В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 09:32

svetik4643 писал(а):
Acura писал(а):не надо считать его доходы и думать, что он мог бы вот содержать, хватает у него денег


Да чихать мне на его доходы, мне уже за личность его страшно



А вам то что страшно?! Вы его даже не знаете и вряд ли узнаете... Чего бояться. У нас много разных личностей ходит по улицам и чтож теперь, всех бояться? Я вот больше испугаюсь убийцу с ножом в темном переулке, чем девушку, которая сделала аборт :-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 09:33

Acura писал(а):Да я вот тоже удивлена :cheesy


Чему, несуществующей защите? Ну, к слову, на зоне работают. А с остальными, давайте вышку вернем, делОВ-то, пока нам вариантов других не предложили

Добавлено спустя 48 секунд:
Acura писал(а):А вам то что страшно?! Вы его даже не знаете и вряд ли узнаете... Чего бояться.


А вдруг она врач или учитель, с такими-то моральными ценностями :nea:, а потом пишем про ужасы ПЦ

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
WAZZUP писал(а):которые бедные государством будут подобраны и по их совершеннолетию выктнуты на улицу.


Их сейчас валом при не запрещенных абортах, делами жалейте, не словами
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 09:38

svetik4643 писал(а):
Acura писал(а):Да я вот тоже удивлена :cheesy


Чему, несуществующей защите? Ну, к слову, на зоне работают. А с остальными, давайте вышку вернем, делОВ-то, пока нам вариантов других не предложили

Добавлено спустя 48 секунд:
Acura писал(а):А вам то что страшно?! Вы его даже не знаете и вряд ли узнаете... Чего бояться.


А вдруг она врач или учитель, с такими-то моральными ценностями :nea:


Ну и пусть на зоне питаются на те деньги, которые заработали. Нечего мои кровные трогать :cheesy А насчет вышки вот мое мнение: некоторым бы не помешало (насильники, серийные убийцы), но увы, у нас часто допускаются судебные ошибки.. По делу Чикатило 8 человек что ли казнили, пока его поймали...

И что, что учительница? Это же не значит, что она этому будет учить детей. Не вижу логики. Не все люди свои моральные ценности пытаются привить другим... как вы тут к примеру ;-)
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 09:40

svetik4643, я не где писала что поддерживаю закон полностью. Нужно в нем как минимум делать поправку и на колличество абортов которые женщина может сделать по закону.
Аборт - это зло , но нельзя всех женщин под одну гребенку. Это грех тех женщин, которые это сделала, пусть и несут этот крест.
ghhg, Да конечно лично так я не смогу думать о своем ребенке. Очень надеюсь жизнь не заставит это проверить.

И аборт я ни когда не смогу сделать, если только угроза жизни моей будет и только потому что у меня сын есть, а у него кроме меня не кого.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 09:41

Acura писал(а):Это же не значит, что она этому будет учить детей.


Этому нет, не будет, но не будет ли она искать лишних среди существующих, а они,знаете, и асоциальные бывают, и с диагнозами разными, а потом получаем: учитель гнобит ученика, ученик покончил жизнь самоубийством из-за придирок учителя

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
WAZZUP писал(а):и на колличество абортов которые женщина может сделать по закону.

То есть убить одного-двух-не убийство, а вот 5 -это уже низя
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 09:45

Да эта дума закон о ужесточение наказания педофилии принять не может. За то за эмбрионов переживают. Пусть сначала защитят рожденных детей!!!

А есть статистика сколько женского населения детородного возраста в России ? И посмотреть статистику абортов, вот и посмотрим какой процент женского населения решаются на аборт.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение ghhg » 20 апр 2015, 09:51

WAZZUP писал(а): Да конечно лично так я не смогу думать о своем ребенке. Очень надеюсь жизнь не заставит это проверить.

И аборт я ни когда не смогу сделать, если только угроза жизни моей будет и только потому что у меня сын есть, а у него кроме меня не кого.

вот я про это и говорю. Нормальная мать не сможет считать ребенка лишним, только потому, что денег на него не хватает. И очень многие из тех, кто сделал аборт, потом о нем жалеют, а из тех, кто за разрешение аборта, никогда на него не пойдут сами, даже в тяжелой жизненной ситуации (я имею в виду пресловутую подушку :mosking ). При этом они формируют общественное мнение, которое позволит другим совершить ошибку.
Я не религиозный фанатик, и логически понимаю, что аборты были и будут, даже если их запретить. А, как экономист, понимаю, что еще очень далеко нашему государству до уровня, когда о семье, материнстве и детстве будет проявлена не показная, а реальная, всемерная забота.
Но так хочется спасти хоть часть этих детей, хоть одного из миллиона.
WAZZUP писал(а):Это грех тех женщин, которые это сделала, пусть и несут этот крест.

Понимаете, так просто сказать, моя хата с краю, я за нее не отвечаю. Мы сначала говорим, пусть они делают, это их право, потом, пусть они отвечают, это их грех. Формально все чистенькие. Вроде и не подкопаться.
Последний раз редактировалось ghhg 20 апр 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 09:51

svetik4643 писал(а):Этому нет, не будет, но не будет ли она искать лишних среди существующих, а они,знаете, и асоциальные бывают, и с диагнозами разными, а потом получаем: учитель гнобит ученика, ученик покончил жизнь самоубийством из-за придирок учителя


Ну так-то учительница, которая никогда не сделает аборт (к примеру из-за религиозных соображений), может также спокойно гнобить ребенка. Это не связанные между собой вещи
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 09:53

svetik4643, давайте ещё тогда закон о потреблении в пищю мяса, яиц и т.д. . Ведь это тоже убийство, хоть и во благо.
Бегал борашек по полю, травку диско, зла никому не жилал , а ему бах и горло перерезали, а потом ещё и съели.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 09:58

Acura писал(а): может также спокойно гнобить ребенка. Это не связанные между собой вещи


Если к нее убеждения настоящие, то я за нее спокойна
WAZZUP писал(а):давайте ещё тогда закон о потреблении в пищю мяса, яиц и т.д.


