ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Аватара пользователя
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 132
Сообщения: 3497
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 531 раз

ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение anel1987 » 15 дек 2014, 14:36

Изображение

Изображение

Контактная информация:
Скрытый текст: Показать
Отдел продаж: ул. Войкова, 8 (на пересечении улиц Дикопольцева и Войкова)
Адрес центрального офиса: 680000 г. Хабаровск, ул. Гайдара, 14
Телефон, факс:
(4212) 413-188 – приемная
(4212) 413-414, 730-400 – отдел продаж
Режим работы: с 9-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00)
Сайт: http://www.uip-dv.ru/
УИП в контакте: http://vk.com/ooo_uip
Телефон юристов Ч13-197, Ч13-196

УК «ДВ-Союз»:
Скрытый текст: Показать
Адрес: 680051 г.Хабаровск, ул. Ворошилова, 3А
Сайт:http://www.dv-soyz.gkh-khv.ru/
E-mail: dv-soyz@mail.ru
тел. 51-33-67, факс. 51-19-05.
генеральный директор Назаров Александр Борисович,
коммерческий директор Соловьева Нелли Сергеевна,
директор по производству Авакян Олег Георгиевич,
директор по юридическим вопросам Боровик Юрий Викторович.

Режим работы с 09-до 18-00 в будние дни.

Телефоны для справок:
юридический отдел 51-05-31;
производственно-технический отдел 52-15-82.

Часы приема:
директор по производственным вопросам - вторник с 16-00 до 19-00;
главный инженер - четверг с 16-00 до 18-00;
начальник юрид. отдела - среда с 16-00 до 18-00

Аварийно-диспетчерская служба (прием заявок о ликвидации аварий в вечернее время и в выходные дни) 51-08-12

Инфаструктура :
Скрытый текст: Показать
Жилой комплекс "Южный парк" является продолжением комплексного освоения территории бывшего военного городка в Южном микрорайоне в границах улиц Суворова-Фурманова-Ворошилова. Здесь уже реконструированы "Суворовские бани", построены Торгово-развлекательный комплекс "Южный парк" и спортивный клуб "Наутилус", планируется строительство муниципального детского сада.Начало в 3 квартале 2014 г,ввод в эксплуатацию в 3 квартале 2015г. (230 мест).
Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости от дома, остановка "Рынок".В шаговой доступности от "ЖК Южный Парк" расположен лицей "Ритм"(ул.Фурманова,1),МОУ СОШ №70(ул.Ворошилова 55),Детский сад комбинированного вида №205(ул. Ворошилова,37А),Детский сад общеразвивающего вида №163(ул.Краснореченская, 50),Поликлиника №2 детской больницы №9(ул.Краснореченская,38Б)

Подписание акта приема-передачи квартиры:
Скрытый текст: Показать
Подписание акта приёмки квартиры всеми Участниками долевого строительства, указанными в договоре, осуществляется при приёмке-передаче квартиры, с собой необходимо иметь: паспорта совершеннолетних Участников и договор долевого устроительства (+договор уступки при наличии). При действии от имени Участника по нотариальной доверенности с собой необходимо иметь оригинал доверенности и копию (копия отдаётся при подписании акта).
ссылки:
http://www.bn.ru/articles/2011/05/11/82744.html

