Любимые игрушки ваших детей

Clonik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 30 окт 2018, 15:01
Реальное имя: Sweta
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Clonik » 30 окт 2018, 15:40

сейчас блокнотики всякие и кукла Аннабель (из того что чаще всего в садик берет)
Аватара пользователя
Роза88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 18 янв 2019, 17:57
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Роза88 » 26 янв 2019, 04:17

барба и домик для барби
Semenkova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 май 2018, 20:55
Реальное имя: Юлия

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Semenkova » 20 янв 2021, 05:54

Наш ребенок очень любит играть в конструктор Тайкон
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение bini » 04 мар 2023, 14:17

Всегда была проблема найти то, что будет интересно малышу чуть больше и дольше, чем обычно, потому что в последнее время я только покупала и покупала игрушки, раскраски и все прочее. А потом девочка знакомая посоветовала эти https://kids-smart.ru/exercises/groups/3-years игры для развития детей 3 лет, я сначала думала не зайдут. Но какого же было мое удивление, когда малыш вторую неделю оторваться не мог) И зачем было столько тратить до этого)
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Esterr » 20 май 2023, 03:53

У моего ребенка, как ни странно, нет любимых игрушек - поиграется пару дней, так и забудет, где оставил. Вот с чем он не расстается даже на ночь - так это альбомом для рисования и карандашами. Видимо растет будущий Сальвадор Дали) Судя по абстрактным рисункам, которые он ежедневно малюет. И недавно вот наткнулась на сайт загадки для детей. Теперь думаю кроме рисования вечерами начать решать вместе с ним несложные детские задачки, чтобы кроме воображения развивалось еще и логическое мышление, интеллект.
Аватара пользователя
Ninessa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 сен 2020, 21:20
Реальное имя: Нина

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение Ninessa » 03 ноя 2023, 22:46

Мамы мальчиков, скажите, а какие у ваших сыновей самые любимые игрушечные машинки? Наверняка же они их больше других игрушек любят.
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Любимые игрушки ваших детей

Сообщение sellenna » 04 ноя 2023, 18:48

Ninessa писал(а):Мамы мальчиков, скажите, а какие у ваших сыновей самые любимые игрушечные машинки? Наверняка же они их больше других игрушек любят.


Ну да, вы правы, мальчикам в первую очередь всегда интересны именно машинки. И это вполне нормально, я считаю. Это же будущие водители, так что пусть играются, привыкают. Я периодически покупаю машинки для детей в "Детском мире" и всегда довольна качеством этих игрушек. Смотрю, как часто ломаются машинки и прочие игрушки у других детей, но у нас такого не происходит. Мои дети достаточно долго могут своими машинками играть и они все целые. Больше всего сыновья любят играть инерционными машинками. Я им как-то купила в том же Детском мире по такой машинке фирмы Mobicaro, так они часами могут ими играть. Вообще у этого бренда довольно хорошие машинки, такие реалистичные.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»