Я об много думаю , не о законе о моральных тормозах, каюсь грешна пока
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 10:08

svetik4643 писал(а):Если к нее убеждения настоящие, то я за нее спокойна


Религиозные фанатики в своем фанатизме иногда не видят краев. К примере у моей бабушки была подруга, тоже верующая от пяток до мозга костей. Так она один раз свою внучку ремнем отлупила, когда та сказала, что в церковь не хочет и в бога не верит, так как его не видела... Пыталась ребенку веру привить..
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 10:11

ghhg писал(а):
WAZZUP писал(а): Да конечно лично так я не смогу думать о своем ребенке. Очень надеюсь жизнь не заставит это проверить.

И аборт я ни когда не смогу сделать, если только угроза жизни моей будет и только потому что у меня сын есть, а у него кроме меня не кого.

вот я про это и говорю. Нормальная мать не сможет считать ребенка лишним, только потому, что денег на него не хватает. И очень многие из тех, кто сделал аборт, потом о нем жалеют, а из тех, кто за разрешение аборта, никогда на него не пойдут сами, даже в тяжелой жизненной ситуации (я имею в виду пресловутую подушку :mosking ). При этом они формируют общественное мнение, которое позволит другим совершить ошибку.
Я не религиозный фанатик, и логически понимаю, что аборты были и будут, даже если их запретить. А, как экономист, понимаю, что еще очень далеко нашему государству до уровня, когда о семье, материнстве и детстве будет проявлена не показная, а реальная, всемерная забота.
Но так хочется спасти хоть часть этих детей, хоть одного из миллиона.
WAZZUP писал(а):Это грех тех женщин, которые это сделала, пусть и несут этот крест.

Понимаете, так просто сказать, моя хата с краю, я за нее не отвечаю. Мы сначала говорим, пусть они делают, это их право, потом, пусть они отвечают, это их грех. Формально все чистенькие. Вроде и не подкопаться.
с первой часть согласна конечно же.
Со второй нет, мне грехов своих достаточно, за них бы вымолить прощение.

ПЕРВОНОЧАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА У НАС В ГОСУДАРСТВЕ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ УВЕРЕННА В СВОЁМ БУДУЩЕМ И В БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ, СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.


ну жалко мне женщин оказавшихся в сложной ситуации. Давайте представим.
Женщина, двое детей, в разводе. Зарплата 25 000 рублей. Алименты не платятся. Ей повезло что есть квартира в собственности и работа. Подушки безопасности нет ( маленькая зп, детей ещё одеть надо).
Вот она дурочка забеременнела. Прынс изчез.
Как ей в декрете выкормить троих детей, ещё одеть и заплатить за квартиру?Бабушек нет.
Ей 35 лет , здоровье не то , полы мыть не может пойти.
Вот сидит плачит и не знает как жить дальше.....
Мы все пожалеем, но никто не отдаст свою подушку безопасности , что бы она спокойно декрет дома смогла провести пока государства ей может быть ме!то в саду в 3 года не передаставит.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 10:19

WAZZUP писал(а):Женщина, двое детей, в разводе. Зарплата 25 000 рублей. Алименты не платятся. Ей повезло что есть квартира в собственности и работа. Подушки безопасности нет ( маленькая зп, детей ещё одеть надо).
Вот она дурочка забеременнела. Прынс изчез.


Ой, я знаю ответ! А нечего было ноги раздвигать и беременеть! Раз была не готова, то надо было предохраняться! :cheesy
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 10:35

Acura писал(а):
WAZZUP писал(а):Женщина, двое детей, в разводе. Зарплата 25 000 рублей. Алименты не платятся. Ей повезло что есть квартира в собственности и работа. Подушки безопасности нет ( маленькая зп, детей ещё одеть надо).
Вот она дурочка забеременнела. Прынс изчез.


Ой, я знаю ответ! А нечего было ноги раздвигать и беременеть! Раз была не готова, то надо было предохраняться! :cheesy
или зашивать таких надо
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение ghhg » 20 апр 2015, 10:42

WAZZUP писал(а):Со второй нет, мне грехов своих достаточно, за них бы вымолить прощение.

я и не говорю, что надо брать чужие грехи, но если есть возможность кого-то от него удержать, то почему не попробовать, вместо того, чтобы сказать "хочет грешить пусть грешит, я за"
WAZZUP писал(а):ПЕРВОНОЧАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА У НАС В ГОСУДАРСТВЕ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ УВЕРЕННА В СВОЁМ БУДУЩЕМ И В БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ, СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Да нельзя рассчитывать только на государство. Да и не было так никогда, а дети рождаются. Просто кто-то вертит в свои силы и борется ради своих детей, кто-то нет.
Acura писал(а):А нечего было ноги раздвигать и беременеть!

правильный ответ. Ну хотя-бы второй пункт. Ну будет она знать, что аборт, как таковой, для нее не существует, и ребенка не протянет, даже на свою небольшую зарплату купит таблетки, а на прынца, для надежности, натянет презик. И потом, раз она плачет, значит не считает своего ребенка неживой клеткой, ей тем более не стоит аборт делать. По поводу доплат к пособию многодетным знаете? Да и на работе до 1,5 платить будут. А с папашек трясти алики, что поделаешь, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Ей еще повезло, что пап два. Глядишь, кто-нибудь и заплатит.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»