Оформление права собственности:
Скрытый текст: Показать
1. После подписания акта приема-передачи на квартиру , Вы можете получить ключи от квартиры/ нежилого помещения у представителя обслуживающей организации.
2.Подписав акт приёмки квартиры/помещения, необходимо заключить договор об оказании услуг по содержанию и технической эксплуатации дома с Управляющей компанией. В случае, если у Вас с момента подписания договора изменились паспортные данные, необходимо предоставить копию нового паспорта в течение 3 рабочих дней с даты подписания акта в договорной отдел УИПа по адресу: ул. Гайдара, д. 14, каб. 208, пн-пт с 9 до 17ч. (обед 13-14 ч.) или прислать на электронную почту cheshevaea (собачка) uip-dv.ru фото/скан паспорта (1 страница и страница прописки) с указанием № договора.
3. В течение 1 месяца после ввода дома в эксплуатацию Администрация г. Хабаровска присваивает дому адрес, затем дом ставится на кадастровый учет. Информация о присвоенном дому адресе будет размещена на сайте застройщика. После этого специалисты договорного отдела готовят соглашения об исполнении договоров и приглашают по телефону Участников, чьи соглашения готовы. Подписание соглашения об исполнении и получение кадастрового паспорта происходит в договорном отделе УИПа (ул. Гайдара, д. 14, каб. 208, пн-пт с 9 до 17 ч. (обед 13-14 ч.), тел. 413-197) с собой необходимы: Паспорт гражданина РФ; в случае действия по доверенности – оригинал и копия доверенности; Договор долевого участия (+договор уступки при наличии).
4.Регистрация права собственности на объект недвижимости производится Участниками в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю или в МФЦ, для этого необходимо предоставить:
Паспорт гражданина РФ; Если с заявлением о регистрации права собственности обращается представитель юридического лица, то дополнительно прилагаются подлинники или нотариально удостоверенные копии: учредительных документов со всеми изменениями и дополнениями; свидетельств о регистрации, постановке на налоговый учет юридического лица как налогоплательщика; документов, подтверждающих полномочия руководителя;
Договор участия в долевом строительстве – 1 экз.(оригинал), дополнительные соглашения, соглашение об уступке права требования (если заключались) (оригиналы);
Кадастровый паспорт – оригинал + копия;
Соглашение об исполнении договора долевого участия – 2 экз. (оригиналы);
Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию права собственности – оригинал и копия (с 2015 г. для граждан - 2 000 руб. (если участников несколько пошлина уплачивается от имени каждого в долях, указанных в договоре); для организаций - 22 000 руб.).
Другие документы в зависимости от конкретной ситуации (доверенность, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, справка о погашении ипотеки и т.д.)
http://www.uip-dv.ru/o-kompanii/polezno ... stvennosti

Налоговый вычет:
Скрытый текст: Показать
Налоговый вычет можно оформлять с даты подписания акта приема-передачи квартиры. Не обязательно ждать свидетельства о регистрации права собственности. Как правило от момента подписания акта до получения свидетельства проходит несколько месяцев.
Если жилье оформлено в долевую собственность, то вычет должен получать каждый собственник самостоятельно и в размере, пропорциональном своей доле. Например, если квартира оформлена по ½ доли на каждого из супругов, то каждый из них имеет право на имущественный вычет с ½ стоимости жилья (но не более 1 000 000 рублей по сделкам, совершенным до 2014 года, и не более 2 000 000 рублей по сделкам, совершенным после 1 января 2014 года) и ½ процентов, уплаченных по ипотечному кредиту (по сделкам, совершенным после 1 января 2014 года, не более 1 500 000 рублей). Передать свое право на вычет в случае долевой собственности нельзя.
Если какая-то доля собственности оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то с этой доли получить налоговый вычет могут родители ребенка.
И при долевой и при совместной собственности любой из собственников может воспользоваться своим правом на вычет в размере причитающейся ему доли, или воздержаться от этого, сохраняя право вычета на случай приобретения другой недвижимости.
Пример расчета налогового вычета при ипотеке:
Приобретается квартира стоимостью 4 400 000 рублей.
Оплачивается за счет кредита – 2 200 000 рублей.
Срок Кредита - 10 лет.
Итоговая сумма процентов по кредиту - 1 100 000 рублей.
Сумма, на которую можно получить налоговый вычет - 3 100 000 рублей (2 000 000 руб. – максимальная сумма от стоимости жилья, которую можно предъявить к вычету, и 1 100 000 руб. - полная сумма процентов).
Сумма налогового вычета – 403 000 рублей (13% от 3 100 000 руб.).
При этом сумму 260 000 руб. (13% от 2 000 000) можно получить единовременно, не зависимо от того, из каких средств (собственных или заемных) были уплачены 2 000 000 рублей, и при условии, что доходы заемщика в течение года обеспечили достаточную сумму подоходного налога, из которого и осуществляется вычет. Сумму вычета с процентов можно получить только по мере их уплаты банку-кредитору, т.е. в течение 10 лет кредитования.
Налоговый вычет при покупке квартиры
Налоговый вычет при строительстве квартиры по договору с Застройщиком

Полезные темы:

