Тая Копысова, сбор закрыт. Спасибо всем, кто помог!

Вопросы, касающиеся жизни и здоровья

Модераторы: кошка Дана, Кисунь, Ната

кошка Дана
*Доброе сердце*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 09 июл 2007, 14:11
Благодарил (а): 1885 раз

Сообщение кошка Дана » 28 ноя 2014, 11:55

Fox Alisia писал(а):Дорогие Хабмамочки! Этого ребенка знаю лично, это подружка моей дочки, они вместе учатся. Внезапно оказалось, что у ребенка в голове гигантская аневризма - грыжа на головном сосуде больших размеров, которая расположена в труднодоступном месте под мозжечком и имеет кучу тромбов. Наши врачи отказались оперировать, сказали, что при такой операции ребенок может умереть в любой момент :haos , квоты с Москвы ждать неизвестно сколько, там только ответ дадут в течении 2 недель - возьмутся или нет и если да, то когда не известно. А промедление смерти подобно, тромб может в любую минуту оторваться или грыжа лопнуть :haos
Корея согласилась оперировать, смета примерно в миллион, приглашение и смету предоставлю, поэтому очень прошу поучаствовать в судьбе ребенка. Здесь цифры не занебесные, всего 1 миллион рублей для спасения жизни Таи. Я очень прошу, дорогие мои Хабмамочки :heart: :heart: :heart: :haos

Документы:
Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось Fox Alisia 29 ноя 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
tinna
Я тут навеки
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 287 раз

Re: Тая Копысова, часовая бомба внутри :(.

Сообщение tinna » 31 дек 2014, 14:47

Здоровья в Новом году :mama
карта 0730
Захаровна
Старожил
На форуме с 14 май 2011, 17:09
Реальное имя: Юлия

Re: Тая Копысова, сбор закрыт. Спасибо всем, кто помог!

Сообщение Захаровна » 06 янв 2015, 00:26

С карты ***7062
Ирина Геннадьевна
На форуме с 18 янв 2015, 19:46
Реальное имя: Ирина

Сообщение Ирина Геннадьевна » 18 янв 2015, 20:23

Дорогие девочки, мамочки!!! Сегодня зашла на ваш сайт, чтобы оставить хоть несколько слов в знак неописуемой благодарности за ваши добрые сердца и дела!!!Почитала со слезами на глазах! Спасибо, что есть такие вот мамочки на нашей земле, дай Бог вам и вашим деткам всё самое доброе и красивое, и главное самое драгоценное в жизни- ЗДОРОВЬЕ!!!Я точно знаю, что частица добра возращается во сто крат!!!Благодаря помощи совсем незнакомых людей, друзей и родных мы оперативно организовали поездку в Израиль и теперь все наши страхи позади, Таечкина операция прошла успешно.Мы нисколько не желеем о потраченных средствах,деньги дело приходящее, а жизнь единственного ребенка бесценна.Да, возможно было и подождать квоту, кстати, нам её прислали на днях, после нашего возвращения с Израиля,с назначенным днем госпитализации в Бурденко на 30 января, но может даже хорошо, что мы не стали ждать, так как за месяц анивризма увеличилась вдвое, если 15 ноября она была около 3,5 см по всем сторонам, то при процедуре 21 декабря уже стала около 7 см и кто знает что бы с ней было еще за месяц и почему она так быстро росла :stars Еще раз спасибо Хабмаме за организацию помощи, с вами мы были сильнее!!! Всего всем самого хорошего! С уважением вся Таечкина семья( и я - бабушка Ира) :heart:
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Римлянка » 18 янв 2015, 23:20

Ирина Геннадьевна, желаю здоровья всей вашей семье!
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 316 раз

Сообщение ЛУНА-тик » 19 янв 2015, 10:00

Ирина Геннадьевна, Очень рада!!! Прекрасная новость!!!Спасибо Вам, что нашли время сообщить о здоровье Таечке!!! :heart:
АленькийЦветочек
Новичок
На форуме с 19 фев 2014, 08:33
Реальное имя: Анастасия

Сообщение АленькийЦветочек » 20 янв 2015, 12:04

Не болейте больше никогда :mama

Вернуться в «Неотложная помощь»