В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Суоми » 20 апр 2015, 04:30

Санечка писал(а):а вы видели этот семинедельный эмбрион?

я да, видела. Как то раз "повезло", так уж случилось. Он правда очень похож на малька, и трепыхается как рыбешка, и это видно. Я после того, как то раз у подружки, когда она выпускала лишних мальков в канализацию, спросила, не жалко? Она сказала что жалко, а куда мне их. Я говорю - можешь раздавить пальцем одного? Она сказала что не может.
Человек так устроен, искренне, не убегая в защитное отчуждение, человек не может убивать, даже малька рыбки раздавить очень тяжело. Тут уж нужна деформация сознания чтоб сознательно и спокойно раздавить "малька" человека.
Того малька не раздавили, его отправили в раствор, и унесли в лабораторию, уж не знаю зачем.
А по утрам я бикс из той лаборатории уносила в морг, а на биксе было написано "дети". Как бы, неофициально, все что выскаблено, выдавлено, или искусственно вырождено называлось - дети.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 20 апр 2015, 07:03

Суоми, т.е. вы на операции прерывания беременности присутствовали? Судя по профилю не медик :unknw ну да ладно, видели процедуру и итог, получили сильное негативное впечатление. Зачем вы этого другим то желаете? :unknw

А "не может убивать" - мошки, мухи, комары, тараканы, пауки - тоже туда относятся? :tap
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 07:56

фишка писал(а):предлагаю всем тут присутсвующим задать этот вопрос своим мамам, которые в возрасте от 45 до 55.
и папам.


Про особенных в русле рождения детей? Ну мне было бы в радость, если мои родители так поздно на ребенка решились. И стали уж точно особеннее остальных. А я так полагаю, что рождение ребенка в этом возрасте должно ужасной катастрофой восприниматься? Живет по соседству мама в 42 года родившая, папе 55- отличные родители, завидую по - белому даже. Я своей мамы спросила, почему я от 4 беременности родилась, если в семье 2-ая, вот тут ее ответ: "А что я с мужем не жила, что ли?" катастрофичным показался, и выводы были сделаны, что по вопросам контрацепции к маме ни за что не обращусь.
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 08:03

ghhg писал(а):WAZZUP, ну почему же переполненные зоны и детдома. Во первых, зная о невозможности сделать аборт, гораздо больше женщин будет серьезнее предохраняться, и мужчин, кстати. Не каждый захочет выложить большие деньги за подпольный аборт, а в случае рождения ребенка, даже если от случайной связи, влететь на алименты. А про детдома, так большинство мам начинают любить своего ребенка во время беременности, пусть и не плановой.
отцовствоещё доказать надо, а то можно пальцем в толпу ткнут и сказать " он отец". многие Мужчины сейчас алименты , а о штрафах и говорить не придется.
Ксажелению это реальность женщины которые не смогут сделать аборт по закону и не смогут оплатить штрафы , то и очень большой процент отказа от ребенка. Женщина сможет вырасти одного, двух, но дальше она уходет в нищиту.
А ещё тоже интересно получается будут потом характеристики запрафивать на приём о работе а там статья 0.00 УК РФ - аборт.
И всё , крест на всю жизнь. И на жизнь детей. Не забывайте что при приёме в крупные организации служба безапасности смотрит характеристику всей семьи, а там такое АБОРТ-УБИЙСТВО!
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 20 апр 2015, 08:07

фишка, моя крестная родила примерно в этом возрасте (+/- полтора года). О чем спросить то нннада?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
WAZZUP, сделала аборт - только в разнорабочие. В приличные :pleasantry компании будут только целомудренных брать (многодетных низя, а то ж дети болеть могут). Придется девушкам справку от гинеколога тащить
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 08:13

svetik4643 писал(а):
фишка писал(а):предлагаю всем тут присутсвующим задать этот вопрос своим мамам, которые в возрасте от 45 до 55.
и папам.


