Токарева Валерия Николаевна 2рд

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Лиса » 24 ноя 2014, 14:27

Мой гинеколог порекомендовала мне этого чспециалиста, но информации оч мало о ней, отдельной темы вообще нет,кто нибудь рожал с ней ? Какие впечатления остались? Если кто то платно с ней договаривался,тоже прошу оставить отзывы.
Изображение
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Аксюта » 27 ноя 2014, 13:45

Александра я рожала с Валерией Николаевной, правда почти 10 лет назад, бесплатно, роды начались в ее смену. Я довольна врачом, внимательная, часто заходила в предродовую, смотрела, отвечала на все вопросы. В родах была рядом, так получилось, что в ее смену мы вдвоем с девочкий родили, почти друг за дружкой, и больше рожениц не было в этот день. Мне наложили шов, так вот при обработке швов, В. Н. забегала и сама смотрела как все заживает.
В общем у меня остались только положительные эмоции от этого врача.
Если Вам врач рекомендует В.Н. можете смело идти в роды с ней. Я рожала во 2 роддоме два раза, и персонал там весь хороший :flower:
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Лиса » 28 ноя 2014, 21:30

Аксюта, спасибо за отзыв, просто сомнения именно из за того, что про нее в основном никто ничего не знает, платно никто не договаривается , а других гинекологов со 2 рд рекламируют ,очереди к ним стоят )) ,первую дочу тоже во втором рожала , бесплатно ,все понравилось,все учтивые и добродушные , а сейчас хочется больше внимания.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Аксюта, а во второй раз кто принимал роды , если не секрет :flower:
Изображение
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 28 ноя 2014, 21:39

Лиса, я с ней рожала и в теме рд.2 оставляла отхыв. Отличный врач! Я приехала в рд с отходящими водами в схватках и с направлением на плановое кс (по зрению), а Валерия Николаевна предложила попробовать ер. И я родила сама под ее чутким руководством. Она постоянно наблюдала меня в схватках, смотрела состояние ребенка, сама приняла у меня роды. Я ей очень благодарна, золото, а не врач
Изображение
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Аксюта » 28 ноя 2014, 22:34

Лиса, Так во второй раз я младшую дочку с Валерией Николаевной и рожала ;-)
А Вы спросите у своего врача, может она Вам подскажет контакты В.Н. и с ней лично и договоритесь, врачи обычно знают друг друга. Или может в теме про 2 роддом спросить как на врача выйти, может кто подскажет.
глазки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 июн 2012, 13:19
Реальное имя: Анна

Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение глазки » 03 апр 2015, 10:50

Я попала в роддом №2 по плану 5 сентября 2014. КС хотели сделать 9 сентября. Но так как у меня букет Рубец на матке после ОКС. Сочетанный гестоз тяжелой ст. ФПН:СЗРП1 ст.АГ1ст в общем я тяжелый пациент. Меня должна были госпитализировать в перинатальный центр, но они от меня отказались и я была этому очень рада т.к. я у них была 29.10.2013 в 30 недель меня кесарили- родился сын, а в декабре умер, так получилась что я в декабре забеременела. Был собран консилиум во главе с Блащинской , которая категорически сказала аборт на тот момент было 8 недель. Я не послушалась, и решила бог забрал и бог дал, у меня первому сыну 9 лет и мы с мужем хотели иметь еще ребёнка девочку, так и получилась у нас девочка :-) . В общем попала я на смену Валерии Николаевны, у меня было высокое давление 160/100. Как она со мной внимательно, выслушала меня - не стала мне говорить как я сикая , решили меня родоразрешать , операция прошла отлично, коллектив не разу мне грубого слова не сказал в отличие от перинатального центра . Родилась моя долгожданная доча на 37-38 недели здоровая, только с маленьким весом 2500. Токарева В.Н. все подробно рассказала, что у меня аж голова от большой информации заболела. Как подумаю ели бы послушалась профессора Блащинскую не было у меня мой лапушки :-) нам сейчас 7 месяцев. Отдельная благодарность акушеру -гинекологу которая за меня взялась и не отказалась это Наталья Владимировна Борисова. СПАСИБО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Римлянка » 02 фев 2016, 07:38

Валерия Николаевна меня перед вторыми родами принимала, сами роды не она вела ( так получилось). Я очень довольна, она такой располагающий к себе человек, очень внимательная и доброжелательная. После ее приема у меня наступило олимпийское спокойствие :sun
Звездулька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4118
На форуме с 08 дек 2011, 23:02
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 496 раз
Контактная информация:

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Звездулька » 05 фев 2016, 02:48

Могу сказать одна,она против анестезии пр ЕР, мне сказала родишь сама, её смена закончилась,пришла другой доктор,я из-за боязни,что вторые роды тоже будут долго идти попросила анестезию.
Аватара пользователя
nicman
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 30 ноя 2013, 20:56
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение nicman » 05 фев 2016, 16:47

Замечательный врач! Поступила в рд с отслойкой плаценты на 32нед, она меня экстренно прокесарила. Потом часто навещала в послеоперационной, очень внимательная и швы отличные!Сейчас сыночку 11мес. Да и в целом 2ым рд я оч довольна! Второй раз только туда!
моя инста @Acoola_khv
Аватара пользователя
Tania
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 779
На форуме с 18 дек 2012, 19:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Токарева Валерия Николаевна 2рд

Сообщение Tania » 02 апр 2016, 18:53

Звездулька писал(а):Могу сказать одна,она против анестезии пр ЕР,

А если например раскрытие плохо идет, многим помогает ЭА, она тогда тоже против будет? :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»