Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 10 янв 2015, 20:57

Санечка писал(а):Stesha, вы не учитываете то, что ребенку 1-1,5-2 лет нужно привыкнуть к человеку, и на привыкание может уйти весь отпуск. Плюс языковой барьер. Мы взвесили все варианты и нашли няню в России, которая и здесь на подхвате, и на отдых будет с нами ездить (дорога, проживание, питание - за наш счет, естественно + почасовка за время с ребенком).

Еще хочу сказать, что я очковала по поводу местных нянь с большим опытом. У них дескать дофига детей и опыта, а что они от своих девяти детей притащат одному богу известно....
Своя няня из России факт лучше, только билеты сейчас на самолет достигли астрономических сумм.
Но если бабушка в декабре не даст согласие, то повезу няню. Сказать честно, с няней мне проще, чем с бабушкой. Заплатил и спишь спокойно, не думаешь, что у бабушки есть свои планы на отдых.
Наша бабушка иной раз куксилась, что с внучкой нужно посидеть, ей же полежать охото, а внучка прилечь не дает, да и мне не удобно бабушку напрягать, ей ведь отдыхать надо..
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение Stesha » 13 янв 2015, 12:10

Санечка писал(а):вы не учитываете то, что ребенку 1-1,5-2 лет нужно привыкнуть к человеку, и на привыкание может уйти весь отпуск.

чтоб это узнать, надо сперва найти эту няню за границей. Всегда же можно отказаться, это не проблема.

Давайте будем думать о хорошем. Классический вариант, не взяли няню с России, не поехали бабушки, дедушки, а помощь нужна.
Иностранцы часто пользуются услугами иностранных нянь и я думаю, что у них требований не меньше, чем у нас к ним. Я думаю, что они также беспокоятся о многом, о чем и мы с вами переживаем, что касается детей.
Вот вопрос, агентства... Я думаю, что это давно развито и они есть, только бы найти их :tap

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
1964 писал(а):Цена 2000 бат в сутки

прям очень дорого :tap а оплата как? Сегодня часа на 2 нужна, завтра на 6 часов, а потом, к примеру, только дня через три ее помощь нужна. То тут как? оплачивать за 6 суток?
Думаю, что удобнее будет из местных, чтоб не возить ее из других городов. Ведь получается, что ее надо разместить где-то и большую часть времени она будет не нужна. :tap
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 13 янв 2015, 17:34

Stesha, да не надо брать няню за границей, чтоб понять как ребенок привыкает. Любую знакомую пригласите домой (чтоб ребь ее ранее не видел) и попробуйте уйти. Сразу все понятно будет.
Иностранцы и в своей стране к услугам нянь с рождения прибегают, и в торговых центрах в детских комнатах оставляют крошек. Дети там привычнее к частой смене лиц.
Аватара пользователя
1964
*Из прекрасного далека*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1505
На форуме с 19 окт 2012, 15:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение 1964 » 13 янв 2015, 19:34

Stesha, Привет! Для подработки няня давала обьяву. в местную газету , В основном это туристы с Австралии или немцы они оставляют детей . а сами уезжают на острова или в другую страну на пару дней до недели .Русских некогда не было кроме моих.Сейчас многие кто едет с детьми сами звонят чтоб оставить ребенка,(сарафанное радио) .Для Русских дорого для иностранцев нормально.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 13 янв 2015, 22:12

Вот кстати, про привыкание. Наша няня болела 4 дня, сегодня ребенок играл с ней в моем присутствии и канючил. За выходные не отвыкает, а вот 4-5 дней - сложно.
Аватара пользователя
1964
*Из прекрасного далека*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1505
На форуме с 19 окт 2012, 15:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение 1964 » 17 янв 2015, 09:56

Наша няня Джой с филиппинской девочкой.
Вложения
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение Stesha » 17 янв 2015, 16:03

1964, хорошенькие :heart:
Аватара пользователя
NOKIA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 24 янв 2008, 16:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение NOKIA » 28 дек 2015, 19:47

Девочки если кому на Пхукете нужна няня могу посоветовать, свою она помогает мне когда у основной няни Филипинки выходной. Русская девушка с пед. образованием, работает в детском саду поэтому может посидеть с детьми по вечерам или в выходные. Очень хорошо ладит с детьми, проводит развивающие занятия. Мы в своё время брали нянь в отелях, но это дороговато и не русские все.
Elian
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 07 май 2016, 13:29
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение Elian » 07 май 2016, 15:48

Девочки! Если кого интересует вопрос няни или гувернантки в Хабаровске или на Пхукете, пишите, дам контакт.
Shicarnetka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 ноя 2016, 07:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза

Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение Shicarnetka » 26 ноя 2016, 02:50

мне мне :ok нужны контакты хорошей няни на пхукете! :you_wlcm русской! будем на пхукете 08.01.17-30.03.17! просьба выслать контакты в вотсап/вайбер или на почту! буду благодарна!
+79219455222
t.karanevskaya@gmail.com
Последний раз редактировалось Катюня 27 ноя 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дубль текста в теле сообщения
blueberyy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 дек 2016, 14:50
Реальное имя: Малика

Сообщение blueberyy » 12 дек 2016, 14:53

SweetMOM, добрый день! собираемся на Боракай в марте, на месяц. Очень нужна помощь см поиском постоянной няни!
Elian
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 07 май 2016, 13:29
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Наймы иностранных нянь на отдыхе за границей

Сообщение Elian » 12 дек 2016, 15:10

Bluberry, добрый день! Насчет няни, напишите в личку, на e-mail: elenmari1@mail.ru




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»