самые красивые уши в семье.
3. А у нас принято так: кто оливье не готовит, тот его не ест. Поэтому 31 декабря вся семья в едином порыве проводит на кухне, режет салаты и тут же половину съедает.
4. Каждый год мы покупаем по новому елочному шарику. Самый старый пережил уже 54 елки — его купил дедушка в первый год после свадьбы с бабушкой.
5. На Новый год мы лепим пельмени. Каждый раз. Сотнями. Три поколения. И, когда кто-нибудь начинает ворчать, мол, намного проще их купить, бабушка говорит, что в пельменях душа праздника. А душу не купишь.
6. У нас есть такая традиция: на бумажках каждый пишет какое-нибудь предсказание, — например, «будет крупная покупка» или «узнаешь о своей половинке что-то неожиданное», — потом бумажки сворачивают и кладут в коробку. Все по очереди вытягивают, каждый смотрит, что попалось, опять сворачивает, пишет свое имя. Складывают обратно в эту волшебную коробку, а через год вытаскивают и проверяют — сбылось или не сбылось. И знаете что? Почти все сбывается.
7. В детстве мама каждый год собирала нам с братом сладкие подарки со всякими вкусностями. С родителями мы уже давно не живем. Недавно мама позвонила и сказала, что подарки ждут нас под их елочкой. И я в свои 26 лет помчалась забирать мешок со сладостями.
8. Мы живем в небольшом городе и обязательно в канун Нового года стараемся навестить всех друзей — хотя бы на пару минут заскочить и поздравить. Так никто не чувствует себя одиноким на праздник.
9. Когда была маленькой, каждый год мы с мамой делали по одной игрушке на елку своими руками. В подростковом возрасте думала: «Ну что это за ерунда, зачем она их вешает все время, лучше бы нормальные шары купили». А вчера мы вместе с трехгодовалым сыном впервые сделали игрушку на свою елку, и эта маленькая корявая овечка из шишки и цветной бумаги кажется мне самой красивой игрушкой в мире.
10. Наверное, смешно, но мы все равно каждый год пересматриваем «Иронию судьбы». Без нее и Новый год никакой не новый.
11. А мы не покупаем живую елку на Новый год — ставим искусственную. Она у нас большая, и собирает ее всегда папа. А первую игрушку вешает самый младший член семьи — мой племянник. Папа поднимает его на руки, и он ставит на макушку елки золотую звезду.
12. Не знаю, откуда это пришло, но делаем мы вот что: в новогодний бокал шампанского кидаешь кусочек шоколада и смотришь. Если он всплыл, год будет хорошим, если утонул — так себе. Так вот, если кидаешь не очень большой и достаточно плоский кусок — по-любому жди удачного года. Без сюрпризов. Проверено.
13. За три недели до праздника мы начинаем делать обратный отсчет — вешаем на холодильник специальный календарь, на котором написано «До Нового года осталось...дней». Прямо чувствуешь, как приближаешься к нему.
14. Мы в семье всегда под бой курантов поджигаем бумажку с желанием, пепел заливаем шампанским и выпиваем. В этом году впервые привел праздновать с нами мою девушку. Она смотрела на нас большими глазами и потом сказала мне, что, вообще-то, можно желание и без жженой целлюлозы загадывать. В общем, придется как-то прививать ей любовь к романтике.
15. Мы отправляем друзьям и родственникам новогодние открытки. Все говорят — интернет, телефон, зачем это, вообще, нужно? А ведь ощущения от «живой», настоящей открытки совсем не те, что от картинки в интернете. Достаешь ее из почтового ящика, читаешь написанные от руки пожелания, и как будто тебе немного теплее становится.
16. Я всегда встречаю Новый год в семье. Друзья, коллеги — это все до или после. Но в ночь на 1-е — только дома. Оливье, мандарины и обязательно мамин фирменный пирог с малиной.
17. У нас есть специальный новогодний сервиз — большой, нарядный, очень красивый. Для меня он символизирует праздник лучше всех елок и салатов.
18. С тех пор как мы обзавелись своей маленькой семьей, празднуем с мужем и котом. Но на другой день обязательно едем к родителям на прошлогодние салаты, я это называю «на доедалки». А муж говорит, что это мы с ним — надоедалки и надо дать родителям выспаться. Но, не-е-ет, эту традицию я ни за что не отменю.
19. Каждый год мы устраиваем семейно-новогоднюю фотосессию — собираемся, фотографируемся у елочки. Уже набрался целый альбом: интересно смотреть, как все меняются, но все равно остаются вместе.
20. Когда елка наряжена, мы собираемся вокруг нее всей семьей, говорим «Елочка, гори!» и включаем гирлянду. С этого момента мы готовы встречать Новый год.


Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Ну вот и прошел долгожданный утренник в садике! Наше руководство в этом году сменило Деда Мороза :-) Новый дед был оооочень смешной, артистичный, смеялись и дети и взрослые. Но Снегурушка "в комплект" к нему не входит...без нее был. Ане я сказала, что ее не было наверное потому, что дороги замело, а наши дорожные службы еще не везде расчистили)
Видно что детки за год подросли, стали посмелее и артистичнее. И постановка понравилась!
Всем желаю сказочно-новогоднего настроения! Пусть ничто не омрачает этот самый добрый праздник!
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 27 дек 2014, 00:54

Изображение

Вот этот год подходит к концу...пора бы сделать выводы и подытожить. Я реально счастлива) От того, что у меня есть мои любимые детки, дочка и сыночек. До сих пор, когда я это произношу, я как будто взвешиваю эти слова...как будто пробую! Дочка и Сын! :girl_in_love У меня есть мой любимый муж. И пусть мы иногда бесим друг друга и хотим прибить) Но в тоже время мы не можем друг без друга, ссоримся громко) и очень быстро миримся. Ну нельзя долго дуться на любимых людей. И это я поняла не так то давно... Да, он не идеален. далеко не идеален :-) Но он мой, любимый, и я знаю, что я ему нужна, что он заботится обо мне и о детях...как умеет :cheesy
У меня есть моя мамочка и папа, которые помогут мне в любую минуту, на которых я могу положиться. Моя мама это вообще нЕчто. В хорошем смысле) У меня нет ее терпения, выдержки, благоразумия и жизненной мудрости. Очень хочется надеяться, что это только пока)) Она самая лучшая мамочка в мире! И спасибо ей, что она меня воспитала такой какая я есть, что была очень сильной и позволяла мне шалить-играть-раскидывать игрушки и делать любой немыслимый творческий беспорядок. Она никогда меня не ругала из за всякой ерунды...Я не такая. По сей день она говорит мне, что я нетерпима с дочерью, что недостаточно ласкова... Ну вот такая я. Спасибо ей, что она другая, моя мамочка :heart:
Сейчас в моей голове очень много мечт. Они связаны и с жильем, хочется все таки свой уютный уголочек) Хочется свою дачу, чтобы встретить там Новый год, построить горку и слепить снеговика. Или это уже будет свой большой уютный дом.. мечтать так мечтать)
Спасибо этому году, что он научил меня ценить то, что у меня уже есть. И дал силы и запал стремиться к чему то бОльшему, к новому.
Хочется всем-всем пожелать гармонии в семье, в жизни, любви, счастья! Стройте мечты, ставьте перед собой новые цели и достигайте их, идите правильными дорогами, не разменивайте жизнь на мелочи! Ведь все самое главное не купишь за деньги :mama
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Натуська55555 » 27 дек 2014, 01:06

Кулёма, хороший пост :ok
я тоже давно хочу дачу и там новый год встречать и жилье хочу :ok
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 29 дек 2014, 13:41

