Кулёма

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулёма. Обо всем!

Сообщение Натуська55555 » 07 окт 2015, 23:17

Кулёма, привет, в это вкусняхи так вкусняхи, блины тоже люблю, но печь мужа заставляю,тока тесто сама делаю :mosking
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кулёма. Обо всем!

Сообщение Katrinsa » 07 окт 2015, 23:22

Кулёма, весёленькие блинчики! :nyam
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 14 окт 2015, 08:52

Всем привет!
Записала я дочу в бассейн по соц. программе. Так ждали этого октября, первое занятие вчера... Приходит значит мой ребенок со школы и торжественно объявляет, что ей сделали прививку!!! Не, ну вот мы......."везунчики"! Не неделю назад, не через неделю, а именно в день ее первого занятия(
Сходили вчера с ней просто на собрание. Послушали тренера, да познакомились и развернулись домой(
Теперь еще завтра тренировку пропустим из за этой прививки..жду субботы с нетерпением ( мне кажется что жду больше, чем ребенок мой))
Тренер рассказывал, что в дальнейшем после соц. программы можно заниматься в спорт. школе...заманчиво...но цена( но хочется очень, пока думаю......
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 17 окт 2015, 20:54

Ну вот, свершилось! Первое занятие в бассейне! Анютку мою тренер похвалил перед всеми родителями) она же 2 занятия пропустила, но все равно на равне со всеми занималась, не боялась. Я очень рада) ну вот хоть и мелочь, а так приятно! Успехам детей радуешься больше, чем своим собственным.
Еще тренер, мимо проходя, сказал, что заберет ее к себе, в спортшколу! У меня конечно сразу эйфория и эмоции, а потом взвесив все НО, стало грустно... А смогу ли я себе позволить водить ее туда(
Да поживем увидем, а пока я очень рада ее пусть и малюсенькому, но успеху.
Хотя...в дочери я нисколько не сомневалась, что она от ребятишек не отстанет. Она у меня шустреныш тот еще, да и спортивного духа хоть отбавляй)
Бассейн это же так классно, физическая подготовка и психологическая разгрузка. Я вот плавать до сих пор не умею. И уже вряд ли научусь. (
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 26 окт 2015, 13:42

Ну вот, терпение лопнуло и .... Я спрятала ноутбук в надежное место)). Теперь у моих детей куча свободно времени. Вспомнили наконец то, что в доме есть игрушки, книжки, карандаши и журналы...и вообще оказывается стооолько всего у нас есть. Вчера разгребала все ящечки - чем занятся теперь вопрос не стоит, заданий до лета хватит)) и прочитать, и раскрасить и прочегооо...сколько же времени крадет зомбоящик и как плохо это сказывается на развитии наших детей!
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кулёма

Сообщение Pushistik » 15 фев 2016, 12:19

Кулёма, Марина, дочь умница! Спортсменка! Спортивных ей достижений! :op
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 17 фев 2016, 16:03

Pushistik, Наташа, привет! Спасибо!!! :flower: :mama я просто на стартах так переживаю за нее. Такие эмоции..как на олимпиаде, блин))) А тут всего то показательные заплывы, даже не соревнования. Представляю КАК волнуются родители спортсменов, которые реально выступают уровне страны, мира... Вернее нет, даже представить не могу какого это!
Или просто я такая впечатлительная :-?
Тоже хочу поплавать, только не умею)))) Боюсь в бассейне только мешать буду всем умеющим) мне срочно нужен персональный тренер для обучения, очень нужен)))
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Кулёма

Сообщение Starosta.315 » 08 мар 2016, 10:17

Поздравляю с Женским днем!
И желаю, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Сумки, шубы, украшенья,
Утром — завтрак и цветы,
Днем — кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом — трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом.
Чтобы быть всегда любимой
И, конечно же, счастливой!
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кулёма

Сообщение Pushistik » 08 мар 2016, 11:23

Кулёма
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 10 мар 2016, 14:54

Pushistik, Starosta.315, спасибо!!! :girl_in_love :flower: :flower: :flower: И я от души поздравляю вас, девчонки!
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 07 апр 2016, 15:53

Ну вот и я. На улице сегодня пасмурно, капает дождик....Но мое настроение погода никак не меняет! весна! Кааак же хорошо! Как я люблю весну! Обновление, пробуждение от зимней спячки)) Душа как то окрыляется и хочется что-то творить, меняться и совершенствоваться)
Ругаю себя за лень, никак не могу доделать свои недоделки :listen Надо это менять. Еще нужно начать бегать по утрам...ну хотя бы по выходным :-? Прочесть просто кучу книжек и сделать пирожное картошка :mosking
вообще у меня в голове, как всегда, куча планов))и хорошо, если хотя бы треть воплощу в жизни)) Зато мне всегда есть к чему стремиться и чего хотеть)

Совсем недавно в жизни был такой этап, когда не хотелось ничего...вот просто...и тут не могла писать. А сейчас нет, сейчас ощущаю себя по иному. И это радует. :sun
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кулёма

Сообщение Pushistik » 08 апр 2016, 08:44

Кулёма, О! Марин, привет! :girl6 Даа, от зимней спячки уже давно надо проснуться, взбодриться :sun
Кулёма писал(а): Еще нужно начать бегать по утрам...ну хотя бы по выходным

Бег. Я однажды ранним, летним утром пошла на стадион, бегал 40 минут и это ещё не было солнцепёка :heat Ух, бодрость и заряд на весь день :girl_in_love А чаще бегаю по вечерам, с музычкой :girl2 Вот жду когда обогреет, подсохнет и начать пробежки. А у вас на 5-ой есть стадион?)
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 08 апр 2016, 09:48

Pushistik, привет, Натуль!
Pushistik писал(а):А у вас на 5-ой есть стадион?)

У нас на 5ой их целых два))) Только компании у меня нет. Нужно самой организовываться на бег. Вечером бегать тоже хорошо) А еще лучше бегать утром и вечером)) В первом декрете я так делала, оч быстро восстановилась))) :-? Да кстати, нужно музычку закинуть в телефон. с ней веселее горазда:)
В том году бегала утром как то, было время, заметила, что тяжелее с каждым годом с непривычки уже, дышать тяжело, устаю быстрее :( Возраст что ли.... :unknw
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Кулёма

Сообщение Starosta.315 » 08 апр 2016, 11:33

Pushistik, Кулёма, спортсменки-комсомолки :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Я вчера на шагоход влезла :lol: прогашала 300 шагов и сползла :haos как бы заставить себя спортом заниматься?
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 08 апр 2016, 12:27

Starosta.315, Лена, что за шагоход? Которые во дворах стоят?




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»