Необходимые контакты,телефоны,адреса:
Скрытый текст: Показать
Передача показаний ИПУ:
Можно передавать через сайт: https://www.khab-vc.ru/
Горячая вода: 26-40-80
Холодная вода и электроэнергия:67-42-80,66-84-10,62-48-29,67-14-90,52-15-82
Показания по электроэнергии и холодной воде принимаются с 20 по 25 число до 12-00

Наш дом относится к поликлинике №2 от 9й городской больницы
Адрес: ул. Краснореченская, 38 б
тел регистратуры: 50-18-94 и 50-11-82
НАШ УЧАСТОК №20, кабинет №6
часы приема: ПН 14-17, ВТ 8-11, СР 8-11. ЧТ-11-14, ПТ 16-19
врач: Бердышева Галина Васильевна
медсестра Гудошникова Софья
вторник и четверг День здорового ребенка( малыши до года)
Тема: Детская поликлиника №2 на Заводской

Соседи:
Изображение
Скрытый текст: Показать
1 подъезд:
1этаж: JULIF89 БаGира
2этаж: Janny ,Милана123,Викля
3этаж:__[Анюта]__
4этаж:Lekimka87
2 подъезд:
1этаж: оля- ля,Kuc-mariya
2этаж: khabarosk_vika ,__Tasha__,ksyu-boginya,ЯМусичка, +Я+Аня+
4этаж:tata1705
5этаж:lazarenok,маринка мандаринка,
3 подъезд:
2этаж:ведьмочка
4этаж:__надеежда__,
5этаж: ЛарисочкаВикторовна
4 подъезд:
2этаж:
5этаж:anel1987
5 подъезд:
2этаж: callisia-00
4этаж:mokko05
5этаж:Орленок,Благодать, Nastia_1980 ,процессор27
7 подъезд:
1этаж: 25pvs,tda,IrmaBRS
2этаж:Йока нуша
3этаж:Морской бриз
4этаж:Abrama,btrchik,echo
5этаж: Юлия Рай,телепузик ,P.Anуa,olivochka
8 подъезд:
1этаж:Таньчик
5этаж: EkaterinaE
9подъезд:
1этаж: mama-Koti,chiko
2этаж: Ирише4ка,matvei10
4этаж:koshka-DOG-koshka
5этаж: Lelya88,С а ш к а
10 подъезд:
1этаж:Zvezдочка
2этаж: Станислава86, marik,Nastya86
4этаж:YaElenka,Lex_3000

Торжественная сдача Дома №1,Видео:
Скрытый текст: Показать
репортаж от программы "Город"
смотреть с 6:08 мин
[youtube]yxUDW2bOz4E[/youtube]
Репортаж,Новости 24:
https://www.youtube.com/watch?v=OOviIur-_Gg

Доска объявлений:

Уважаемые жители!
В субботу 30.05.2015 в 15.00 специалист компании "Дальневосточный центр оценки собственности" будет работать на нашем доме. Стоимость оценки 2800. Если наберем 5 квартир, тогда цена будет 2400 рубля.
Вся процедура займет 5-10 минут. Кто желает провести в своей квартире оценку пишите в личку, указывайте телефон для связи.
Копии документов, которые отдаются специалисту:
1. Св-во о регистрации собственности (всех собств.)
2. Договор долевого участия
3. Соглашение об исполнении
4. Кадастровый паспорт
5. Технический паспорт (если есть)
6. Копия паспорта заказчика.
Забирать готовый документ на Волочаеской 181Б, офис 215. Расчет за услуги на Волочаеской 181Б, офис 215.




Пожалуйста, не пишите в теме сообщения "Отмечусь" и т.п. Правила форума, пункт 2.23 Просто добавьте тему в закладки.
Последний раз редактировалось anel1987 29 май 2015, 14:04, всего редактировалось 37 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Катя 2012
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 208
На форуме с 17 янв 2012, 18:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение Катя 2012 » 04 июн 2015, 10:28