Всем привет :zima
Послезавтра Новый год...Вот почему его всегда так ждешь, а он так неожиданно приходит? :mosking Всегда в последнии дни у меня остаются куча недоделанных дел и каждый год я обещаю себе, что в следующий раз буду готовиться заранее...месяца за 2-3 :-) И все повторяется по кругу: уборка-готовка-подарки :stars
Вот и сейчас нужно готовить квартиру ко встрече праздника, столько в голове задумок которые уже, наверное, не воплотить... Нужно еще конкурсы приготовить к празднованию, чтоб все не превратилось в поели-попили-посмотрели тв и спать.
Итак мне нужно успеть:
- Навести идеальный порядок в квартире
- Купить ткань для своего новогоднего костюма и сшить его
- Приготовить дочь к завтрашнему концерту, приготовить ей платье, скинуть фотоотчет руководителю
- Сегодня купить подарок маме. Хочу чехол на телефон, раз на телефон денег не хватило :-?
- Устроить дома фотосессию с детьми
- Украсить квартиру еще лучше, навырезать снежинок, сделать с дочей фонарики
- Упаковать все купленные подарки
- Договориться с знакомым Дедом Морозом заглянуть нам на огонек ;-)
Вроде бы не все так страшно, не считая первого пункта :mosking

Хочется активных каникул, чтоб горки-коньки-сладки чай)) Нашла в интернете список того, что обязательно нужно сделать на новогодние каникулы:
Скрытый текст: Показать
ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ?
Сон. Самое главное дело, которому стоит посвятить целый день или даже сутки – это здоровый долгий сон. Так сказать выспаться за весь прошлый год. А просыпаться только для того, чтобы доесть салатики и запить все компотиком.
Активный отдых. Этот пункт также под грифом «ОБЯЗАТЕЛЕН К ВЫПОЛНЕНИЮ»! С семьей, я друзьями, с подружками или с парнем обязательно отправляйтесь туда, где можно отдохнуть душой и устать телом. Например, на каток. Если в вашем регионе не трещат сумасшедшие морозы, то пойдите на открытый каток, а если все-таки на улице прохладно, то не рискуйте здоровьем ни своим, ни своих близких и идите на закрытые площадки. Веселье вам обеспечено! Не забудьте взять с собой фотоаппарат и фиксируйте положительные эмоции на долгую память! Также очень советую отправиться покататься на лыжах. Если есть возможность выехать за город, то обязательно прихватите большой термос с горячим чаем и полные карманы «вкусняшек». Поверьте, даже после короткой прогулки на свежем воздухе, чай на снежном привале, покажется вам самым вкусным, который вы когда-либо пробовали. Если у вас нет возможности сходить на каток или покататься на лыжах, просто устройте прогулку по заснеженному парку и поиграйте в снежки.
Культпоход. Обогащаться духовно нужно постоянно, а в каникулы тем более! Изучите афиши театров и кинотеатров вашего города и выберете что-нибудь веселое и даже волшебное. Пойдите на семейную комедию или мультфильм. Вы отдохнете, посмеетесь, а самое главное проведете время с близкими вам людьми.
Вечеринка. К 4-5 числу новогодние страсти утихают, а рождественские еще не начались. Именно в это время обязательно нужно устроить летнюю вечеринку. Да, да, вы не ослышались, именно летнюю. Для этого вам понадобится: - накупить много фруктов, овощей и соков; - объявить дресс-код вечеринки – купальники, шорты, короткие юбки и панамки; - подобрать репертуар летних песен; - проявить фантазию и придумать конкурсы. Такая вечеринка убивает сразу несколько зайцев. Во-первых, это необычно и понравится как вашим детям, так и друзьям. Во-вторых, во время праздников мы употребляем много жирной и тяжелой пищи, вечер на фруктах, соках и овощах будет очищающим и вкусным. В-третьих, в холодный зимний вечер такая вечеринка взбодрит и согреет вас!
Кулинарный вечер. Один из дней посвятите освоению совершенно нового рецепта, но главная фишка в том, что готовить нужно не одному, а вместе (с детьми или с мужем, или с подругами). Не выбирайте слишком сложные рецепты, чтобы все не свелось к испорченному вечеру. Если вы готовите с детьми, то отведите им самые ключевые роли, не ругайте, если что-то не получается. Если вечер пройдет успешно, сделайте подобные кулинарные вечера вашей семейной традицией! Если готовите с подругами, то устройте вечер сплетен. Как это делается? Легко, просто купите бутылку хорошего вина и дело пойдет само собой. Только не переборщите, а то ваше блюдо подгорит!

