Любимые игрушки ваших детей

Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Jule4ka » 14 июл 2015, 18:35

Скрытый текст: Показать
Изображение


Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Jule4ka » 15 июл 2015, 21:02

А там разве не на инет-приложение акция для нас? или я путаю.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Krista » 15 авг 2015, 22:33

Янка_К, эта информация не соответствует действительности, т.к. магазин дорогой. На Той.ру лего на четверть дешевле, при этом в Хабаровске открыт филиал с условием получения самовывоз завтра.
Янка_К
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 авг 2015, 21:53
Реальное имя: Яна

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Янка_К » 19 авг 2015, 02:28

Krista, мне нравится этот магазинчик. Меня его цены устраивают. Я уважаю Ваше мнение, но у каждого свои интересы. Я написала какие игрушки любит мой ребёнок и где я их покупаю.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 26 авг 2015, 10:33

Янка_К, но зачем вводить в заблуждение читателей этой ветки, что магазинчик дешевый. Он не дешевый. На данный момент в городе можно воспользоваться более выгодными предложениями с выгодной до 25% и без оплаты за доставку.
Аватара пользователя
славяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 352
На форуме с 12 фев 2012, 00:43
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение славяна » 28 авг 2015, 20:37

Krista писал(а): На Той.ру лего на четверть дешевле, при этом в Хабаровске открыт филиал с условием получения самовывоз завтра.

огромное спасибо за подсказку про этот сайт .Сегодня уже заказали набор Лего Дупло сынуле и сегодня же его уже забрали :-) сейчас там скидки на Лего.Наш набор стоил раньше 1199 там, сегодня купили со скидкой за 849 :cheesy на многие наборы скидки на сайте где-то от 300 до 500 руб.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Сыну скоро 4 года,у нас сейчас в любимчиках конструкторы,трансформеры и машинки конечно же :cheesy
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Nastik » 15 окт 2015, 21:00

неактуально :)
Последний раз редактировалось Nastik 27 окт 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
kira7
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 08 окт 2015, 19:18
Реальное имя: кира

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение kira7 » 27 окт 2015, 19:52

Девочки, покупали своим чадам скейтборд?Вопрос больше к мамам мальчиков) Быстро они теряют к ним интерес?Мой сын просто загорелся им, увидел ребят постарше на нем и все разговоры теперь о самокате. При чем он несколько необычный, какй то длинный больно, я первый раз видела такие, выглядит прмерно так и стои дороже нежели обычные.
Я не поддерживаю данное увлечение, но повлять не могу. Но с другой стороны я еще не видела сына столь увлеченного чем то
Последний раз редактировалось Разница 10 ноя 2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама стороннего сайта
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 27 окт 2015, 23:46

kira7, актуален ли этот вопрос зимой?
ИзображениеИзображение
БогиняМая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 16 апр 2015, 23:45
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение БогиняМая » 04 ноя 2015, 13:54

Мои если не в комп, то в Лего. Не столько даже самими собранными построениями, сколько человечками.
Аватара пользователя
роза береза

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение роза береза » 06 ноя 2015, 23:33

У нас тоже есть лего в больших количествах, только я его не покупала, считаю, что вместо одного набора лего я лучше куплю несколько дешевых игрушек на самые разные темы и настроения, поэтому мои дети играют в самые разнообразные игры и конструкторы всех видов. Все, что им придет в голову, у нас для любой игры есть подручные игрушки. Я никогда не покупаю однотипные игрушки, даже если ребенок ими увлекается. Только очень сложно было найти такое разнообразие в магазинах, где рядами и годами не меняется ассортимент и ценник такой, что купи пять игрушек и больше ничего не проси. Мои дети игрушки не просят, сложно найту ту, которой у них нет. Я за широкий выбор по адекватной цене. Кто-то скажет, что так не бывает. Бывает. Это просто неумение и нежелание работать.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Катюня » 08 ноя 2015, 17:42

роза береза писал(а):Мои дети игрушки не просят, сложно найту ту, которой у них нет.

роза береза, это как?
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Ст@рушка

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Ст@рушка » 08 ноя 2015, 18:36

роза береза писал(а):У нас тоже есть лего в больших количествах, только я его не покупала

подарили?
Аватара пользователя
роза береза

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение роза береза » 09 ноя 2015, 18:08

Часть покупали, другие дарят или отдают. Я покупаю только игрушки, которые учат чему-то новому или показывают новый принцип действия. Я не покупаю двадцать машинок,а лучше на эти деньги куплю кордовый самолетик или два проводных телефона детских, или игру бродилку с фишками и кубиком (ребенок хорошо учит порядок счета и цифры), или парашютик, или конструктор с зубчатыми передачами, или соберем констрктор с моторчиком, вентилятором и батарейками и т.д. Но машины все-равно копятся. Очень дети любят мягкие игрушки, только я их тоже очень тщательно выбираю, потом мы с ними сценки разыгрываем. Я говорю, что все есть, это не значит, что у меня дома игрушечный магазин, просто основные типы игрушек у детей имеются и сложно найти что-то принципиально новое.
А насчет лего, все наборы я ссыпала в один большой мешок, выбрала оттуда все мелкие и нестандартные детали, а остальное оставила, и у меня получился большой универсальный набор, с кучей всяких аксессуаров, из которого дети могут собрать все, что им захочется, а не то, что им промышленность предлагает.
sbar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 14 дек 2015, 23:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимые игрушки ваших детей

Сообщение sbar » 16 дек 2015, 19:23

Сыну 9 лет сейчас любит играть фигурками черепашек ниндя и миньонанами
Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо!




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»