Зимняя свадьба

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Зимняя свадьба

Сообщение Acura » 11 дек 2014, 16:20

Всем привет!

Девочки, вот буквально на дня увидела свадьбу: морозец, ветер, холод, везде навален снег и... свадьба! На невесту жалко смотреть: губы синие, лицо красное, шубка-накидка судя по всему не греет нифига, голова без шапки мерзнет... И я вот задумалась, а по каким причинам люди играют свадьбы зимой,а? :hny5 :hny7 ведь это же столько неудобств, элементарно холодно, а с краснючим лицом и синими губами и фото красивые не получатся, а ведь женятся люди... Мне на ум пришла только одна причина: залет. А у вас какие мысли?:) Может кто выходил замуж зимой...
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение sonnez » 11 дек 2014, 16:30

хочется поскорее зарегистрировать отношения. и свадьба для себя, для души, а не показная веселуха летом, с разъезжанием по городу. но нам повезло, был не очень холодный день. мы в меру покатались и пофотались, в основном были в помещении. ну и не в фото счастье. :girl_in_love и не по залету.
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 11 дек 2014, 16:32

Все знакомые, кто женились зимой-по беременности, причем далеко не на ранних сроках...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Это ведь еще и дополнительные расходы на наряд:шубка, сапожки...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение jersan » 11 дек 2014, 16:38

Acura писал(а):Может кто выходил замуж зимой...

мы в марте... тоже не июль :crazy а чо нам? пельменей дома пожрали шампусика дёрнули и... горько... :pleasantry короче не замёрзли... а все эти покатушки с фотками да с кормёжкой кучи непойми кого это для тех кому денег девать некуда... ;-)
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение sonnez » 11 дек 2014, 16:47

elo4ka302 писал(а):Это ведь еще и дополнительные расходы на наряд:шубка, сапожки...

:stars капец какие расходы, по сравнению с расходами на свадьбу. манто дают на прокат. я в туфельках бегала. Вернее, супруг носил на руках. :queen
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение Livly » 11 дек 2014, 17:21

elo4ka302 писал(а):Все знакомые, кто женились зимой-по беременности, причем далеко не на ранних сроках...
Сестра выходила замуж в феврале. И совершенно не по залету, первенец родился почти через 2 года. Так что, по любви свадьбу играли :-) Причина была действительно:
sonnez писал(а):хочется поскорее зарегистрировать отношения. и свадьба для себя, для души

Acura писал(а): ведь это же столько неудобств, элементарно холодно, а с краснючим лицом и синими губами и фото красивые не получатся, а ведь женятся люди...
В любом времени года есть свои плюсы и минусы. Если с погодой повезет - все равно какое время года. И настрой еще важен :girl_in_love Сестра выходила замуж в очень солнечный, теплый и безветренный день в феврале. Вот так повезло. Молодожены и гости отлично погуляли :dance3
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение Счастливушка » 11 дек 2014, 17:54

Acura, не завидуйте :mosking Женятся по любви,"без залета"и зимой :give_heart Хотя бы потому что до лета ну совсем сил нет ждать)) В день нашей свадьбы были регистрации через каждые 30 минут,свободного времени не было. Не знаю,что все эти люди в феврале месяце в загсе делали :mosking
У нас хорошие фото получились,беленькая шубка,пуховые рукавички,розовые носики,счастливые глаза :cheesy Накануне выпал снег очень кстати, красиво выглядит невеста в белом на белом... :girl_in_love Жених в черном пальто. Фото, где муж мне ручки греет, мое любимое :flower: Романтика! В Арлекино фотосьемку делали...А сейчас-то вообще съемку где угодно можно заказать,не привязывая ко времени года) Зимой тоже красиво,даже мыслей не было,что зимой оказывается "ненормально" :crazy ,никто не заболел и не обморозился))
Одним словом, не о том думаете Acura ;-) Был б любовь!))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение jersan » 11 дек 2014, 18:17

Acura писал(а): краснючим лицом и синими губами и фото красивые не получатся, а ведь женятся люди...
ну вот тебе летом... :mosking
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 11 дек 2014, 19:33

У нас 4 марта свадьба была. Первенец через 3 года. Холода не помню. Шампанское и любовь))) Без шапки. Подобие шубки. Было б холодно, просто меньше бы на улицу выходили для фото.
Не помню, почему решили зимой. Ремонт в квартире заканчивали. До этого около года вместе прожили. Решили и сделали. Кстати, в то время тоже битком все было.
Единственное, я хотела, что в дате определенные цифры были, поэтому справку принесли, чтоб срок регистрации передвинуть. В загсе пузатых девочек ни одной не было. Хотя это не показатель
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение Acura » 12 дек 2014, 12:14

Счастливушка писал(а):Acura, не завидуйте :mosking Женятся по любви,"без залета"и зимой :give_heart Хотя бы потому что до лета ну совсем сил нет ждать)) В день нашей свадьбы были регистрации через каждые 30 минут,свободного времени не было. Не знаю,что все эти люди в феврале месяце в загсе делали :mosking
У нас хорошие фото получились,беленькая шубка,пуховые рукавички,розовые носики,счастливые глаза :cheesy Накануне выпал снег очень кстати, красиво выглядит невеста в белом на белом... :girl_in_love Жених в черном пальто. Фото, где муж мне ручки греет, мое любимое :flower: Романтика! В Арлекино фотосьемку делали...А сейчас-то вообще съемку где угодно можно заказать,не привязывая ко времени года) Зимой тоже красиво,даже мыслей не было,что зимой оказывается "ненормально" :crazy ,никто не заболел и не обморозился))
Одним словом, не о том думаете Acura ;-) Был б любовь!))