Гуляли мы как-то во дворе вашего дома. Сын прибежал ко мне, когда у него уже капать начинало. Выходя из дома в туалет всегда ходим. Мы бежали со двора как могли, смогли добежать до другой стороны дороги с внешней стороны дома. Так вот куда по вашему надо было бежать? К себе домой, в центр? Или к вам в гости стучаться, проститься сходить в туалет. Или на трехлетнего ребёнка памперс одевать? Или лучше надуть в штаны, при этом считая себя культурным и воспитанным. Думайте конечно, что хотите. Но я не считаю это вселенской трагедией. Например, если у меня в руках окажется фантик и некуда будет выкинуть, я унесу с собой, никогда на землю не кину. Но тут уж простите, с собой унести не всегда получается чисто физиологически. А разговоры о гениальных детях, которые ещё ходить не научились, но уже ходят исключительно на горшок слышу периодически от родителей. Вызывают у меня только улыбку. :listen
Аватара пользователя
rus25
Новичок
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 58
На форуме с 09 фев 2015, 21:07
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение rus25 » 04 июн 2015, 11:57

Катя 2012 писал(а):Гуляли мы как-то во дворе вашего дома. Сын прибежал ко мне, когда у него уже капать начинало. Выходя из дома в туалет всегда ходим. Мы бежали со двора как могли, смогли добежать до другой стороны дороги с внешней стороны дома. Так вот куда по вашему надо было бежать? К себе домой, в центр? Или к вам в гости стучаться, проститься сходить в туалет. Или на трехлетнего ребёнка памперс одевать? Или лучше надуть в штаны, при этом считая себя культурным и воспитанным. Думайте конечно, что хотите. Но я не считаю это вселенской трагедией. Например, если у меня в руках окажется фантик и некуда будет выкинуть, я унесу с собой, никогда на землю не кину. Но тут уж простите, с собой унести не всегда получается чисто физиологически. А разговоры о гениальных детях, которые ещё ходить не научились, но уже ходят исключительно на горшок слышу периодически от родителей. Вызывают у меня только улыбку. :listen

Да понятно что при дальних прогулках нашёл кустик и всё...
Я же про тех кто в десяти метрах от унитаза гуляет и делает дела прямо на детской площадке. Причём не под кусы а прямо на урны и скамейки детские струйки направляет. И уже взрослые детишки, которые делают точно так же.
Вот я про что. Зачем передёргивать то, о чём говорилось в начале?
Так договоримся, что и космонавтам терпеть придётся.
Аватара пользователя
Катя 2012
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 208
На форуме с 17 янв 2012, 18:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение Катя 2012 » 04 июн 2015, 12:30

Тут с вами соглашусь. Когда-то гуляли, девочка уже в адекватном возрасте сходила под горку по большому и дальше побежала. Бабушка как сидела так и сидела. Такое конечно недопустимо. :yes
Аватара пользователя
rus25
Новичок
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 58
На форуме с 09 фев 2015, 21:07
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение rus25 » 04 июн 2015, 14:16

Катя 2012 писал(а):Тут с вами соглашусь. Когда-то гуляли, девочка уже в адекватном возрасте сходила под горку по большому и дальше побежала. Бабушка как сидела так и сидела. Такое конечно недопустимо. :yes

Ну слава Богу! :molitva: Хоть кто-то адекватно среагировал на мои слова. Без японских стилей воспитания и бредовых отговорок из-за нежелания пройти десять метров до дома. И в итоге научить ребёнка проситься в туалет.
А то выходит собачкины писи-каки на площадке не нужны, а детские в самый раз! Прикольно...
Аватара пользователя
телепузик
*Самая завораживающая аватара*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 954
На форуме с 14 дек 2011, 18:26
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение телепузик » 04 июн 2015, 15:54

rus25 писал(а):Без японских стилей воспитания и бредовых отговорок из-за нежелания пройти десять метров до дома. И в итоге научить ребёнка проситься в туалет.