Про особенных в русле рождения детей? Ну мне было бы в радость, если мои родители так поздно на ребенка решились. И стали уж точно особеннее остальных. А я так полагаю, что рождение ребенка в этом возрасте должно ужасной катастрофой восприниматься? Живет по соседству мама в 42 года родившая, папе 55- отличные родители, завидую по - белому даже. Я своей мамы спросила, почему я от 4 беременности родилась, если в семье 2-ая, вот тут ее ответ: "А что я с мужем не жила, что ли?" катастрофичным показался, и выводы были сделаны, что по вопросам контрацепции к маме ни за что не обращусь.

Это хорошо что женщине хватило сил выносить и родить ребенка, а что дальше? Когда ребенку будет 20 лет, будут ли они живы? В 20 лет детей ещё на путь истенный направлять нужно.

Я второй ребенок, родили меня поздно по тем меркам ,в 33 года, роды были сложные, двое суток, а потом и ноги отнялись, врачи сомневались о том что мама будет ходить, но она зашевелила ногами через дня четыре.
Мама всегда считала сколько мне лет и себе , и лижбы не умереть пока я не встану на ноги.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение ghhg » 20 апр 2015, 08:19

svetik4643 писал(а):Про особенных в русле рождения детей? Ну мне было бы в радость, если мои родители так поздно на ребенка решились. И стали уж точно особеннее остальных. А я так полагаю, что рождение ребенка в этом возрасте должно ужасной катастрофой восприниматься?

здесь может речь идти только о более высоких рисках для здоровья плода, единственное, что может остановить. Больше никаких препятствий к тому, чтобы рожать после 40 нет. Не представляю, чтобы рождение здорового ребенка в любом возрасте воспринималось как-то иначе, кроме "радостно". Тем более, когда родители малыша уже не юные и имеют опыт воспитания. Недавно разговаривала с женщиной, ей 44, как раз говорила, что дети выросли, младшая восьмой класс заканчивает, а так хочется снова с малышом повозиться. Сказала, что здорово когда в этом возрасте еще дети маленькие и сам с ними моложе становишься.
WAZZUP писал(а):отцовствоещё доказать надо

совсем не трудно, подает женщина в суд на того, на кого пальцем указала. Суд назначает ДНК экспертизу, если иск выиграла, то экспертизу с ответчика. Ну можно один раз по дури залететь, второй, а третий то уж совсем без головы. Если она, конечно всех не от мужа рожает.
А если у ребенка есть официальный отец, то старшего можно передать ему, пока не наладится жизнь. Почему-то считается, что дети - это проблема женщины. Но многие папы так же хотят их воспитывать после развода, например. Зачем сразу такие крайности, отдать в детдом?
WAZZUP писал(а):Я второй ребенок, родили меня поздно по тем меркам ,в 33 года, роды были сложные, двое суток, а потом и ноги отнялись, врачи сомневались о том что мама будет ходить, но она зашевелила ногами через дня четыре.

совсем другое время, я младшего в 35 рожала, всего 3 часа схваток с 21 до 00-15 и вуаля, 4230, 53 см. Толстячек. Всю беременность работала и на работе, и на огороде, возраст вообще не имеет значения, только здоровье. Сейчас с ними катаюсь на великах, лазаю по заборам и гоняюсь за котами, опять же в перерывах между работой и дачей.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Розовая Таблетка » 20 апр 2015, 08:26

Санечка писал(а): моя крестная родила примерно в этом возрасте (+/- полтора года). О чем спросить то нннада?
:shock: вообще тогда не понимаю, как о Душе молиться и отстаивать право женщины на аборт :stars .По божьему промыслу-нет у человека такого права, остальное все от Лукавого.
Человеку всегда выбор дается, запретами не удержать, кто хочет сделать-сделает. Но массовость этой манипуляции надо упразднить, и снять с общества финансирование, почему всем миром мы должны оплачивать бездушие эгоистичных особ?
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 20 апр 2015, 08:33

Розовая Таблетка, я не молюсь о душе :pleasantry крещение, оно, знаете ли, зачастую не спрося ребенка проводится.
Я вас даже больше того :shock: у меня еще и крестник есть, покрещенный с нарушением всего и вся, потому что.... ну так надо было
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 08:34

Розовая Таблетка писал(а):
Санечка писал(а): моя крестная родила примерно в этом возрасте (+/- полтора года). О чем спросить то нннада?
:shock: вообще тогда не понимаю, как о Душе молиться и отстаивать право женщины на аборт :stars .По божьему промыслу-нет у человека такого права, остальное все от Лукавого.
Человеку всегда выбор дается, запретами не удержать, кто хочет сделать-сделает. Но массовость этой манипуляции надо упразднить, и снять с общества финансирование, почему всем миром мы должны оплачивать бездушие эгоистичных особ?