Как отметить рождество мы писать не будем, ведь это семейный праздник, а у каждой семьи свои традиции. :)

Устройте для своих близких настоящие волшебные каникулы. Это не так сложно. Самое главное, это ваше внимание, забота и положительные эмоции, которые вернутся к вам приумноженные во 100 раз. Помните о том, что эта неделя дает нам старт на целый год, пусть этот старт будет удачным!
P. S. И, конечно же, обязательно слепите снеговика!
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Натуська55555 » 29 дек 2014, 22:08

Кулёма, так снеговика лепить снег нужен влажный :-)
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение верона80 » 29 дек 2014, 23:25

Марина!
Да не парься ты так с этими делами! Ну кому по большому счету нужен твой идеальный порядок в квартире? Кому нужны лишние снежинки-фонарики? Вот я на 150% уверена, что ты с детьми уже на китайскую деревню успела сделать всяких новогодних поделик-снежинок-шариков-фонариков- сапожков на елку. И дед мороз - ну не успеешь договориться, просто под елку подарки положи, дети даже еще больше рады будут!
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 02 янв 2015, 23:23

Всем ПРИВЕТ!
Первым делом хочется пожелать всем отличного праздничного настроения, не скучать в эти каникулы, отдыхать и веселиться с со своими семьями :heart: :mama :heart:
Натуська55555 писал(а):так снеговика лепить снег нужен влажный

Наташ, да?! У нас бывает иногда не лепится....но я думаю, что сейчас можно лепить, горок и скульптур у нас в саду налепили же!
верона80 писал(а):ты с детьми уже на китайскую деревню успела сделать всяких новогодних поделик

:mosking не, на них, конечно же, не хватит, но нам хватило))) Спасибо, что "остепенила" меня немного))) Я пыл поумерила и тихо-ровно мы подготовились таки к новому году. Я даже накраситься успела и юбку себе сшить)) Придумала себе костюм кошечки.
Встретили этот 2015 год отлично, весело, с детьми. Правда самый мелкий по закону подлости начал хныкать без пяти 12, но выдержал, встретил и баиньки. В этом году мы впервые пускали салюты! Красиво, шумно, но быстро) А еще в этом году подарки дарили взрослым только после 12 часов. Теперь всегда так будем делать :ok Потому что это здОрово поднимает настроение, есть чем заняться, пока подарочки рассматриваешь, ну и вообще классно) Деткам выдали подарки от себя, конечно, пораньше, часов в 11)) Уж очень нетерпелось им. Ну а от Деда Мороза уже нашли утром под елкой!
1 января поехали на "доедалки" в маминой сестре.
А сегодня ездили с моей принцессой в Театр Драмы :doubleup Люблю этот театр. Жаль, что редко ходим.
На завтра тоже уже дела запланированы... На остальные дни культ программы еще нет. А! Муж мой решил завтра поехать на рыбалку. второй раз в жизни. Помню приехал он с первой зимней рыбалки и сказал, что больше никогда туда зимой не поедет! И чего опять его тянет :unknw
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Ирмочка » 04 янв 2015, 14:04

Кулёма, принимайте в гости! ;-) Тоже буду читать дневничок! :flower:
С Новым годом!!! :hny3 :hny1
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 04 янв 2015, 16:06

Ирмочка, привет! :-) Буду рада гостям :yes
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 06 янв 2015, 00:04