Да нет, это Вы передергиваете! Я не писала что в адекватном возрасте сходить под горку да еще и по большому -это норма.Я как раз таки и пишу про маленьких детей-если вы внимательно прочитали мои сообщения.Как раз таки и описываю те случаи когда дети маленькие(и про Японию в том числе).ПРОСТО РАНЕЕ ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО И ГОДОВАЛОГО НУЖНО ЧУТЬ ЛИ НИ ДОМОЙ ВОДИТЬ.Поэтому и возникла эта дискуссия.Потому что детей всех возрастов под одну гребенку.И не понимаю как, собачьи и кошачьи испражнения и т.д.-в которых глисты или еще что-то(просто так природой заложено, а не потому что я хочу их обидеть)-можно сравнивать с маленькими детьми. Вот тут я с вами не согласна. А не потому что в адекватном возрасте не нужно бегать домой или терпеть, пока терпится)))
Вы же не написали что вот мол мамочки детей школьного возраста или дошкольного ...лет следите за детками, наверное нужно бы и домой водить...или как-то так. Вы начали с ФУ и ФИ и сравнения детей с собаками и позором всех несознательных(по вашему мнению) мам и т.д.
rus25 писал(а):Куча отговорок лишь бы не стараться делать так как нужно.

А это выражение вообще чудесное-ПРОСТИТЕ, а как нужно кому?ВАМ?или где-то прописано и указано как нужно?
Вы в своих изречениях делаете замечание всем, а не тем отдельным детям и их мама.Вот в этом и весь вопрос, а не в том что можно или нельзя и в каком возрасте.
[quote="rus25"]С парковочным местом у нас всё в порядке! Ставим в карманах...
И скажите лично Вы всегда успеваете поставить машину на свободную стоянку? И если все-таки не успели, ну или предположим что не успели ,Вы ее ставите за пределами дома или на стоянку Самбери или еще куда? Вы все делаете как нужно и положено.....И на сколько я помню, во дворе дома вообще не должно быть стоянки авто-она там не была задумана. А ставя машину во двор, Вы не нарушаете, то самое, НУЖНО и ПОЛОЖЕНО?!Или все-таки иногда можно.......
Все ваши изречения похожи на истину в последней инстанции :rat Может чуть добрее терпимее и все будет ОК :crazy :flower:
На этом предлагаю данную тему закрыть.Надеюсь все "несознательные" родители сидят на этом форуме, они Вас услышали и поняли.
Изображение
Аватара пользователя
rus25
Новичок
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 58
На форуме с 09 фев 2015, 21:07
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение rus25 » 04 июн 2015, 17:21

Чё к чему?..Какие машины, какие места, какие стоянки самбери? :stars Вы читайте переписку внимательно, и отвечайте по фактам тому кто конкретно что-то писал.

(ПРОСТО РАНЕЕ ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО И ГОДОВАЛОГО НУЖНО ЧУТЬ ЛИ НИ ДОМОЙ ВОДИТЬ). -Где такое нашли?
(Вы же не написали что вот мол мамочки детей школьного возраста или дошкольного ...лет следите за детками, наверное нужно бы и домой водить...или как-то так). -Как правильно смотрите на предыдущей странице...

Я ещё раз говорю. Есть памперсы до определённого возраста, а есть - горшок. Просто когда время памперсов заканчивается и нужного памперса на подросшую попу уже - нет, а ребёнок ещё не знает что такое горшок и как на него попроситься - это уже к вопросу развития родителей. Что не понятно из того что я хочу донести?
Так как нужно - это просто общечеловеческие нормы поведения сформированные долгим временем. Не путайте. И когда мама не пробиваемая в этом отношении, потом и получается что уже подросшие дети гадят там где играют! Привычка видимо... И терпение здесь ни при чём.
А на счёт закрыть тему согласен.
Думаю все, к кому это всё каким - либо образом относилось, сделали свои выводы и будут ответственнее. :ok
Аватара пользователя
телепузик
*Самая завораживающая аватара*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 954
На форуме с 14 дек 2011, 18:26
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение телепузик » 05 июн 2015, 11:33

rus25 писал(а): Вы читайте переписку внимательно, и отвечайте по фактам тому кто конкретно что-то писал.

Это Вы писали в начале темы.Я читаю все внимательно....Меня лишь интересовало так ли Вы категоричны, когда что-то касается лично Вас или только к окружающим.
Изображение
Аватара пользователя
rus25
Новичок
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 58
На форуме с 09 фев 2015, 21:07
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение rus25 » 05 июн 2015, 12:05

телепузик писал(а):
rus25 писал(а): Вы читайте переписку внимательно, и отвечайте по фактам тому кто конкретно что-то писал.

Это Вы писали в начале темы.Я читаю все внимательно....Меня лишь интересовало так ли Вы категоричны, когда что-то касается лично Вас или только к окружающим.