По божьему, от лукавого... а атеисты почему должны этим руководствоваться? Только потому что у кого-то такая вера? :listen
С тем, чтобы снять финансирование этой операции с общества - полностью согласна. Только тогда пусть с общества еще снимут ответственность кормить заключенных ;-) я вот не хочу чтобы часть моих кровно заработанных шла на еду тем, кто накосячил,сел и нихрена не делает..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Санечка писал(а):Розовая Таблетка, я не молюсь о душе :pleasantry крещение, оно, знаете ли, зачастую не спрося ребенка проводится.
Я вас даже больше того :shock: у меня еще и крестник есть, покрещенный с нарушением всего и вся, потому что.... ну так надо было


Кстати да, меня тоже крестили в годовалом возрасте, потому что так вроде принято было. Крестик я не носила никогда и скорее атеист, но крещеный, да... И церкви наши не люблю и не верю в них, потому что в них на вере людей деньги зарабатываются, и батюшки в этих церквях мне не нравятся. Поэтому мне совершенно плевать что они там думают по поводу абортов. Пусть лучше о своей душе подумают. Уже во все щели церковь свой нос сует
Последний раз редактировалось Acura 20 апр 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 08:40

ghhg, согласно, один -два оборота за всю жизнь сделавшая женщина кроме как дурындой не назовешь.
Но не более абортов.
Действительно, почему нормальная женщина должна пострадать от эгоистичного поведения других особ или бичих.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение ghhg » 20 апр 2015, 08:42

WAZZUP писал(а):Действительно, почему нормальная женщина должна пострадать от эгоистичного поведения других особ или бичих.

ну как она пострадает? Тем что родить ей придется одного-двух "лишних" детей? Ну может она еще спасибо скажет за такой закон.
Acura писал(а):я вот не хочу чтобы часть моих кровно заработанных шла на еду тем, кто накосячил,сел и нихрена не делает..

ну да, пускай они на свободе живут и сами себя кормят..., тем что вас грабят. Других-то вариантов нет, в отличии от абортов.
Malina2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 540
На форуме с 27 апр 2012, 09:35
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Malina2012 » 20 апр 2015, 08:43

Санечка писал(а):Malina2012, вы правда верите, что тексты про руки-ноги способны изменить вИдение женщин 30+? :mosking 15-ти летних девочек - возможно

Верю, что женщины 30+ способны увИдеть в тексте главную мысль, а не "руки-ноги".
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 08:43

Acura, как хорошо вы про места лешения свободы сказали!!
мы своими налогоми много кого кормим и содержимое, при этом нам не нужных. И депутатов нам столько не нужно , да и с такой зарплатой!!!
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 08:47

WAZZUP писал(а):ghhg, согласно, один -два оборота за всю жизнь сделавшая женщина кроме как дурындой не назовешь.
Но не более абортов.
Действительно, почему нормальная женщина должна пострадать от эгоистичного поведения других особ или бичих.


Вот и я что пытаюсь сказать, когда говорю о том, что запрещать это нельзя :-) Но почему то здесь всех под одну гребенку метут. Всем нельзя и точка. Я думаю, что у нормальной женщины аборт все-таки вызовет неприятные эмоции и она будет впредь лучше следить за контрацепцией, и будет у нее 1-2 аборта за жизнь. А вот те, для кого аборт средство контрацепции... им бесполезно запрещать. Будут пить таблетки, делать подпольные аборты и находить другие способы избавиться о плода...




  • Реклама

Вернуться в «Новости»