А причем тут зависть то, м?:) Я сама замужем, вышла летом, по любви и завидовать тем, кто играет свадьбы, а тем более зимой, повода у меня нет, Вы ошиблись :pleasantry

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И я, кстати, не говорила, что это ненормально... Вы, Счастливушка, все как-то по своему передернули... Просто мне интересно стало и все, вот и решила спросить мнение других людей:) У меня 4 знакомых пары женились зимой, и все невесты уже были беременны... Одна даже на 7 месяце...
То, что в зимней фотосессии есть свои прелести-это правда, с этим тоже не спорю

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ахматова писал(а):У нас 4 марта свадьба была. Первенец через 3 года. Холода не помню. Шампанское и любовь))) Без шапки. Подобие шубки. Было б холодно, просто меньше бы на улицу выходили для фото.
Не помню, почему решили зимой. Ремонт в квартире заканчивали. До этого около года вместе прожили. Решили и сделали. Кстати, в то время тоже битком все было.
Единственное, я хотела, что в дате определенные цифры были, поэтому справку принесли, чтоб срок регистрации передвинуть. В загсе пузатых девочек ни одной не было. Хотя это не показатель


Кстати да, ведь некоторые даты специально подбирают еще :cheesy тоже вариант))
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 12 дек 2014, 12:31

У нас в ноябре была свадьба, как раз выпал первый снег. И у меня была шикарная белоснежная норковая шубка!
Можно также сказать наоборот - какая свадьба летом? Жарища-духотища, все потные-мокрые, у невесты мейк поплыл - фу. Наверно, по залету женятся, не иначе)))))
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Сообщение Acura » 12 дек 2014, 12:43

mica писал(а):У нас в ноябре была свадьба, как раз выпал первый снег. И у меня была шикарная белоснежная норковая шубка!
Можно также сказать наоборот - какая свадьба летом? Жарища-духотища, все потные-мокрые, у невесты мейк поплыл - фу. Наверно, по залету женятся, не иначе)))))


Хах, ну так-то да! Я летом выходила, в июле... Жарковато было, да, но потная-мокрая не ходила, мейк не потек, прическа не распалась :girl_in_love

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Re: Зимняя свадьба
Кстати летом самое неприятное-это если дождь или ливень идти будет:) по лужам в туфельках и длинном платье топать вообще не айс:)
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 12 дек 2014, 13:06

sonnez, ну не всем хочется в туфлях по снегу бегать :) я бы не стала
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение Счастливушка » 12 дек 2014, 13:36

Acura писал(а):Вы, Счастливушка, все как-то по своему передернули.

да я не передергивала,я просто поделилась как это зимой ;-) . Ну да,конечно,по-своему,исходя из своего же опыта.
Acura писал(а):А причем тут зависть то, м?:)

это не со зла))не хотела обидеть :flower:
Приходилось слышать именно от незамужних девушек высказывания своего "фи" по поводу свадеб совершенно посторонних людей :-| Им кажется,что у них будет "ахово" (точно не такая прическа,не такое платье,точно не зимой итд :crazy ) Замужние дамочки просто любуются чужими свадьбами,вспоминая свою,ничего не сравнивая( может это все личные качества человека) ,ведь все "все счастливые семьи похожи друг на друга..."(с) А в день свадьбы все пары особенно похожи :heart: Ведь свадьба для молодоженов,а не молодожены для свадьбы ;-) Потому и нет смысла сравнивать.Тот кто женился по любви и живет благополучно будет с радостью вспоминать день свадьбы не зависимо от того в какое время года она была)
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Зимняя свадьба

Сообщение Acura » 12 дек 2014, 13:51

Счастливушка писал(а):
Acura писал(а):Вы, Счастливушка, все как-то по своему передернули.

да я не передергивала,я просто поделилась как это зимой ;-) . Ну да,конечно,по-своему,исходя из своего же опыта.
Acura писал(а):А причем тут зависть то, м?:)

это не со зла))не хотела обидеть :flower:
Приходилось слышать именно от незамужних девушек высказывания своего "фи" по поводу свадеб совершенно посторонних людей :-| Им кажется,что у них будет "ахово" (точно не такая прическа,не такое платье,точно не зимой итд :crazy ) Замужние дамочки просто любуются чужими свадьбами,вспоминая свою,ничего не сравнивая( может это все личные качества человека) ,ведь все "все счастливые семьи похожи друг на друга..."(с) А в день свадьбы все пары особенно похожи :heart: Ведь свадьба для молодоженов,а не молодожены для свадьбы ;-) Потому и нет смысла сравнивать.Тот кто женился по любви и живет благополучно будет с радостью вспоминать день свадьбы не зависимо от того в какое время года она была) Какую истину тут можно найти? :listen


:flower: а я уж не сразу поняла, чем такое негодование вызвала...)))

Я и правда любуюсь, все невесты красивы, каждая особенно... Просто я почему заинтересовалась этой темой, потому что та невеста, которую я видела, прям счастливой не выглядела, прыгая по сугробам и фоткаясь в снегу, постоянно себя руками за плечи терла и нос грела в ладошках... я и задумалась, чтож ей бедняге так зимой то захотелось замуж))




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»