Ну что ж, новогодние каникулы продолжаются.... Сегодня с дочей ходили в Дом Культуры, на конкусно-игровую программу, ей понравилось) Завтра там же дискотека для тех кому за 5 лет)) В 12 дня. Вот думаю вести свою или нет, она у меня потанцевать любитель. После обеда день прошел не так весело, с мужем наведались в Самбери в ЮП. Похоже у народа закончилась праздничная еда, так же как и у нас))) Я впала в шок от цены на мою любимую гречку и сахар. Скоро Рождество.... Опять готовить что ли? :mosking
А сейчас сижу и ем мороженое.... Ну вот почему, если я вовремя не уснула то все - объелась! Не могу по вечерам одна сидеть за компом с закрытым ртом.
Сегодня прочла в соседнем дневничке про иллюзию общения в соц. сетях. А ведь это так и есть! Мало мы стали общаться, особенно зимой! Всем лень гулять, куда то ехать, холодно же! А с детьми так вообще... если без машины :stars
Новый год отпраздновали, теперь пора лето начинать ждать)))А до него еще столько морозов, что хочется впасть в спячку. Но....перехочется :cheesy Мои детки мне это сделать не позволят)

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Еще хочу себе "волшебного пенделя", чтоб довышивать подарок! Осталось совсем чуток! Только контур и подобрать рамку...а я все тяну! :chert Еще у меня есть две картины, которые нужно вышить к 8 марта хотя бы...Но воз и ныне там. Да что ж я за лентяй! Сестре на свадьбу за месяц вышила подарочек, потому что дата...,потому что потом уже будет не актуально...и вышила же! Не люблю в себе черту оставлять все на последний момент. Нужно исправляться.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Натуська55555 » 06 янв 2015, 04:54

Кулёма,
привет, я тебя понимаю сама все довышивать не могу все что начала штук 20 работ
как заглянула в комод :rat
сейчас вот пока раскраской занимаюсь
мне тоже хочется маме уже вышить картину на 8 марта
которую два года вышиваю :cheesy
есть марафоны нужно отчитываться каждый день и сколько то количество определенное в неделю крестиков шить
куча народу с долгостроям и с огромными запасами хомяка
я у одной посчитала наборов пыляться тысяч на 50
так что даю тебе волшебный преволшебный пендель, вышивай скорее красоту на радость :girl_in_love

а мы вчера на крысопати выехали
кто без машины того мы повезли
познакомились с людьми с крысами пообщались поели
хоть какое то общение и цели
дома зимой реально закисаешь и на улице делать просто нечего

меня муж тут все достает по китайке
а получается что у нас из окружения никто не любит китайку
вчера думал мож кто из новой компании
тоже не любят
все по пицце
вот он сидит чахнет без китайки
а вдвоем скучно и дороговато :listen
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 06 янв 2015, 09:37

Натуська55555 писал(а):так что даю тебе волшебный преволшебный пендель

Спасибо, Наташ! Надо надо....! Я не хочу копить кучу недошитого...вот сейчас закупка любимая вышивальная....а я хочу сначала довышивать то что есть, а потом уже за новое приниматься. Не хочу так копить работы недоделанные. Будет мне это стимулом)
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 10 янв 2015, 14:57

Всем гостям привет!
Ох уж эти каникулы...детские подарки все не кончаются и кг наедаются...Ритм жизни стал умеренный такое:поели-погуляли-поели-поспали и тд)))
Даже и рассказать особо нечего. Ребенку я коньки так и не купила....Накидала в голове все необходимые траты на год...выпускной в саду+сборы в школе...и отпуска охото, И себе подарочек хоть на др накопить. эх....Думаю на чем бы сэкономить)))Или где бы заработать))) Но это так...думы думы...
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Натуська55555 » 10 янв 2015, 16:27

Кулёма, привет
а почему ты на подарок копишь
пусть муж копит :ok
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма. Записки обо всем)

Сообщение Кулёма » 10 янв 2015, 19:53

Натуська55555, ну так как я сейчас не работаю, то и копить собираюсь с зп мужа)) вернее выделить такую статью в бюджете, мне на подарок.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»