Кулёма

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Кулёма

Сообщение верона80 » 14 апр 2016, 20:43

Кулема
Вы куда в бассейн ходите? Тренер, мне кажется, потенциал может разглядел в дочке, вот и придирается, знает, что может лучше?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Натуська55555 писал(а):Кулёма, ну здесь кому что, мы на природе каждые выходные летом, люблю новые места, там можно и пикники и творчеством заняться и отдохнуть от города. А в городе надо афишу мониторить и ходить на какие нить мероприятия.

А как от мошки спасаетесь?
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Кулёма

Сообщение Натуська55555 » 14 апр 2016, 20:54

верона80, че т я особо не помню мошки за городом, скока ездили на пикники, сопку двух братьев, озера, нет там никого, мож тока комары под вечер, я больше клещей боюсь, в этот период особо не ездим не куда в глубокие дебри
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Кулёма

Сообщение Starosta.315 » 14 апр 2016, 21:12

Клещи и в городе кусают((( меня цапнул в своей машине ну или в перебежках между домом, работой и машиной. Так что от них нигде не спастись. Зато теперь я каждый год страхуюсь от них..

Натуська55555, Наташ, мошка везде :rat а за городом так вообще :rat
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 14 апр 2016, 21:17

верона80, привет! Дочка ходит в Наутилус Южный на спортивное плаванье. Занятия каждый день практически, выходной понедельник :stars
Да тренер не только нам говорит, а всем) даже сильным, ошибки есть же у всех.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Сообщение Натуська55555 » 14 апр 2016, 21:29

Starosta.315, на даче да есть мошка, а на природе я серьезно не пшикаюсь ни чем, мож их ветром сдувает, зато по утрам на набережной мошкара заедала прям, видимо где влажность
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение верона80 » 14 апр 2016, 23:09

Натуська55555 писал(а):Starosta.315, на даче да есть мошка, а на природе я серьезно не пшикаюсь ни чем, мож их ветром сдувает, зато по утрам на набережной мошкара заедала прям, видимо где влажность

А где такая природа находится, что мошки нет???
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Сообщение Натуська55555 » 15 апр 2016, 01:19

верона80, на реке Кия, на сопке 2х братьев, на Уссурийском острове, на петроглифах вообще ветрище, а вот на озере лотосов когда как, бывало нету, а бывало кусали, я просто на природе часто с фотиком где нить сосреточено сижу и мошки не мешают, я их не помню, возможно был не сезон для них, зато оводов помню возле воды много, комаров, наверно мошки много в глубине леса, я там не лазю, зато в городе кучища мошки, на Набережной я уже сказала, еще возле гаража, вот тут я пшикаюсь вонючкой
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 15 апр 2016, 11:02

Скрытый текст: Показать
Изображение


Всем привет! :-)
Уже пятница! Быстро! Я не успеваю ничего) Скоро лето, а я все никак не вольюсь в ряды спортсменов)) Каждый вечер собираюсь идти на пробежку...пока не дошла до дома, до дивана)) Приходишь, ужинаешь, делаешь уроки с дочкой...потом сил не остается вообще из дома выползти. Бегать с утра....не могу себя заставить встать в 5-5,30. ну никак! Я лентяйка, плохо мотивированная, да? Не ищу себе оправданий, не люблю себя за несобранность и плохоорганизованность...
Вот как то так, немного поныла в дневнике.

Еще новость, оказывается, если не выучиться на права сейчас, то с осени 2016 года поменяются правила сдачи экзаменов, как теории, так и практики. Будет сложнее. http://vladi-room.ru/ekzameny-na-vodite ... rya-18111/
Моя подруга идет на права учиться сейчас, а я продолжаю хотеть шкаф в детскую..... :tap может мне не так уж и надо и да ну их, эти права?!
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 20 апр 2016, 10:52

Изображение

Всем привет!
Работы сегодня вагон...да и вообще на этой неделе как то многовато всего)) А так хочется притормозить и поделиться, что я наконец то собралась духом :-) и бегала утром рано в свои два выходных дня! :heat :girl_in_love Классно. Но чуть не померла)) дыхалка слабая, долго бегать не могу. Но все равно продолжу занятия в следующие выходные! Лучше так, чем вообще никак. До работы вообще не получается вписать спорт, ухожу слишком рано...А вечером...вечером ленюсь, да...придумываю себе отмазки и отговорки :-|
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кулёма

Сообщение Pushistik » 20 апр 2016, 12:01

Кулёма писал(а):бегала утром рано в свои два выходных дня!

Кулёма, Маринка-спортсменка! :dance3 :flower: Открыла беговой сезон :-)
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 20 апр 2016, 14:18

Pushistik писал(а):Маринка-спортсменка

:mosking кто бы говорил) сама такая! :) Я все раздумываю над картой в Наутилус... нужно, наверное не думать, а брать))
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 26 апр 2016, 13:02

Привет!
Вот и солнышко выглянуло из за туч :sun а знаете почему? Потому что я опять оделась в штаны)) Я тут несколько дней носила платьишки, лил дождь, дул ветер и я замерзала. Сегодня, плюнув на все это, одела любимые джинсы. И вот результат - погода нормализовалась хоть немного. Завтра опять наряжусь в новое платье, которое купила в СП. Ооочень оно мне понравилось :girl_in_love Только ремшека к нему не было, но и без него очень миленько смотрится :heart:
Скрытый текст: Показать
Изображение

О спорте моем...и сказать нечего. Не занимаюсь и ем печенье. Наемся и ругаю себя, слобохарактерную :listen Пока не могу никак выйти с этого замкнутого круга.
Ехала в автобусе на работу, играла песня Восьмиклассница, помню впервые услышала ее в фильме Стиляги :-? :girl_in_love И теперь она у меня весь день в голове крутится, хожу напеваю :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кулёма

Сообщение Katrinsa » 26 апр 2016, 13:13

Привет, Мариша! :-)
Кулёма писал(а):новое платюшко

цвет :girl_in_love мой любимый))) Отличная обновка :-)
Кулёма писал(а):играла песня Восьмиклассница

кажется, я знаю, какая песня "заест" и у меня сегодня на весь день :mosking Тоже её обожаю))
Классно, когда в автобусе такие хорошие песни играют :girl_in_love
А мы недавно вечером заказали такси, приехал Ашот (имя реально) и слушали что-то про царицу и люблюкуплюмамойклянусь :crazy
Хотя, я не вредина в песнях, но это был просто шЫдевр :mosking
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Кулёма

Сообщение Кулёма » 26 апр 2016, 13:28

Katrinsa писал(а):люблюкуплюмамойклянусь

:lol:
Katrinsa писал(а):цвет мой любимый))

и мой! Этой весной купила себе 2 зеленых платья и 2 зеленых юбки...Так получилось :mosking Именно этот цвет притягивает пока.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Katrinsa, Катя, как ты вставляешь клипы в дневник? Научи!
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кулёма

Сообщение Katrinsa » 26 апр 2016, 13:33

Кулёма, нахожу на ютюбе нужную песню, выделяю всё, что написано в адресной строке, нажимаю "копировать", возвращаюсь в дневничок, нажимаю "вставить" и видео появляется! ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»