Смесь алергия ПОМОГИТЕ

tatyana_klyuchareva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 18 июл 2013, 19:14
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение tatyana_klyuchareva » 27 май 2015, 06:16

Margo22, нам если смеси не подходят, сразу видно. Щечки алые становятся и корочкой берутся. В первую очередь начинаю покупать смесь другую. А щечки мажу цинокапом. Он не гормональный и помогает хорошо и привыкания к нему нет.
Аватара пользователя
emeli
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 01 фев 2016, 00:30
Забанен: Бессрочно

Re: Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение emeli » 11 мар 2016, 17:11

У нас аллергия появилась после введения прикорма, смесь ели той же марки, просто перешли на другую ступень. Я сперва грешила на сам прикорм, кабачок, гречку, но даже после исключения их аллергия не прошла. Сменили смесь на смесь на козьем молоке, не спасло. Сдали анализ на дисбаткериоз..а тааааам..Клебсиеллы, стафилококки и тд( Врач сказала, что все это выросло от того, что смесь не подошла( Кстати, она сказала, что белок козьего молока зачастую вызывает перекрестную реакцию и тоже вызывает аллергию. В итоге пролечили кишечник, перешли на Фрисолак 2 ГА и все стало хорошо.
Аватара пользователя
Мари-я
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 43
На форуме с 11 сен 2014, 16:50
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение Мари-я » 11 мар 2016, 22:13

А у моего сынули не то что сыпь, а такая шероховатость на коже, хотя я постоянно мажу кремом с пантенолом она не проходит. Это может давать смесь?
Аватара пользователя
emeli
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 01 фев 2016, 00:30
Забанен: Бессрочно

Re: Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение emeli » 12 мар 2016, 20:29

Как правило, да. У нас шершавость была постоянно, я думала это норма, что это на сухой воздух. Но вот сейчас в том же сухом воздухе живем и сухости нет.
Аватара пользователя
Мари-я
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 43
На форуме с 11 сен 2014, 16:50
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение Мари-я » 14 мар 2016, 21:08

Спасибо, будем гипоаллергенную смесь есть. А то доктор Комаровский мне сухостью воздуха голову заморочил(
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение bujkrf » 17 мар 2016, 05:18

При аллергии на смесь, надо не кисломолочную смесь дополнительно вводить, а гипоаллергенную или вообще смесь поменять. Мы кушали NAN ГА, это смесь с частичным гидролизатом и нас здорово спасла от аллергических реакций.
Аватара пользователя
Ingala
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 20 ноя 2014, 02:01
Реальное имя: Инга

Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение Ingala » 03 май 2016, 05:05

bujkrf писал(а):При аллергии на смесь, надо не кисломолочную смесь дополнительно вводить, а гипоаллергенную или вообще смесь поменять. Мы кушали NAN ГА, это смесь с частичным гидролизатом и нас здорово спасла от аллергических реакций.

вам врач назначал эту смесь или вы сами решили так назначить?
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение bujkrf » 14 май 2016, 22:38

Ingala писал(а):вам врач назначал эту смесь или вы сами решили так назначить?

Такие смеси сами себе не назначают. NAN ГА я покупала по назначению врача. Очень хорошая смесь, мало того, что от аллергии помогает, но и белок оптипро обеспечивает легкое пищеварение.
Аватара пользователя
Osoro
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 07 окт 2015, 03:53
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Смесь алергия ПОМОГИТЕ

Сообщение Osoro » 11 июл 2016, 21:07

Я связалась с врачом она посоветовала мне гипер аллергенный или соя, вот не знаю какой начать вводить, ведь это надо делать постепенно,
я так понимаю, мне давать, например 90 мл обычного нутрилона (от которого высыпает на щечки) и 40 мл гипераллергенного или сою, потом вводимую смесь увеличивать, правильно?




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»