переоформление фитнес-карт

Аватара пользователя
Alisa1301
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 10 янв 2013, 04:09
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

переоформление фитнес-карт

Сообщение Alisa1301 » 04 дек 2014, 13:43

здравствуйте, хотим переоформить карты фитнес-клуба Наутилус Южный на других людей, проблема в том, что договоры и чеки на обе карты (мою и мужа) мы найти не можем и вообще, пытаясь вспомнить день оформления, пришли к тому, что домой тогда мы вернулись просто с картами и рекламными флаерами о бонусной программе. при оформлении у нас не было паспортов и возможно поэтому сразу бумаги нам не отдали, а потом когда муж мимоходом забежал к ним с паспортами ему тоже ничего не дали. то ли мы их потеряли сами, то ли их вообще нам и не давали.
пока что дозвониться до отдела сервиса и уточнить этот вопрос не могу, но на всякий случай хочу удостовериться - имеют ли они право отказать нам в переоформлении если мы не предоставим договоры и чеки? ведь по идее у них есть база данных клиентов, должны же там быть все данные и об оплате в том числе... чем мне стоит апеллировать в споре если они попытаются нам отказать? ходить туда уже сил нет, обстановка ни о чем
Аватара пользователя
ЮРИСТ ОЗПП 27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 20 июн 2013, 14:37
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 37 раз

переоформление фитнес-карт

Сообщение ЮРИСТ ОЗПП 27 » 04 дек 2014, 17:11

Добрый день!
нет, при отсутствии у Вас Договора по этой причине отказать Вам не смогут, я думаю они и не будут отрицать, что карты приобретались у них, другое дело возможно ли переоформление на другое лицо в качестве заказчика, то здесь уже нужно смотреть условия договора. уточните с фитнесс-клубе и попросите копию договора, при запросе они Вам обязаны предоставить всю информацию об оказываемой услуге.
Споры со страховыми компаниями
тел. 89141587276 (20-72-76), 89243020895, Алексей Цветков
ООО "Центр страховой защиты", г. Хабаровск, ул.Дзержинского, 34, оф. 301, 3 этаж

http://www.zashita27.com




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»