Посоветуйте электровеник?

Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Посоветуйте электровеник?

Сообщение Stesha » 10 дек 2014, 15:00

Здравствуйте! :flower:
Давно пользуюсь электровеником. Для меня палочка-выручалочка для быстрой уборки. :girl_in_love У меня электровеник фирмы Karcher, еще одна из первых моделей.
Сейчас хочу поменять. Уже появились электровеники у других фирм, еще 2 в 1 видела (с ручным пылесосом в придачу :girl_in_love ), также появилась новая модель у Karcher.
Хочу услышать отзывы, плюсы минусы. :listen
Андреа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 09 июл 2013, 19:24
Реальное имя: Оксана

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Андреа » 06 янв 2015, 19:14

Stesha писал(а): еще 2 в 1 видела (с ручным пылесосом в придачу

Ручной встроен в обычный или отдельный от него?
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Янот » 06 янв 2015, 19:52

Stesha писал(а):еще 2 в 1 видела (с ручным пылесосом в придачу )

у меня и керхер (старый вариант )есть и 2 в 1 от цептера( оочень давно брала,по-моему один из первых электровеников). керхер позже покупала, так как в цепторовском батарея сдулась, и покааа поменяли, думали уже не реально, поэтому тянули, потом муж сам поменял,чего то там напридумывал и вуаля- снова рабоатет))
хочу сказать, 2 в 1 лучше.очень удобно- надо быстренько где нибудь локально или на высоте пропылькать малюсенький участок( у нас попугай ,это очень актуально)) отстегнул деталь от пылесоса и пропылесосил. да и так сосет гораздо продуктивнее. обычный пылесос, конечно, не заменит :mosking керхер спрятала на черный день, он не плохой, но 2 в 1 лучше. про новый электровенник от керхера ничего не слышала. если цепторовский опять сломается, буду брать снова 2 в 1. минусов нет для меня.благо сейчас есть варианты, не думаю, что они хуже моего "старичка "цептера. прогресс то не стоит на месте))
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Malacha » 07 янв 2015, 17:30

Купили для мамы беспроводной дайсон. Это скорее пылесос, чем электровеник, очень удобная штука. Сосет очень хорошо, можно на высоте пылесосить, можно мебель, можно маленьким пылесосом, можно длинным. Возможностей много. :-)
Андреа писал(а):Ручной встроен в обычный или отдельный от него?

В дайсоне надо снять трубу, на которую крепится насадка, и получится коротенький пылесос. Как в других моделях, не знаю.
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Тина » 14 янв 2015, 13:22

У нас электролюкс. Уже три года. До этого был керхер. Ни в какое сравнение не идет. Электролюкс мощнее ( его помоему пылесосом называют а не элетровеником), маневреннее, удобнее. Вот прям люблю и обожаю его. Сломается если - куплю снова. Реально незаменим для меня.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Habibi » 31 янв 2015, 23:30

Malacha писал(а):Купили для мамы беспроводной дайсон. Это скорее пылесос, чем электровеник, очень удобная штука. Сосет очень хорошо, можно на высоте пылесосить, можно мебель, можно маленьким пылесосом, можно длинным. Возможностей много. :-)
Андреа писал(а):Ручной встроен в обычный или отдельный от него?

В дайсоне надо снять трубу, на которую крепится насадка, и получится коротенький пылесос. Как в других моделях, не знаю.


Родители себе на дачу тоже беспроводной Дайсон купили, DC 62 Animal Pro - чудо-зверь! Причем мощный как и обычный пылесос, аккумулятора хватает стабильно минут на 20! и он удивительно много пыли собирает, даже обычный пылик столько не собирает.
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение СветаКонфета » 05 фев 2015, 16:23

Девы, а у кого нить есть электровеник Макита? Как впечатления?)
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Habibi » 28 фев 2015, 03:40

СветаКонфета писал(а):Девы, а у кого нить есть электровеник Макита? Как впечатления?)


О Маките не очень хорошие отзывы читала. Думала его покупать, но они часто ломаются, а расходники на него стоят очень дорого. Присмотритесь к Дайсону Dc 35, по качеству он на порядок выше и мощность как у полноценного пылесоса! Очень рекомендую, так как у самой такой)
Кисунь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 753
На форуме с 18 май 2009, 09:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Кисунь » 28 фев 2015, 12:19

Я правильно поняла, что Дайсон стоит под 30 тыс? Прямо стоит он этих денег?
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Malacha » 02 мар 2015, 16:04

Кисунь писал(а):Я правильно поняла, что Дайсон стоит под 30 тыс? Прямо стоит он этих денег?

У нас уже давно проводной дайсон, у мамы недавно аккумуляторный. Фирма всегда была недешевой, но качество стоит свою цену, за него не жалко заплатить.
Сейчас же вся техника подорожала, дайсон в том числе, тут уж ничего не поделаешь. :(
Но 30 тыс – это какие-то крутые модели, я видела недавно дешевле, за 18-20тыс. Хотя все дорожает ежедневно, может, их уже и нет.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Habibi » 12 мар 2015, 06:38

Кисунь писал(а):Я правильно поняла, что Дайсон стоит под 30 тыс? Прямо стоит он этих денег?


стоит. Он даже воздух в квартире чище делает, не говоря уже о чистоте ковров и отсутствии пыли. И расходники на него покупать не нужно, гарантия 5 лет!
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение СветаКонфета » 09 фев 2016, 23:59

Уже полгода пользуюсь электровеником Макита. Все-таки купили)))) Честно говоря, довольна как слон)))) Но! Вы уж сами решите, для чего вам такая техника. Лично мои запросы он полностью удовлетворил :dance3
Стоит на кухне, легкий (1кг), тонкий, чистится мгновенно. Ребенок поел - я за 3 секунды собираю крошки под столом и стулом. Чтоб по всей квартире не разносить)) Где-то в углу на ламинате увидела пыль - схватила, вжжжжжж и нету пыли))))) Очень удобно собирать волосню перед мытьем полов. В общем, для краткой, ежедневной уборки самое то :ok
А ковры чищу обычным пылесосом... высокий ворс не берет...
Зато стоит 3000 :cheesy
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Посоветуйте электровеник?

Сообщение Ахматова » 21 фев 2016, 12:00

У меня появился Делонги. Просто супер :girl_in_love
Мощный - может и ковер почистить. Хоть и тяжеловат, но колесики без проблем позволяют везде проехать. С моими поросятами просто незаменимая вещь. Раньше я не любила готовить рис, потому что после кормежки много рисинок на полу. Веником не уберешь, т.к. размазываются. Приходилось прям мыть пол под столом. Этот пылесос ничего не размазывает. Всосал и сухо.
Конечно, это не предмет первой необходимости, но если он есть, жизнь домохозяйки приятнее в разы :-)




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»