Любимые игрушки ваших детей

Аватара пользователя
ВеруняП
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 20 янв 2016, 13:24
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 5 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение ВеруняП » 22 янв 2016, 11:57

Нам 5 лет любим плести резинки, купили вязальную машинку теперь плетет не только резиночки но и шарфики и т.д
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Артемида III » 22 фев 2016, 14:30

Сейчас - Свинка Пепа и все ее площадки , Барби и Монстер хай.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
soln_yshko
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 27 дек 2015, 17:00
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение soln_yshko » 23 фев 2016, 17:00

Девчонки, сын старший (ему 10 лет) любит играть в конструктор Lego - это его любимая игрушка, у нас много разных наборов: и замки, и машинки, и фермы. А дочке 2,5 года, хочу ей тоже конструктор купить, не рано ли? Нашла конструктор лего Дупло для малышей. Написано, что с 2 лет. Кто-нибудь покупал своим деткам такой же? Понравился вот такой домик
Изображение
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 23 фев 2016, 17:27

soln_yshko, а вы написали сюда из рекламных целей, хотя это запрещено правилами форума? Ваша ссылка ведет в дорогостоящий магазин, с оплатой доставки до Хабаровска. В той ру есть склад-магвзин в Хабаровске, доставка не оплачивается, а цена на этот домик на 10% дешевле.
Аватара пользователя
soln_yshko
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 46
На форуме с 27 дек 2015, 17:00
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение soln_yshko » 24 фев 2016, 02:06

Я знаю, что дорогой, у нас много конструктора Lego у старшего сына, можно и за 20000 купить, самый большой замок мы покупали за эту сумму, если есть возможности, то почему бы и нет?
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
maMAsha
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 27 окт 2014, 23:33
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение maMAsha » 28 мар 2016, 01:12

Днем с удовольствием играет конструктором и машинками. А на ночь стал к себе брать двух мишек))) раньше кстати за ним такого не замечала. А месяца три назад стал спать с дружками (как он их называет).
Тори67
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 май 2016, 01:17
Реальное имя: Виктория

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Тори67 » 28 май 2016, 20:34

У нас слон с детства, в икеи бабушка с дедом купили, с рождения не растается)) ток и успеваю стирать))
Аватара пользователя
Mama_Mila
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 22 апр 2014, 21:58
Реальное имя: Людмила
Забанен: Бессрочно

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Mama_Mila » 06 авг 2016, 14:59

У нас из любимого - это железная дорога. Вот она нас занимает вобще на полдня. Собираем-разбираем ее, катаем вагончики, человечки там ходят,звери. Ролевые игры, короче.
Еще из последних фаворитов у нас это счастливая азбука - магнитные буквы с яркими орнаментами, которые нам помогают учить буквы и складывать слова, да и воображение развивают, т.к. на каждой букве свой индивидуальный рисунок, который нередко и в жизни можно встретить. А еще сыну нравится грызть эти буквы (приятные видимо)) и бывает кидаем их, а им ничего при этом не делается. Наверное, еще и второму ребенку хватит этих букв, главное не потерять их все разом))
Кэтрин1190
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 16 июн 2016, 21:54
Реальное имя: Екатерина

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Кэтрин1190 » 18 авг 2016, 06:52

Мы пока ещё маленькие, 1,6 всего) но любимая игрушка у него есть)) это конь на полозьях, вот такой Он с ним ест и гуляет. Да я впринципе не против, то таскать эту животину приходиться мне :mosking что не сделаешь что бы ребенок был счастлив.

!

Модератор:
Сообщение отредактировано модератором.
За нарушение Правила форума, пункт 3.5 пользователю вынесено предупреждение.
Аватара пользователя
Ice Baby
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 апр 2017, 18:17
Реальное имя: Марина

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Ice Baby » 24 янв 2018, 21:41

У нас тоже есть лего в больших количествах, только я его не покупала, считаю, что вместо одного набора лего я лучше куплю несколько дешевых игрушек на самые разные темы и настроения, поэтому мои дети играют в самые разнообразные игры и конструкторы всех видов. Все, что им придет в голову, у нас для любой игры есть подручные игрушки. Я никогда не покупаю однотипные игрушки, даже если ребенок ими увлекается. Только очень сложно было найти такое разнообразие в магазинах, где рядами и годами не меняется ассортимент и ценник такой, что купи пять игрушек и больше ничего не проси. Мои дети игрушки не просят, сложно найту ту, которой у них нет. Я за широкий выбор по адекватной цене. Кто-то скажет, что так не бывает. Бывает. Это просто неумение и нежелание работать.
Аватара пользователя
rilatel
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 01 фев 2016, 16:10
Реальное имя: Женя

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение rilatel » 24 янв 2018, 21:42

В прошлом году она увлеклась сильвани фемели. Купили ей дом и кучу мебели с жильцами. Но интерес как то быстро пропал, теперь стоит пылится.
Сейчас вот на лего перекинулась (реклама по телевизору сделала свое дело). Но думаю лего в нас пылится не будет, потому что она любит строить из конструкторов. До этого был типа лего дупло- крупные блоки, но она его уже переросла, теперь переходим на мелкие детальки.
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Жар-Птица » 05 мар 2018, 09:41

дочери почти 6 лет, у нас тоже май литл пони в фаворитах, еще нравятся королевские питомцы, но основное это книги, сейчас много интересных современных авторов в тч зарубежных много читаем художественной литературы, любим энциклопедии особенно про космос и динозавров, настольные игры, викторины всякие, журналы с любимыми героями с заданиями и наклейками, лепить из пластилина.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Майа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 дек 2017, 17:13

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Майа » 21 сен 2018, 13:00

Мы играемся исключительно только ЛЕГО.... Дома всё в нем. Даже в школу робототехники пошли В Центр развития робототехники. :mosking
Аватара пользователя
Витамиша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 02 сен 2017, 18:50
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 1 раз

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Витамиша » 23 окт 2018, 02:34

Лего, магнитный конструктор, куклы лолы
Аватара пользователя
OlliMay
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 23 окт 2018, 21:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение OlliMay » 24 окт 2018, 14:37

май литл пони) у нас Искорка пластмассовая 15*20 где-то.и барби русалка)
дочку 4 года)




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»