Слушайте, Вы же уже предложили тему закрыть.
Так задело что ли? Так бурно отбиваетесь, как будто это у Вас с детьми по данной теме "рыльце в пушку"...
Аватара пользователя
Lelya88
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 84
На форуме с 15 сен 2013, 12:34
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение Lelya88 » 05 июн 2015, 12:31

rus25, уважаемая Гюльчатай, а вы не желаете представиться? Так сказать, открыть свое личико? Чтобы знать, под какой подъезд писать не ходить, если вдруг приспичит. А то вы нас всех учите, критикуете, а мы даже не знаем имени нашего героя! Так кто же Вы, миссис Икс? :you_wlcm
Изображение
Аватара пользователя
телепузик
*Самая завораживающая аватара*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 954
На форуме с 14 дек 2011, 18:26
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение телепузик » 05 июн 2015, 15:13

rus25, Я всего лишь ответила на ваш вопрос-недоумевание по поводу моего вопроса про авто. И не как не продолжаю тему....
rus25 писал(а): как будто это у Вас с детьми по данной теме "рыльце в пушку"...

Это Вы читайте внимательно сообщения и посмотрите сколько моему ребенку лет. И если она захочет в туалет, то я ее отведу в травку и спокойно с чистой душой и совестью вернусь обратно на площадку!!!
Изображение
Аватара пользователя
rus25
Новичок
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 58
На форуме с 09 фев 2015, 21:07
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение rus25 » 05 июн 2015, 15:39

Lelya88 писал(а):rus25, уважаемая Гюльчатай, а вы не желаете представиться? Так сказать, открыть свое личико? Чтобы знать, под какой подъезд писать не ходить, если вдруг приспичит. А то вы нас всех учите, критикуете, а мы даже не знаем имени нашего героя! Так кто же Вы, миссис Икс? :you_wlcm

А Вы под все не ходите... И узнавать тогда не придётся.
А учить и критиковать - не по моей части. Факты, милые соседки, факты и больше ни-че-го...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
:ok
телепузик писал(а):rus25, Я всего лишь ответила на ваш вопрос-недоумевание по поводу моего вопроса про авто. И не как не продолжаю тему....
rus25 писал(а): как будто это у Вас с детьми по данной теме "рыльце в пушку"...

Это Вы читайте внимательно сообщения и посмотрите сколько моему ребенку лет. И если она захочет в туалет, то я ее отведу в травку и спокойно с чистой душой и совестью вернусь обратно на площадку!!!

:ok
Аватара пользователя
ЯМусичка
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 631
На форуме с 01 май 2010, 15:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение ЯМусичка » 08 июн 2015, 12:33

Девочки, кто уже купил и поставил москитные сетки, напишите пожалуйста где брали, по чем, можно в л/с :flower:
Изображение
Аватара пользователя
БаGира
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 204
На форуме с 01 фев 2010, 23:34
Реальное имя: ANNa
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение БаGира » 09 июн 2015, 10:04

Подскажите, пожалуйста, у нас в доме кроме антенны от Рэдкома, обычной домовой антенны нет?
У нас сейчас на Флегонтова домовая антенна ловит сотню с лишним каналов и оплата 60 р. в месяц. Есть ли что- то подобное и Южном Парке? От Рэдкома, как я понимаю, дорогая антенна будет...
Аватара пользователя
Lex_3000
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 44
На форуме с 12 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Алексей и Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЖК "Южный парк" ДОМ №1

Сообщение Lex_3000 » 09 июн 2015, 13:12

БаGира писал(а):Подскажите, пожалуйста, у нас в доме кроме антенны от Рэдкома, обычной домовой антенны нет?
У нас сейчас на Флегонтова домовая антенна ловит сотню с лишним каналов и оплата 60 р. в месяц. Есть ли что- то подобное и Южном Парке? От Рэдкома, как я понимаю, дорогая антенна будет...
Аватара пользователя
Lex_3000
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 44
На форуме с 12 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Алексей и Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Lex_3000 » 09 июн 2015, 22:37

Пока только редком




  • Реклама

Вернуться в «Южный, ХФЗ, Амуркабель, Красная речка»